Bahneröffnung 2010 Weserkampfbahn, am 02.05.2010 |
ERGEBNISSE |
50m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 02.05.2010 Beginn: 13:45
Schülerinnen W10 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
150 |
Trepczyk Marie |
2000 |
|
HLC Höxter |
8,28 |
1./VI |
2. |
103 |
Eilbrecht Isabel |
2000 |
|
DJK Adler Brakel |
8,75 |
1./II |
3. |
153 |
Bohnert Jana |
2000 |
|
HLC Höxter |
8,88 |
2./IV |
4. |
61 |
Holtkamp Celia |
2000 |
|
LF Lüchtringen |
9,05 |
2./II |
5. |
151 |
Raddatz Maren |
2000 |
|
HLC Höxter |
9,11 |
2./III |
6. |
63 |
Mücka Kristin |
2000 |
|
LF Lüchtringen |
9,21 |
3./II |
7. |
2 |
Reinemann Corinna |
2000 |
|
TV Steinheim |
9,26 |
3./V |
8. |
64 |
Barth Sophie |
2000 |
|
LF Lüchtringen |
9,27 |
3./III |
9. |
120 |
Nahen Alina |
2000 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
9,42 |
4./IV |
9. |
104 |
Sommer Pia |
2000 |
|
DJK Adler Brakel |
9,42 |
3./I |
11. |
128 |
Heine Marie |
2000 |
|
LF Lüchtringen |
9,92 |
5./V |
11. |
12 |
Donat Mara |
2000 |
|
TV Steinheim |
9,92 |
5./I |
13. |
210 |
Gehrke Jasmin |
2000 |
|
LF Lüchtringen |
10,19 |
5./IV |
13. |
62 |
Stich Isabel |
2000 |
|
LF Lüchtringen |
10,19 |
6./I |
15. |
17 |
Klose Lisa-Marie |
2000 |
|
TV Steinheim |
11,10 |
5./III |
Schülerinnen W11 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
106 |
Potthast Estelle |
1999 |
|
DJK Adler Brakel |
7,79 |
1./IV |
2. |
89 |
Fritsch Teresa |
1999 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
8,33 |
1./I |
3. |
105 |
Gehle Sarah |
1999 |
|
DJK Adler Brakel |
8,34 |
2./VI |
4. |
176 |
Frehse Anna |
1999 |
|
HLC Höxter |
8,55 |
1./V |
5. |
1 |
Struck Lea |
1999 |
|
TV Steinheim |
8,65 |
3./VI |
6. |
108 |
Schrader Elisa-Marie |
1999 |
|
DJK Adler Brakel |
8,75 |
2./V |
7. |
69 |
Eilert Tabea |
1999 |
|
TV Steinheim |
8,78 |
4./VI |
8. |
94 |
Ridder Christina |
1999 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
9,03 |
3./IV |
9. |
109 |
Sturm Chantal |
1999 |
|
DJK Adler Brakel |
9,04 |
1./III |
10. |
91 |
Buddenberg Sophie |
1999 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
9,10 |
2./I |
11. |
15 |
Özcelik Beyza |
1999 |
|
TV Steinheim |
9,21 |
5./VI |
12. |
83 |
Gehle Felicitas |
1999 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
9,55 |
4./I |
13. |
107 |
Scheike Laura |
1999 |
|
DJK Adler Brakel |
9,61 |
4./V |
14. |
77 |
Kielmann Eileen |
1999 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
9,92 |
4./II |
15. |
16 |
Scholl Hanna |
1999 |
|
TV Steinheim |
10,01 |
4./III |
16. |
19 |
Grimm Christina |
1999 |
|
TV Steinheim |
11,28 |
5./II |
17. |
20 |
Grimm Simone |
1999 |
|
TV Steinheim |
11,52 |
6./II |
50m, Schüler C - Zeitläufe
Datum: 02.05.2010 Beginn: 13:30
Schüler M10 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
161 |
Bartoldus Vincenz |
2000 |
|
HLC Höxter |
8,50 |
1./II |
2. |
90 |
Fritsch Valentin |
2000 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
8,84 |
2./III |
3. |
193 |
Winkels Lars |
2000 |
|
TUS Ovenhausen |
9,02 |
2./I |
4. |
26 |
Ovenhausen Florian |
2000 |
|
TV Steinheim |
9,11 |
3./I |
5. |
298 |
Gerling Jonas |
2000 |
|
TV Deutsche Eiche |
9,17 |
