Ostwestfälische Crossmeisterschaften 2012 Lüchtringen, am 25.03.2012 |
ERGEBNISLISTE |
weibl. Kinder WKU10 (1400 m)
Datum: 25.03.2012 Beginn: 10:30
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
335 |
Rauscher, Pauline |
2003 |
|
LF Lüchtringen 1983 e.V. |
6:52 |
|
1. |
W9 |
2. |
334 |
Siepler, Lisa |
2005 |
|
LF Lüchtringen 1983 e.V. |
7:06 |
+ 14 |
1. |
W8 |
3. |
351 |
Schoppmeier, Lina |
2003 |
|
LF Lüchtringen 1983 e.V. |
7:08 |
+ 16 |
2. |
W9 |
4. |
316 |
Risse, Joanna |
2003 |
|
TuS Ovenhausen |
7:35 |
+ 43 |
3. |
W9 |
5. |
349 |
Lorenz, Dinah |
2004 |
|
LF Lüchtringen 1983 e.V. |
7:53 |
+ 1:01 |
2. |
W8 |
6. |
348 |
Schmitz, Lea |
2005 |
|
LF Lüchtringen 1983 e.V. |
7:59 |
+ 1:07 |
3. |
W8 |
männl. Kinder MKU10 (1400 m)
Datum: 25.03.2012 Beginn: 10:45
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
340 |
Hesse, Noah |
2004 |
|
LF Lüchtringen 1983 e.V. |
6:13 |
|
1. |
M8 |
2. |
319 |
Winkels, David |
2004 |
|
TuS Ovenhausen |
6:26 |
+ 13 |
2. |
M8 |
3. |
332 |
Wolf, Josua |
2003 |
|
LF Lüchtringen 1983 e.V. |
6:28 |
+ 15 |
1. |
M9 |
4. |
315 |
Derwig, Elias |
2003 |
|
TuS Ovenhausen |
6:31 |
+ 18 |
2. |
M9 |
5. |
313 |
Tönnes, Taribo |
2003 |
|
TuS Ovenhausen |
6:38 |
+ 25 |
3. |
M9 |
6. |
314 |
Auth, Till |
2003 |
|
TuS Ovenhausen |
6:44 |
+ 31 |
4. |
M9 |
7. |
416 |
Kros, Jacob |
2004 |
|
DJK Adler Brakel |
6:51 |
+ 38 |
3. |
M8 |
8. |
544 |
Musiol, Marvin |
2005 |
|
RW Alhausen |
7:24 |
+ 1:11 |
4. |
M8 |
9. |
344 |
Winkler, Max |
2004 |
|
LF Lüchtringen 1983 e.V. |
7:29 |
+ 1:16 |
5. |
M8 |
10. |
336 |
Rauscher, Elias |
2005 |
|
LF Lüchtringen 1983 e.V. |
7:36 |
+ 1:23 |
6. |
M8 |
11. |
66 |
Hanses, Kristian |
2005 |
|
LF Lüchtringen 1983 e.V. |
7:56 |
+ 1:43 |
7. |
M8 |
12. |
337 |
Lenz, Moritz |
2004 |
|
LF Lüchtringen 1983 e.V. |
7:58 |
+ 1:45 |
8. |
M8 |
13. |
345 |
Kohlmeyer, Kevin |
2003 |
|
LF Lüchtringen 1983 e.V. |
7:59 |
+ 1:46 |
5. |
M9 |
Männer/Junioren/männl. Jugend U20/U18 (2700 m)
Datum: 25.03.2012 Beginn: 11:00
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
55 |
Brandt, Sebastian |
1982 |
|
LG Lage Detmold |
9:31 |
|
1. |
M |
2. |
586 |
Meyer, Patrick |
1996 |
|
LC Solbad Ravensberg |
9:50 |
+ 19 |
1. |
MJU18 |
3. |
372 |
Dieckmann, Jan-Wilhelm |
1988 |
|
TV Löhne Bahnhof |
9:53 |
+ 22 |
2. |
M |
4. |
373 |
Adler, Philip |
1983 |
|
TV Löhne Bahnhof |
10:00 |
+ 29 |
3. |
M |
5. |
363 |
Ummen, Konstantin |
1995 |
|
LF Lüchtringen 1983 e.V. |
10:18 |
+ 47 |
2. |
MJU18 |
6. |
36 |
Waltemode, Björn |
1977 |
|
SV Grün Weiß Kollerbeck |
10:25 |
+ 54 |
4. |
M |
7. |
421 |
Beine, Christopher |
