Flutlicht - Crosslauf im Solling
Freitag, 10. November 2006 Crosspark Lüchtringen
Ergebnisliste
Wertungen
M10
M11
M12
M13
M14
M15
W10
W11
W12
W13
W14
W15
Schüler/ innen A B C
MJB
MJA
M
M30
M35
M40
M45
M50
M55
M60
M65
M70
M75
F
W30
W35
W40
W45
W50
W55
W60
W65
W70
MJB - W70
MJB
MJA
WJB
WJA
M
M30
M35
M40
M45
M50
M55
M60
M65
M70
M75
F
W30
W35
W40
W45
W50
W55
W60
W65
W70
MJB - W70
Schüler M10 - 2700m Schüler M10 - 3100m
1. Drese, Felix 98 LG Solling 16:37
2. Schubring, Till 97 HLC Höxter 16:49
Schüler M11 - 2700m Schüler M11 - 3100m
1. Fischer, Sebastian 95 LF Lüchtringen 11:10
2. Struck, Rene 95 SV Kollerbeck 11:33
3. Rohlfs, Dominik 95 LG Solling 12:06
4. Beine, Christopher 95 DJK Adler Brakel 12:43
5. Koch, Benedikt 95 Kein Verein 14:22
6. Arens, Benjamin 95 LF Lüchtringen 14:40
Schüler M12 - 2700m Schüler M12 - 3100m
1. Temme, Luc 94 Kein Verein 12:36
2. Hupp, Andre 94 LF Lüchtringen 12:44
3. Stich, Dustin 94 LF Lüchtringen 13:58
4. Schubring, Julius 94 HLC Höxter 14:23
5. Quest, Michael 94 Ohne Verein 15:20
Schüler M13 - 2700m Schüler M13 - 3100m
1. Niederprüm, David 93 SV Kollerbeck 11:09
2. Loke, Lukas 93 TV Jahn Bad Driburg 11:50
Schüler M14 - 2700m Schüler M14 - 3100m
1. Timmermann, Jan 92 LF Lüchtringen 11:23
2. Arens, Andre 92 LF Lüchtringen 11:45
3. Falke, Sebastian 92 TV Jahn Bad Driburg 12:24
Schüler M15 - 2700m Schüler M15 - 3100m
1. Epp, Dennis 91 LF Lüchtringen 10:36
2. Niederprüm, Sascha 91 SV Kollerbeck 10:49
3. Drüke, Marcel 91 LF Lüchtringen 12:13
Schülerinnen W10 - 2700m Schülerinnen W10 - 3100m
1. Klehm, Anna-Maria 96 TV Jahn Bad Driburg 12:49
2. Flore, Karoline 96 TV Jahn Bad Driburg 13:14
3. Frin, Friederike 96 DJK Adler Brakel 13:34
4. Grewe, Michelle 97 DJK Adler Brakel 14:02
5. Gries, Johanna 96 LG Solling 14:20
6. Meder, Madeline 97 WSV Beverungen 15:08
7. Knipping, Kareen 96 Ohne Verein 15:11
8. Timmermann, Lisa 96 LF Lüchtringen 15:21
9. Beine, Lena 98 DJK Adler Brakel 16:44
Schülerinnen W11 - 2700m Schülerinnen W11 - 3100m
1. Radtke, Linda-Isabel 95 HLC Höxter 12:25
2. Thiemann, Alina 95 HLC Höxter 12:39
3. Godardt, Louisa 95 TV Jahn Bad Driburg 12:42
4. Buth, Ann-Kathrin 95 DJK Adler Brakel 14:09
5. Drese, Johanna 95 LG Solling 17:06
Schülerinnen W12 - 2700m Schülerinnen W12 - 3100m
1. Emmerich, Lena 94 TV Jahn Bad Driburg 12:19
2. Schneider, Barbara 94 TV Jahn Bad Driburg 12:31
Schülerinnen W13 - 2700m Schülerinnen W13 - 3100m
1. Drese, Jessica 93 LG Solling 11:58
2. Haase, Jessica 93 LF Lüchtringen 12:59
Schülerinnen W14 - 2700m Schülerinnen W14 - 3100m
1. Lügger, Jennifer 92 TG Heeren-Werve 12:40
2. Schulte, Sabrina 92 LF Lüchtringen 13:01
Schülerinnen W15 - 2700m Schülerinnen W15 - 3100m