3./III |
6. |
23 |
Rissiek Fabian |
2000 |
|
TV Steinheim |
9,41 |
3./II |
7. |
194 |
Winkels Simon |
2000 |
|
TUS Ovenhausen |
9,87 |
4./II |
|
208 |
Volkmann Nils |
2000 |
|
TV Steinheim |
n.a. |
|
Schüler M11 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
40 |
Ebeling Luca |
1999 |
|
LF Lüchtringen |
8,18 |
1./I |
2. |
209 |
Lloyd Luca Noél |
1999 |
|
LF Lüchtringen |
8,76 |
1./III |
3. |
178 |
Holtbrügge Jan |
1999 |
|
HLC Höxter |
8,82 |
2./II |
4. |
75 |
Humborg Jakob |
1999 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
9,28 |
4./I |
5. |
21 |
Lücking Moritz |
1999 |
|
TV Steinheim |
9,94 |
5./II |
6. |
22 |
Mertens Marcel |
1999 |
|
TV Steinheim |
10,35 |
5./I |
|
177 |
Micus Maximilian |
1999 |
|
HLC Höxter |
n.a. |
|
|
129 |
Leier Nico |
1999 |
|
LF Lüchtringen |
n.a. |
|
50m, Schülerinnen D - Zeitläufe
Datum: 02.05.2010 Beginn: 13:15
Schülerinnen W6 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
142 |
Trepczyk Hannah |
2004 |
|
HLC Höxter |
12,03 |
6./IV |
2. |
212 |
Schürmann Carla |
2005 |
|
LF Lüchtringen |
12,85 |
4./VI |
3. |
132 |
Siepler Lisa |
2004 |
|
LF Lüchtringen |
13,13 |
5./VI |
Schülerinnen W7 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
145 |
Krog Antonia |
2003 |
|
HLC Höxter |
10,28 |
6./V |
2. |
93 |
Dürfeld Lara |
2003 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
10,68 |
4./I |
3. |
201 |
Rathske Karoline |
2003 |
|
LF Lüchtringen |
10,83 |
5./I |
4. |
92 |
Buddenberg Inga |
2003 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
11,33 |
6./I |
Schülerinnen W8 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
13 |
Buschmeier Julia |
2002 |
|
TV Steinheim |
9,63 |
3./V |
2. |
18 |
Meier Pauline |
2002 |
|
TV Steinheim |
9,88 |
3./II |
3. |
6 |
Rempe Marie |
2002 |
|
TV Steinheim |
9,89 |
4./II |
4. |
133 |
Korte Juliane |
2002 |
|
LF Lüchtringen |
9,94 |
4./V |
5. |
84 |
Kluwe Lara-Sophie |
2002 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
10,10 |
2./I |
6. |
14 |
Jasperneite Marina |
2002 |
|
TV Steinheim |
10,15 |
6./II |
7. |
202 |
Nolte Merle |
2002 |
|
LF Lüchtringen |
10,30 |
3./IV |
8. |
8 |
Rissiek Leonie |
2002 |
|
TV Steinheim |
10,42 |
3./I |
9. |
143 |
Schreiber Charlotte |
2002 |
|
HLC Höxter |
10,43 |
4./IV |
10. |
117 |
Nahen Kiara |
2002 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
10,50 |
3./VI |
11. |
5 |
Flake Emelie |
2002 |
|
TV Steinheim |
10,56 |
5./IV |
12. |
10 |
Lücking Laura |
2002 |
|
TV Steinheim |
10,85 |
4./III |
13. |
78 |
Kielmann Lia |
2002 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
10,89 |
5./III |
14. |
11 |
Mertens Luisa |
2002 |
|
TV Steinheim |
11,23 |
6./III |
Schülerinnen W9 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
73 |
Rackwitz Jule |
2001 |
|
LG Solling |
8,56 |
1./II |
2. |
79 |
Willeke Lara |
2001 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
9,10 |
2./II |
3. |
156 |
Husemann Melissa |
2001 |
|
HLC Höxter |
9,11 |
1./III |
4. |
157 |
Zimmermann Esther |
2001 |
|
HLC Höxter |
9,12 |
1./VI |
5. |
9 |
Mahic Antonia |
2001 |
|
TV Steinheim |
9,13 |
1./V |
6. |
4 |
Schriever Paula |
2001 |
|
TV Steinheim |
9,25 |