1995 |
|
DJK Adler Brakel |
10:30 |
+ 59 |
3. |
MJU18 |
8. |
157 |
Koch, Aurelius |
1995 |
|
LG Bauerkamp Warburg |
10:31 |
+ 1:00 |
4. |
MJU18 |
9. |
371 |
Beckmann, Fabian |
1990 |
|
TV Löhne Bahnhof |
10:32 |
+ 1:01 |
1. |
J |
10. |
442 |
Day, Thomas |
1996 |
|
VfB Salzkotten |
10:33 |
+ 1:02 |
5. |
MJU18 |
11. |
420 |
Koch, Christian |
1993 |
|
DJK Adler Brakel |
10:36 |
+ 1:05 |
1. |
MJU20 |
12. |
379 |
Reichelt, Jan |
1994 |
|
TV Löhne Bahnhof |
10:51 |
+ 1:20 |
2. |
MJU20 |
13. |
523 |
Quack, Thilo |
1993 |
|
SC Herford e.V. |
10:53 |
+ 1:22 |
3. |
MJU20 |
14. |
365 |
Hupp, André |
1994 |
|
LF Lüchtringen 1983 e.V. |
10:55 |
+ 1:24 |
4. |
MJU20 |
15. |
378 |
Föhse, Marvin |
1995 |
|
TV Löhne Bahnhof |
11:10 |
+ 1:39 |
6. |
MJU18 |
aW. |
759 |
Götze, Tobias |
1989 |
|
LG Weserbergland |
9:34 |
+ 3 |
aW. |
M |
|
35 |
Niederprüm, David |
1993 |
|
SV Grün Weiß Kollerbeck |
n.a. |
|
0. |
MJU20 |
|
346 |
Haase, Tobias |
1990 |
|
LF Lüchtringen 1983 e.V. |
n.a. |
|
0. |
J |
|
24 |
Grüner, Lukas |
1987 |
|
Non Stop Ultra Brakel |
aufg. |
|
0. |
M |
Frauen/Juniorinnen/weibl. Jugend U20/U18 (2700 m)
Datum: 25.03.2012 Beginn: 11:20
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
399 |
Frin, Friederike |
1996 |
|
DJK Adler Brakel |
11:52 |
|
1. |
WJU18 |
2. |
385 |
Itterbeck, Katharina |
1995 |
|
TSVE 1890 Bielefeld |
12:17 |
+ 25 |
2. |
WJU18 |
3. |
376 |
Maack, Sina |
1986 |
|
TV Löhne Bahnhof |
12:26 |
+ 34 |
1. |
W |
4. |
358 |
Timmermann, Lisa |
1996 |
|
LF Lüchtringen 1983 e.V. |
12:40 |
+ 48 |
3. |
WJU18 |
5. |
375 |
Eisenbraun, Karolin |
1994 |
|
TV Löhne Bahnhof |
12:56 |
+ 1:04 |
1. |
WJU20 |
6. |
366 |
Emmerich, Lena |
1994 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
13:13 |
+ 1:21 |
2. |
WJU20 |
7. |
374 |
Oldemeier, Lena |
1992 |
|
TV Löhne Bahnhof |
13:19 |
+ 1:27 |
1. |
JI |
8. |
367 |
Flore, Karoline |
1996 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
14:01 |
+ 2:09 |
4. |
WJU18 |
weibl. Kinder WKU12 (1400 m)
Datum: 25.03.2012 Beginn: 11:40
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
487 |
Husemann, Melissa |
2001 |
|
HLC Höxter e.V. |
5:45 |
|
1. |
W11 |
2. |
384 |
Haubrock, Lara |
2003 |
|
TSVE 1890 Bielefeld |
5:51 |
+ 6 |
1. |
W10 |
3. |
321 |
Miedek, Lena |
2001 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
5:54 |
+ 9 |
2. |
W11 |
4. |
70 |
Nahen, Kiara |
2002 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
5:56 |
+ 11 |
2. |
W10 |
5. |
324 |
Reinhold, Paula |
2001 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
6:15 |
+ 30 |
3. |
W11 |
6. |
320 |