1. Flemming-Schmidt, Dominique 91 TV Jahn Bad Driburg 11:27
2. Schneider, Linda 91 LF Lüchtringen 13:00
Schüler M10 - Schülerinnen W15 - 3100m
1. LF Lüchtringen 10 Pkt.
Epp (91) 1 - Fischer (95) 4 - Timmermann (92) 5
2. SV Kollerbeck 12 Pkt.
Niederprüm (91) 2 - Niederprüm (93) 3 - Struck (95) 7
3. TV Jahn Bad Driburg 28 Pkt.
Flemming-Schmidt (91) 6 - Loke (93) 9 - Emmerich (94) 13
4. LF Lüchtringen 42 Pkt.
Arens (92) 8 - Drüke (91) 12 - Hupp (94) 22
5. TV Jahn Bad Driburg 50 Pkt.
Falke (92) 14 - Schneider (94) 16 - Godardt (95) 20
6. LG Solling 53 Pkt.
Drese (93) 10 - Rohlfs (95) 11 - Gries (96) 32
7. HLC Höxter 67 Pkt.
Radtke (95) 15 - Thiemann (95) 18 - Schubring (94) 34
8. LF Lüchtringen 75 Pkt.
Haase (93) 24 - Schneider (91) 25 - Schulte (92) 26
9. DJK Adler Brakel 79 Pkt.
Beine (95) 21 - Frin (96) 28 - Grewe (97) 30
10. LF Lüchtringen 103 Pkt.
Stich (94) 29 - Arens (95) 35 - Timmermann (96) 39
männliche Jugend B - 4000m männliche Jugend B - 4550m
1. Beverungen, Jonas 90 LF Lüchtringen 13:54
2. Becker, Gregor 89 TV Jahn Bad Driburg 14:20
3. Beverungen, David 89 LF Lüchtringen 15:05
4. Haase, Tobias 90 LF Lüchtringen 15:32
5. Rheker, Jan 90 SV Kollerbeck 18:38
männliche Jugend A - 4000m männliche Jugend A - 4550m
1. Königstein, Christian 87 TV Jahn Bad Driburg 15:40
2. Grüner, Lukas 87 Non Stop Ultra Brakel 18:13
3. Rode, Markus 88 SV Kollerbeck 19:17
Männer - 4000m Männer - 4550m
1. Brandt, Sebastian 82 HLC Höxter 13:43
2. Waltemode, Björn 77 SV Kollerbeck 16:16
3. Scheifhacken, Dennis 84 TuS 13 Hembsen 18:17
Senioren M30 - 4000m Senioren M30 - 4550m
1. Hoffknecht, Jürgen 72 TSV Schloss Neuhaus 15:34
Senioren M35 - 4000m Senioren M35 - 4550m
1. Gädicke, Tobias 68 LF Lüchtringen 16:48
2. Knipping, Mario 67 Ohne Verein 18:42
Senioren M40 - 4000m Senioren M40 - 4550m
1. Böer, Thomas 66 TSV Schloss Neuhaus 16:42
2. Kersting, Gerhard 62 TSV Schloss Neuhaus 16:47
3. Czech, Axel 65 TSV Schloss Neuhaus 17:01
Senioren M45 - 4000m Senioren M45 - 4550m
1. Drese, Werner 61 LG Solling 18:26
2. Drüke, Franz 60 SV Brenkhausen-Bosseborn 20:14
Senioren M50 - 4000m Senioren M50 - 4550m
1. Baum, Rüdiger 54 TSV Schloss Neuhaus 17:35
2. Markus, Ernst 55 TUS Lütmarsen 21:49
3. Hartke, Günther 53 TuS Solbad Ravensberg 22:25
Senioren M55 - 4000m Senioren M55 - 4550m
1. Grüner, Adalbert 50 Non Stop Ultra Brakel 21:00
2. Meise, Kurt 50 SV Brenkhausen-Bosseborn 23:11
Senioren M60 - 4000m Senioren M60 - 4550m
1. Beineke, Franz-Josef 45 LF Lüchtringen 26:05
Senioren M65 - 4000m Senioren M65 - 4550m
1. Thomaschewski, Manfred 37 VFL Kamen 22:24
Senioren M70 - 4000m Senioren M70 - 4550m
1. Lonzer, Horst 35 LC 92 Bad Salzuflen 23:00
Frauen - 4000m Frauen - 4550m
1. Rheker, Lisa 83 SV Kollerbeck 18:39