2./V |
7. |
130 |
Struck Leonie |
2001 |
|
LF Lüchtringen |
9,53 |
2./III |
8. |
159 |
Eberwien Alina |
2001 |
|
HLC Höxter |
9,74 |
1./IV |
9. |
197 |
Risse Annika |
2001 |
|
TUS Ovenhausen |
9,84 |
2./IV |
9. |
65 |
Jonczyk Isabelle |
2001 |
|
LF Lüchtringen |
9,84 |
1./I |
11. |
198 |
Risse Leonie |
2001 |
|
TUS Ovenhausen |
9,89 |
4./II |
12. |
158 |
Pötzke Sophie |
2001 |
|
HLC Höxter |
10,04 |
2./VI |
13. |
102 |
Hake Sandy-Ann |
2001 |
|
DJK Adler Brakel |
10,07 |
5./V |
14. |
7 |
Carl Franziska |
2001 |
|
TV Steinheim |
10,27 |
3./III |
50m, Schüler D - Zeitläufe
Datum: 02.05.2010 Beginn: 13:00
Schüler M6 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
195 |
Winkels David |
2004 |
|
TUS Ovenhausen |
10,87 |
5./III |
2. |
131 |
Winkler Max |
2004 |
|
LF Lüchtringen |
11,67 |
6./III |
3. |
85 |
Kluwe Noah |
2004 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
11,92 |
4./II |
4. |
80 |
Willeke Luca |
2004 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
12,31 |
4./I |
Schüler M7 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
196 |
Tönnes Taribo |
2003 |
|
TUS Ovenhausen |
10,09 |
5./IV |
2. |
87 |
Nolting Tom |
2003 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
10,23 |
1./II |
3. |
299 |
Gerling Niklas |
2003 |
|
TV Deutsche Eiche |
11,00 |
6./IV |
4. |
86 |
Heidenreich Lorenz |
2003 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
13,01 |
5./II |
|
96 |
Beine Maurice |
2003 |
|
DJK Adler Brakel |
n.a. |
|
Schüler M8 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
205 |
Hillebrand Lars |
2002 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
9,73 |
3./IV |
2. |
183 |
Bast Marcel |
2002 |
|
HLC Höxter |
9,74 |
3./I |
3. |
154 |
Vagedes Jan |
2002 |
|
HLC Höxter |
9,88 |
4./IV |
4. |
66 |
Siepler Carsten |
2002 |
|
LF Lüchtringen |
10,42 |
3./III |
5. |
88 |
Selcuk Eren |
2002 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
10,53 |
2./II |
6. |
82 |
Gehle Silas |
2002 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
10,82 |
3./II |
|
134 |
Schallenberg Maurice |
2002 |
|
LF Lüchtringen |
n.a. |
|
Schüler M9 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
144 |
Holtbrügge Tim |
2001 |
|
HLC Höxter |
8,83 |
1./V |
2. |
203 |
Nolte Linus |
2001 |
|
LF Lüchtringen |
8,86 |
2./V |
3. |
164 |
Brett Luis |
2001 |
|
HLC Höxter |
8,90 |
1./IV |
4. |
184 |
Krog Johannes |
2001 |
|
HLC Höxter |
8,94 |
1./III |
5. |
81 |
Wiechers Robin |
2001 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
9,20 |
1./I |
6. |
98 |
Sturm Felix |
2001 |
|
DJK Adler Brakel |
9,24 |
2./III |
7. |
97 |
Lemke Thoralf |
2001 |
|
DJK Adler Brakel |
9,29 |
3./V |
8. |
76 |
Humborg Lukas |
2001 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
9,37 |
2./I |
9. |
135 |
Winkler Felix |
2001 |
|
LF Lüchtringen |
9,65 |
2./IV |
10. |
171 |
Müller Tim |
2001 |
|
LF Lüchtringen |
10,72 |
4./III |
|
74 |
Gerlach Henry |
2001 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
n.a. |
|
75m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 02.05.2010 Beginn: 14:15
Schülerinnen W12 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
173 |