Deitert, Anna |
2002 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
6:21 |
+ 36 |
3. |
W10 |
7. |
310 |
Risse, Annika |
2001 |
|
TuS Ovenhausen |
6:24 |
+ 39 |
4. |
W11 |
8. |
311 |
Risse, Leonie |
2001 |
|
TuS Ovenhausen |
6:25 |
+ 40 |
5. |
W11 |
9. |
312 |
Bömelburg, Lina |
2001 |
|
TuS Ovenhausen |
6:26 |
+ 41 |
6. |
W11 |
10. |
550 |
Hoffinger, Jannika |
2002 |
|
LG Lippe Süd |
6:34 |
+ 49 |
4. |
W10 |
11. |
304 |
Albers, Marie |
2002 |
|
LG Bauerkamp Warburg |
6:42 |
+ 57 |
5. |
W10 |
12. |
322 |
Scharpenberg, Kim |
2001 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
6:46 |
+ 1:01 |
7. |
W11 |
13. |
551 |
Schäfers, Sina |
2002 |
|
LG Lippe Süd |
6:49 |
+ 1:04 |
6. |
W10 |
14. |
323 |
Korsten, Kristina |
2001 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
6:50 |
+ 1:05 |
8. |
W11 |
15. |
381 |
Altenbäumer, Maxima |
2002 |
|
TSVE 1890 Bielefeld |
6:51 |
+ 1:06 |
7. |
W10 |
16. |
390 |
Ostermann, Kathrin |
2002 |
|
TSVE 1890 Bielefeld |
6:55 |
+ 1:10 |
8. |
W10 |
17. |
309 |
Hartmann, Marie |
2001 |
|
LG Bauerkamp Warburg |
6:57 |
+ 1:12 |
9. |
W11 |
18. |
364 |
Rose, Ricarda |
2001 |
|
LG Bauerkamp Warburg |
7:03 |
+ 1:18 |
10. |
W11 |
19. |
350 |
Ohagen, Lenja |
2002 |
|
LF Lüchtringen 1983 e.V. |
7:12 |
+ 1:27 |
9. |
W10 |
20. |
769 |
Rinteln, Nina |
2001 |
|
LG Bauerkamp Warburg |
7:13 |
+ 1:28 |
11. |
W11 |
21. |
343 |
Neumann, Laura |
2002 |
|
LF Lüchtringen 1983 e.V. |
11:01 |
+ 5:16 |
10. |
W10 |
|
339 |
Labrenz, Lisa |
2001 |
|
LF Lüchtringen 1983 e.V. |
n.a. |
|
0. |
W11 |
|
305 |
Even, Hannah |
2002 |
|
LG Bauerkamp Warburg |
n.a. |
|
0. |
W10 |
|
306 |
Riebeling, Marietta |
2002 |
|
LG Bauerkamp Warburg |
aufg. |
|
0. |
W10 |
männl. Kinder MKU12 (1400 m)
Datum: 25.03.2012 Beginn: 11:50
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
383 |
Gößling, Jos Luca |
2001 |
|
TSVE 1890 Bielefeld |
5:33 |
|
1. |
M11 |
2. |
398 |
Tiekemeier, Felix |
2002 |
|
TSVE 1890 Bielefeld |
5:54 |
+ 21 |
1. |
M10 |
3. |
417 |
Kros, Anton |
2002 |
|
DJK Adler Brakel |
6:02 |
+ 29 |
2. |
M10 |
4. |
391 |
Priese, Leo-Maximilian |
2002 |
|
TSVE 1890 Bielefeld |
6:12 |
+ 39 |
3. |
M10 |
5. |
333 |
Siepler, Carsten |
2002 |
|
LF Lüchtringen 1983 e.V. |
6:15 |
+ 42 |
4. |
M10 |
6. |
341 |
Winkler, Felix |
2001 |
|
LF Lüchtringen 1983 e.V. |
6:22 |
+ 49 |
2. |
M11 |
7. |
426 |
Rimpler, Tobias |
2002 |
|
LG Bad Salzuflen |
6:25 |
+ 52 |
5. |
M10 |
8. |
342 |
Neuman, Luca |
2002 |
|
LF Lüchtringen 1983 e.V. |
6:36 |
+ 1:03 |
6. |
M10 |
9. |
300 |
Hofmann, Loris |
2002 |
|
LG Bauerkamp Warburg |
6:49 |
+ 1:16 |
7. |
M10 |