Seniorinnen W35 - 4000m Seniorinnen W35 - 4550m
1. Bergener, Jutta 69 LC Paderborn 18:24
2. Drese, Evi 70 LG Solling 20:22
Seniorinnen W40 - 4000m Seniorinnen W40 - 4550m
1. Guntermann, Joanna 64 TV Jahn Bad Driburg 19:43
2. Dr.Beverungen, Regina 63 LF Lüchtringen 20:51
männliche Jugend B - Seniorinnen W70 - 4550m
1. LF Lüchtringen 11 Pkt.
Beverungen (90) 2 - Beverungen (89) 4 - Haase (90) 5
2. TV Jahn Bad Driburg 22 Pkt.
Becker (89) 3 - Königstein (87) 7 - Schneider (89) 12
3. TSV Schloss Neuhaus 25 Pkt.
Hoffknecht (72) 6 - Böer (66) 9 - Kersting (62) 10
4. SV Kollerbeck 47 Pkt.
Waltemode (77) 8 - Rheker (90) 19 - Rheker (83) 20
5. LF Lüchtringen 71 Pkt.
Gädicke (68) 11 - Dr.Beverungen (63) 26 - Beineke (45) 34
männliche Jugend B - 7900m männliche Jugend B - 8900m
1. Siebrecht, Martin 89 SSV Bruchhausen 41:30
Männer - 7900m Männer - 8900m
1. Rehrmann, Peter 85 Non Stop Ultra Brakel 32:49
2. Hoblitz, Sebastian 83 TuS 13 Hembsen 33:03
3. Sander, Ludger 77 Non Stop Ultra Brakel 34:48
4. Pretsch, Sebastian 78 LF Lüchtringen 35:13
5. Köhne, Michael 77 TUS Lütmarsen 36:53
Senioren M30 - 7900m Senioren M30 - 8900m
1. Reineke, Mario 76 Non Stop Ultra Brakel 36:20
2. Kleibrink, Tobias 76 TuS 13 Hembsen 38:59
3. Held, Christoph 73 TuS 13 Hembsen 44:12
Senioren M35 - 7900m Senioren M35 - 8900m
1. Amstutz, Michael 67 Non Stop Ultra Brakel 31:57
2. Korte, Uwe 71 LF Lüchtringen 37:25
3. Borgolte, Ralf 69 LG Stahle 44:44
Senioren M40 - 7900m Senioren M40 - 8900m
1. Barth, Volker 66 LF Lüchtringen 33:12
2. Weinholz, Dieter 63 SV Brenkhausen-Bosseborn 33:47
3. Müller, Rainer 64 TuS 13 Hembsen 35:06
4. Müller, Dieter 66 TUS Vinsebeck 35:41
Senioren M45 - 7900m Senioren M45 - 8900m
1. Schröder, Andreas 61 Non Stop Ultra Brakel 33:19
2. Bahl, Eckhard 60 LG Stahle 38:46
3. Rehrmann, Franz 60 TUS Erkeln 40:42
4. Mense, Rainer 60 LG Stahle 48:10
Senioren M55 - 7900m Senioren M55 - 8900m
1. Grüner, Adalbert 50 Non Stop Ultra Brakel 39:13
Frauen - 7900m Frauen - 8900m
1. Müller, Alexandra 82 Non Stop Ultra Brakel 37:11
Seniorinnen W45 - 7900m Seniorinnen W45 - 8900m
1. Rheker, Margret 57 SV Kollerbeck 42:30
männliche Jugend B - Seniorinnen W70 - 8900m
1. Non Stop Ultra Brakel 8 Pkt.
Amstutz (67) 1 - Rehrmann (85) 2 - Schröder (61) 5
2. LF Lüchtringen 27 Pkt.
Barth (66) 4 - Pretsch (78) 9 - Korte (71) 14
3. TuS 13 Hembsen 27 Pkt.
Hoblitz (83) 3 - Müller (64) 8 - Kleibrink (76) 16
4. Non Stop Ultra Brakel 31 Pkt.
Sander (77) 7 - Reineke (76) 11 - Müller (82) 13
5. LG Stahle 60 Pkt.
Bahl (60) 15 - Borgolte (69) 22 - Mense (60) 23
Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2006.1 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für LF Lüchtringen, Serien-Nr. 0725.