Wagemann Rieka |
1998 |
|
HLC Höxter |
11,62 |
2./I |
1. |
172 |
Rüther Hannah |
1998 |
|
HLC Höxter |
11,62 |
2./I |
3. |
175 |
Schmidt Yolanda |
1998 |
|
HLC Höxter |
12,36 |
5./I |
4. |
174 |
Warnecke Rebecca |
1998 |
|
HLC Höxter |
12,85 |
6./I |
Schülerinnen W13 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
162 |
Nolte Laura |
1997 |
|
HLC Höxter |
10,72 |
1./II |
2. |
167 |
Neils Laura |
1997 |
|
HLC Höxter |
11,00 |
1./I |
3. |
72 |
Meroth Lara |
1997 |
|
LG Solling |
11,55 |
2./II |
4. |
211 |
Pape Sophia |
1997 |
|
TV Steinheim |
11,66 |
4./I |
5. |
119 |
Nahen Vanessa |
1997 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
12,03 |
3./II |
6. |
160 |
Davulcu Ezgi |
1997 |
|
HLC Höxter |
12,05 |
4./II |
7. |
168 |
Kosucu Arzum |
1997 |
|
HLC Höxter |
14,77 |
5./II |
75m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 02.05.2010 Beginn: 14:05
Schüler M12 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
181 |
Severin Niklas |
1998 |
|
HLC Höxter |
10,90 |
1./I |
2. |
204 |
Wiechers Jan |
1998 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
10,97 |
2./I |
3. |
24 |
Wichers Dennis |
1998 |
|
TV Steinheim |
12,18 |
2./II |
4. |
3 |
Janßen Malte |
1998 |
|
TV Steinheim |
12,80 |
3./I |
Schüler M13 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
191 |
Kalfa Pascal |
1997 |
|
LG Solling |
11,83 |
1./II |
2. |
51 |
Schneider Lukas |
1997 |
|
LF Lüchtringen |
13,66 |
3./II |
3. |
52 |
Schneider Philipp |
1997 |
|
LF Lüchtringen |
14,17 |
4./II |
4. |
50 |
Schneider Felix |
1997 |
|
LF Lüchtringen |
14,22 |
4./I |
100m, Frauen/AK - Zeitläufe
Datum: 02.05.2010 Beginn: 15:30
Seniorinnen W45 - Zeitläufe |
Wind: +2,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
95 |
Guntermann Joanna |
1964 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
15,89 |
1./I |
|
136 |
Bodemann Monika |
1963 |
|
HLC Höxter |
disq. |
|
| | Fehlstart |
Seniorinnen W70 - Zeitläufe |
Wind: +2,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
137 |
Wilmes Hannelore |
1940 |
|
HLC Höxter |
20,75 |
2./I |
100m, Weibliche Jugend B/A - Zeitläufe
Datum: 02.05.2010 Beginn: 15:15
Weibliche Jugend B - Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
116 |
Emmerich Lena |
1994 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
14,55 |
1./I |
2. |
31 |
Koch Theresa |
1994 |
|
Gymnasium Steinheim |
15,02 |
2./I |
3. |
32 |
Czorny Lara |
1994 |
|
Gymnasium Steinheim |
15,27 |
3./I |
100m, Männer/AK - Zeitläufe
Datum: 02.05.2010 Beginn: 15:00
Männer - Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
126 |
Herrmann Christian |
1990 |
|
LC Paderborn |
11,72 |
1./I |
Senioren M30 - Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
215 |
Lutter Sebastian |
1979 |
|
LC Paderborn |
12,75 |
2./I |
Senioren M35 - Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
41 |
Hans Matthias |
1973 |
|
LF Lüchtringen |
16,84 |
3./I |
100m, Männliche Jugend B/A - Zeitläufe
Datum: 02.05.2010 Beginn: 14:45
Männliche Jugend A - Zeitläufe |
Wind: -1,2 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
58 |
Timmermann Jan |
1992 |
|
LF Lüchtringen |
12,48 |
2./I |
Männliche Jugend B - Zeitläufe |