10. |
428 |
Pörtner, Tim |
2002 |
|
LG Bad Salzuflen |
7:03 |
+ 1:30 |
8. |
M10 |
11. |
765 |
Ullrich, Jan |
2002 |
|
LF Lüchtringen 1983 e.V. |
7:18 |
+ 1:45 |
9. |
M10 |
|
541 |
Holtbrügge, Tim |
2001 |
|
SV Höxter |
n.a. |
|
0. |
M11 |
|
302 |
Hagemeier, Benedikt |
2002 |
|
LG Bauerkamp Warburg |
n.a. |
|
0. |
M10 |
|
284 |
Menger, Fin |
2002 |
|
LG Bauerkamp Warburg |
n.a. |
|
0. |
M10 |
|
303 |
Hofmann, Julius |
2002 |
|
LG Bauerkamp Warburg |
n.a. |
|
0. |
M10 |
|
763 |
Reinhard, Fynn |
2002 |
|
LF Lüchtringen 1983 e.V. |
aufg. |
|
0. |
M10 |
|
427 |
Steuer, Philipp |
2002 |
|
LG Bad Salzuflen |
aufg. |
|
0. |
M10 |
weibl. Jugend WJU14 (1400 m)
Datum: 25.03.2012 Beginn: 12:00
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
474 |
Wagemann, Kea |
2000 |
|
HLC Höxter e.V. |
5:32 |
|
1. |
W12 |
2. |
328 |
Hölscher, Fenja |
1999 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
5:39 |
+ 7 |
1. |
W13 |
3. |
327 |
Buschmann, Julia |
1999 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
5:40 |
+ 8 |
2. |
W13 |
4. |
473 |
Werner, Josefine |
2000 |
|
HLC Höxter e.V. |
5:41 |
+ 9 |
2. |
W12 |
5. |
393 |
Siersleben, Luisa |
2000 |
|
TSVE 1890 Bielefeld |
5:52 |
+ 20 |
3. |
W12 |
6. |
369 |
Nahen, Alina |
2000 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
5:57 |
+ 25 |
4. |
W12 |
7. |
450 |
Schumacher, Lilieth |
1999 |
|
VfB Salzkotten |
5:59 |
+ 27 |
3. |
W13 |
8. |
469 |
Ullrich, Lena |
1999 |
|
HLC Höxter e.V. |
6:07 |
+ 35 |
4. |
W13 |
9. |
325 |
Warkentin, Celina |
2000 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
6:08 |
+ 36 |
5. |
W12 |
10. |
462 |
Szielasko, Lea |
2000 |
|
VfB Salzkotten |
6:09 |
+ 37 |
6. |
W12 |
11. |
387 |
Mathewson, Fiona |
1999 |
|
TSVE 1890 Bielefeld |
6:15 |
+ 43 |
5. |
W13 |
12. |
382 |
Erdmann, Katharina |
1999 |
|
TSVE 1890 Bielefeld |
6:16 |
+ 44 |
6. |
W13 |
13. |
453 |
Devereux, Elena |
1999 |
|
VfB Salzkotten |
6:17 |
+ 45 |
7. |
W13 |
14. |
454 |
Schumacher, Cosima |
2000 |
|
VfB Salzkotten |
6:21 |
+ 49 |
7. |
W12 |
15. |
67 |
Beck, Jennifer-Marie |
2000 |
|
SUS Gehrden-Altenherse |
6:25 |
+ 53 |
8. |
W12 |
16. |
461 |
Devereux, Emily |
2000 |
|
VfB Salzkotten |
6:37 |
+ 1:05 |
9. |
W12 |
17. |
326 |
Wolff, Johanna |
2000 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
6:38 |
+ 1:06 |
10. |
W12 |
18. |
347 |
Gniadeck, Carmen |
2000 |
|
LF Lüchtringen 1983 e.V. |
6:48 |
+ 1:16 |
11. |
W12 |
19. |
338 |
Kruckenberg, Hannah Lotta |
2000 |
|
LF Lüchtringen 1983 e.V. |
6:53 |
+ 1:21 |
12. |
W12 |
20. |
352 |
Stich, Isabell |
2000 |
|
LF Lüchtringen 1983 e.V. |
6:55 |
+ 1:23 |
13. |
W12 |
21. |
68 |
Erkeling, Linda |
2000 |
|
SUS Gehrden-Altenherse |
6:57 |
+ 1:25 |
14. |
W12 |
22. |
370 |
Ziser, Marie |
2000 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
7:21 |
+ 1:49 |
15. |
W12 |
|
535 |
Okesson, Leonie |
1999 |
|
LC Paderborn e.V. |
n.a. |
|
0. |
W13 |
|
481 |
Trepczyk, Marie |
2000 |
|
HLC Höxter e.V. |
aufg. |
|
0. |
W12 |
männl. Jugend MJU14 (1400 m)
Datum: 25.03.2012 Beginn: 12:10
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
267 |
Semelink, Leopold |
1999 |
|
LG Bauerkamp Warburg |
5:19 |
|
1. |
M13 |
2. |
530 |
Besler, Jonas Erik |
1999 |
|
SC Herford e.V. |
5:24 |
+ 5 |
2. |
M13 |
3. |
488 |
Schatz, Florian |
2000 |
|
VfJ Helmern |
5:27 |
+ 8 |
1. |
M12 |
4. |
543 |
Holtbrügge, Jan |
1999 |
|
SV Höxter |
5:28 |
+ 9 |
3. |
M13 |
5. |
449 |
Kros, Paul |
2000 |
|
DJK Adler Brakel |
5:41 |
+ 22 |
2. |
M12 |
6. |
274 |
Kemper, Niklas |
2000 |
|
LG Bauerkamp Warburg |
5:51 |
+ 32 |
3. |
M12 |
7. |
377 |
Föhse, Patrick |
2000 |
|
TV Löhne Bahnhof |
5:54 |
+ 35 |
4. |
M12 |
8. |
318 |
Winkels, Simon |
2000 |
|
TuS Ovenhausen |
6:24 |
+ 1:05 |
5. |
M12 |
9. |
424 |
Brüggemann, Erik |
2000 |
|
LG Bad Salzuflen |
6:26 |
+ 1:07 |
6. |
M12 |
|
317 |
Winkels, Lars |
2000 |
|
TuS Ovenhausen |
n.a. |
|
0. |
M12 |
weibl. Jugend WJU16 (2700 m)
Datum: 25.03.2012 Beginn: 12:20
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
356 |
Hupp, Nathalie |
1998 |
|
LF Lüchtringen 1983 e.V. |
11:03 |
|
1. |
W14 |
2. |
414 |
Meder , Madeline |
1997 |
|
DJK Adler Brakel |
11:09 |
+ 6 |
1. |
W15 |
3. |
745 |
Schulte, Tatjana |
1997 |
|
SV 21 Büren |
11:18 |
+ 15 |
2. |
W15 |
4. |
353 |
Ohagen, Leoni |
1998 |
|
LF Lüchtringen 1983 e.V. |
11:50 |
+ 47 |
2. |
W14 |
5. |
753 |
Rehermann, Franziska |
1998 |
|
SV 21 Büren |
11:51 |
+ 48 |
3. |
W14 |
6. |
330 |
Hauertmann, Madeleine |
1998 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
11:59 |
+ 56 |
4. |
W14 |
7. |
354 |
Schäfer, Celina |
1998 |
|
LF Lüchtringen 1983 e.V. |
12:06 |
+ 1:03 |
5. |
W14 |
8. |
355 |
Missing, Julia |
1998 |
|
LF Lüchtringen 1983 e.V. |
12:09 |
+ 1:06 |
6. |
W14 |
9. |
490 |
Just, Erika |
1997 |
|
VfJ Helmern |
12:58 |
+ 1:55 |
3. |
W15 |
10. |
368 |
Nahen, Vanessa |
1997 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
13:05 |
+ 2:02 |
4. |
W15 |
11. |
331 |
Gaisendrees, Lara |
1998 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
13:20 |
+ 2:17 |
7. |
W14 |
12. |
519 |
Finke, Johanna |
1997 |
|
VfJ Helmern |
13:58 |
+ 2:55 |
5. |
W15 |
13. |
357 |
Struck, Valerie |
1997 |
|
LF Lüchtringen 1983 e.V. |