Wind: -1,2 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
127 |
Jax Alexander |
1994 |
|
LC Paderborn |
11,94 |
1./I |
2. |
115 |
Nahen Niclas |
1994 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
12,94 |
3./I |
100m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 02.05.2010 Beginn: 14:30
Schülerinnen W14 - Zeitläufe |
Wind: I:-0,6 / II:-1,4 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
113 |
Klehm Anna-Maria |
1996 |
|
DJK Adler Brakel |
14,59 |
1./II |
2. |
112 |
Frin Friederike |
1996 |
|
DJK Adler Brakel |
14,71 |
2./I |
3. |
71 |
Sieck Anna-Lena |
1996 |
|
LG Solling |
14,73 |
2./II |
4. |
118 |
Flore Karoline |
1996 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
15,11 |
3./I |
5. |
123 |
Falke Doreen |
1996 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
15,57 |
4./I |
6. |
57 |
Tharra Tabea |
1996 |
|
LF Lüchtringen |
15,65 |
5./I |
7. |
122 |
Sablotny Lena |
1996 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
15,83 |
4./II |
|
49 |
Reichel Larissa |
1996 |
|
LF Lüchtringen |
disq. |
|
Schülerinnen W15 - Zeitläufe |
Wind: I:-0,6 / II:-1,4 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
114 |
Buth Ann-Kathrin |
1995 |
|
DJK Adler Brakel |
14,37 |
1./I |
2. |
124 |
Bernard Larissa |
1995 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
14,75 |
3./II |
100m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 02.05.2010 Beginn: 14:20
Schüler M14 - Zeitläufe |
Wind: -0,3 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
121 |
Kühlmann Andreas |
1996 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
13,51 |
2./I |
Schüler M15 - Zeitläufe |
Wind: -0,3 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
46 |
Merker Andrè |
1995 |
|
LF Lüchtringen |
13,06 |
1./I |
800m, Männer/AK - Zeitläufe
Datum: 02.05.2010 Beginn: 17:30
Männer - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
39 |
Beverungen David |
1989 |
|
LF Lüchtringen |
2:05,40 |
|
2 |
33 |
Kerl Fabian |
1986 |
|
LG Solling |
2:08,11 |
|
4 |
218 |
Grüner Lukas |
1987 |
|
Non Stop Ultra Brakel |
2:42,84 |
|
Senioren M40 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
3 |
27 |
Werner Thorsten |
1969 |
|
LG Osterode |
2:11,96 |
|
Senioren M55 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
8 |
223 |
Hartke Günther |
1953 |
|
LC Solbad Ravensburg |
3:00,87 |
|
Senioren M60 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
5 |
34 |
Gebauer Klaus Peter |
1949 |
|
PSV Holzminden |
2:51,85 |
|
7 |
217 |
Grüner Adalbert |
1950 |
|
Non Stop Ultra Brakel |
2:58,11 |
|
Senioren M65 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
6 |
220 |
Petreins Wolfram |
1944 |
|
Non Stop Ultra Brakel |
2:54,99 |
|
Senioren M75 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
9 |
224 |
Lonzer Horst |
1935 |
|
LC 92 Bad- Salzuflen |
3:32,30 |
|
|
35 |
Wehrmann Wilhelm |
1934 |
|
PSV Holzminden |
n.a. |
|
800m, Männliche Jugend B/A - Zeitläufe
Datum: 02.05.2010 Beginn: 17:30
Männliche Jugend B - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
43 |
Hupp Andrè |
1994 |
|
LF Lüchtringen |
2:07,71 |
1./I |
|
101 |
Koch Christian |
1993 |