15:20 |
+ 4:17 |
6. |
W15 |
|
329 |
Landwehr, Loreen |
1998 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
n.a. |
|
0. |
W14 |
|
534 |
Gronde, Vivien |
1998 |
|
TV Löhne Bahnhof |
n.a. |
|
0. |
W14 |
männl. Jugend MJU16 (2700m)
Datum: 25.03.2012 Beginn: 12:40
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
463 |
Held, Niklas |
1997 |
|
HLC Höxter e.V. |
10:27 |
|
1. |
M15 |
2. |
556 |
Blindell, Leon |
1997 |
|
TuS Jöllenbeck |
10:32 |
+ 5 |
2. |
M15 |
3. |
380 |
Altenbäumer, Lennart |
1998 |
|
TSVE 1890 Bielefeld |
10:37 |
+ 10 |
1. |
M14 |
4. |
761 |
Gößling, Tjard |
1998 |
|
SV Brackwede |
10:39 |
+ 12 |
2. |
M14 |
5. |
464 |
Wagemann, Jan-Erik |
1998 |
|
HLC Höxter e.V. |
11:06 |
+ 39 |
3. |
M14 |
6. |
362 |
Thiemann, Tim |
1998 |
|
LF Lüchtringen 1983 e.V. |
11:18 |
+ 51 |
4. |
M14 |
7. |
388 |
Nagel, Kilian |
1998 |
|
TSVE 1890 Bielefeld |
11:27 |
+ 1:00 |
5. |
M14 |
8. |
360 |
Schneider, Lukas |
1997 |
|
LF Lüchtringen 1983 e.V. |
11:36 |
+ 1:09 |
3. |
M15 |
9. |
359 |
Schneider, Phillipp |
1997 |
|
LF Lüchtringen 1983 e.V. |
11:37 |
+ 1:10 |
4. |
M15 |
10. |
361 |
Schneider, Felix |
1997 |
|
LF Lüchtringen 1983 e.V. |
12:53 |
+ 2:26 |
5. |
M15 |
11. |
418 |
Mücka, Kevin |
1998 |
|
DJK Adler Brakel |
13:42 |
+ 3:15 |
6. |
M14 |
|
260 |
Spellerberg, Lars |
1998 |
|
LG Bauerkamp Warburg |
n.a. |
|
0. |
M14 |
F/JI/weibl. Jgd. U20/U18/W30 u. älter (5300m)
Datum: 25.03.2012 Beginn: 13:00
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
3 |
Albrecht, Maria |
1982 |
|
Non Stop Ultra Brakel |
22:41 |
|
1. |
W30 |
2. |
53 |
Stebner, Elisabeth |
1994 |
|
LC Paderborn e.V. |
24:02 |
+ 1:21 |
1. |
WJU20 |
3. |
63 |
Siepler, Simone |
1973 |
|
LF Lüchtringen 1983 e.V. |
24:59 |
+ 2:18 |
1. |
W35 |
4. |
7 |
Bunzel, Dagmar |
1967 |
|
Non Stop Ultra Brakel |
25:21 |
+ 2:40 |
1. |
W45 |
5. |
41 |
Menze, Julia |
1972 |
|
LC Paderborn e.V. |
26:51 |
+ 4:10 |
1. |
W40 |
6. |
52 |
Meier, Karin |
1966 |
|
TUS Eintracht Minden |
28:43 |
+ 6:02 |
2. |
W45 |
7. |
4 |
Müller, Ursula |
1952 |
|
Non Stop Ultra Brakel |
31:04 |
+ 8:23 |
1. |
W60 |
8. |
51 |
Rottschäfer, Gerhild |
1949 |
|
LC 92 Bad Salzuflen e.V. |
31:37 |
+ 8:56 |
2. |
W60 |
|
54 |
Tonk, Christina |
1966 |
|
SC Porta Westfalica |
n.a. |
|
0. |
W45 |
|
8 |
Menke, Gabi |
1969 |
|
Non Stop Ultra Brakel |
n.a. |
|
0. |
W40 |
Senioren M50 u. älter (5300 m)
Datum: 25.03.2012 Beginn: 13:40
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
57 |
Meier, Bernd |
1956 |
|
WSV Beverungen e.V. |
24:32 |
|
1. |
M55 |
2. |
30 |
Badorrek, Manfred |
1947 |
|
SV Grün Weiß Kollerbeck |
25:19 |
+ 47 |
1. |
M65 |
3. |
44 |
Clemens, Horst |
1938 |
|
LC Paderborn e.V. |
27:05 |
+ 2:32 |
1. |
M70 |
4. |
23 |
Düweke, Willi |
1954 |
|
Non Stop Ultra Brakel |
27:43 |
+ 3:11 |
2. |
M55 |
5. |
21 |
Frischemeier, Reinhard |
1952 |
|
Non Stop Ultra Brakel |
27:44 |
+ 3:12 |
1. |
M60 |
6. |
20 |
Grüner, Adalbert |
1950 |
|
Non Stop Ultra Brakel |
28:45 |
+ 4:13 |
2. |
M60 |
7. |
19 |
Petreins, Wolfram |
1944 |
|
Non Stop Ultra Brakel |
29:23 |
+ 4:51 |
2. |
M65 |
8. |
49 |
Saamen, Gerhard |
1935 |
|
LC 92 Bad Salzuflen e.V. |
34:48 |
+ 10:16 |
1. |
M75 |
|
28 |
Lensdorf, Johannes |
1957 |
|
SV Grün Weiß Kollerbeck |
n.a. |
|
0. |
M55 |
|
27 |
Fuhrmann, Georg |
1958 |
|
SV Grün Weiß Kollerbeck |
n.a. |
|
0. |
M50 |
M/J/männl.Jgd. U20/U18/Senioren M30-M45 (7900 m)
Datum: 25.03.2012 Beginn: 14:30
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
2 |
Nahen, Mathias |
1970 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
29:12 |
|
1. |
M40 |
2. |
9 |
Scherg, Jürgen |
1963 |
|
Non Stop Ultra Brakel |
30:46 |
+ 1:34 |
1. |
M45 |
3. |
386 |
Kerkmann, Tim |
1995 |
|
TSVE 1890 Bielefeld |
31:23 |
+ 2:11 |
1. |
MJU18 |
4. |
47 |
Schoppmeier, Martin |
1972 |
|
SV Brenkhausen/Bosseborn |
31:35 |
+ 2:23 |
2. |
M40 |
5. |
76 |
Tebbe, Sebastian |
1992 |
|
TSVE 1890 Bielefeld |
31:48 |
+ 2:36 |
1. |
J |
6. |
389 |
Oberwitter, Tobias |
1996 |
|
TSVE 1890 Bielefeld |
32:39 |
+ 3:27 |
2. |
MJU18 |
7. |
45 |
Weinholz, Dieter |
1963 |
|
SV Brenkhausen/Bosseborn |
33:03 |
+ 3:51 |
2. |
M45 |
8. |
40 |
Werner, Ronald |
1968 |
|
HLC Höxter e.V. |
33:36 |
+ 4:24 |
3. |
M40 |
9. |
58 |
Struck, Rene |
1995 |
|
LF Lüchtringen 1983 e.V. |
34:22 |
+ 5:10 |
3. |
MJU18 |
10. |
35 |
Niederprüm, David |
1993 |
|
SV Grün Weiß Kollerbeck |
35:28 |
+ 6:16 |
1. |
MJU20 |
11. |
56 |
Krieger, Lars |
1979 |
|
LG Lage Detmold |
35:48 |
+ 6:36 |
1. |
M30 |
12. |
16 |
Knipping, Mario |
1967 |
|
Non Stop Ultra Brakel |
36:45 |
+ 7:33 |
3. |
M45 |
13. |
43 |
Menze, Dr. Jürgen |
1963 |
|
LC Paderborn e.V. |
37:11 |
+ 7:59 |
4. |
M45 |
14. |
59 |
Klein, Andreas |
1968 |
|
Non Stop Ultra Brakel |
39:09 |
+ 9:57 |
4. |
M40 |
15. |
48 |
Kaiser, Henning |
1975 |
|
SV Brenkhausen/Bosseborn |
41:20 |
+ 12:08 |
1. |
M35 |
|
18 |
Derksen, Andreas |
1965 |
|
Non Stop Ultra Brakel |
n.a. |
|
0. |
M45 |
|
11 |
Amstutz, Michael |
1967 |
|
Non Stop Ultra Brakel |
aufg. |
|
0. |
M45 |
|
37 |
Struck, Josef |
1968 |
|
SV Grün Weiß Kollerbeck |
aufg. |
|
0. |
M40 |
Erstellt durch SELTEC RUN. Lizenziert für Leichtathletikfreunde Lüchtringen 1983 |
www.seltec.at |