|
DJK Adler Brakel |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 02.05.2010 Beginn: 17:20
Schülerinnen W14 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
112 |
Frin Friederike |
1996 |
|
DJK Adler Brakel |
2:30,74 |
1./I |
2. |
59 |
Timmermann Lisa |
1996 |
|
LF Lüchtringen |
2:42,72 |
3./I |
3. |
118 |
Flore Karoline |
1996 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
2:55,08 |
4./I |
4. |
165 |
Davulcu Gizem |
1996 |
|
HLC Höxter |
2:55,77 |
5./I |
Schülerinnen W15 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
180 |
Thiemann Alina |
1995 |
|
HLC Höxter |
2:36,18 |
2./I |
800m, Weibliche Jugend B/A - Zeitläufe
Datum: 02.05.2010 Beginn: 17:20
Weibliche Jugend A - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
53 |
Schulte Sabrina |
1992 |
|
LF Lüchtringen |
2:29,75 |
1./I |
800m, Frauen/AK - Zeitläufe
Datum: 02.05.2010 Beginn: 17:20
Frauen - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
216 |
Grüner Cosima |
1988 |
|
Non Stop Ultra Brakel |
3:02,41 |
3./I |
Seniorinnen W30 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
214 |
Wittlake Janina |
1976 |
|
LF Lüchtringen |
3:00,95 |
2./I |
Seniorinnen W45 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
95 |
Guntermann Joanna |
1964 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
2:57,53 |
1./I |
2. |
213 |
Beverungen Dr. Regina |
1963 |
|
LF Lüchtringen |
3:09,77 |
4./I |
800m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 02.05.2010 Beginn: 17:10
Schülerinnen W12 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
44 |
Hupp Natalie |
1998 |
|
LF Lüchtringen |
2:36,26 |
1./I |
2. |
48 |
Ohagen Leoni |
1998 |
|
LF Lüchtringen |
2:41,79 |
3./I |
3. |
47 |
Missing Julia |
1998 |
|
LF Lüchtringen |
2:58,01 |
5./I |
4. |
175 |
Schmidt Yolanda |
1998 |
|
HLC Höxter |
2:59,12 |
6./I |
Schülerinnen W13 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
166 |
Vagedes Sophia |
1997 |
|
HLC Höxter |
2:41,54 |
2./I |
2. |
119 |
Nahen Vanessa |
1997 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
2:56,98 |
4./I |
3. |
55 |
Struck Valerie |
1997 |
|
LF Lüchtringen |
3:04,90 |
7./I |
800m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 02.05.2010 Beginn: 17:00
Schülerinnen W10 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
148 |
Wagemann Kea |
2000 |
|
HLC Höxter |
2:50,28 |
2./I |
2. |
152 |
Werner Josefine |
2000 |
|
HLC Höxter |
2:56,56 |
3./I |
3. |
120 |
Nahen Alina |
2000 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
3:02,95 |
4./I |
4. |
2 |
Reinemann Corinna |
2000 |
|
TV Steinheim |
3:45,88 |
7./I |
5. |
12 |
Donat Mara |
2000 |
|
TV Steinheim |
3:47,17 |
8./I |
6. |
128 |
Heine Marie |
2000 |
|
LF Lüchtringen |
4:24,16 |
9./I |
|
103 |
Eilbrecht Isabel |
2000 |
|
DJK Adler Brakel |
n.a. |
|
|
64 |
Barth Sophie |
2000 |
|
LF Lüchtringen |
n.a. |
|
|
63 |
Mücka Kristin |
2000 |
|
LF Lüchtringen |
n.a. |
|
|
62 |
Stich Isabel |
2000 |
|
LF Lüchtringen |
n.a. |
|
Schülerinnen W11 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
176 |
Frehse Anna |
1999 |
|
HLC Höxter |
2:41,74 |
1./I |
2. |
147 |
Ullrich Lena |
1999 |
|
HLC Höxter |
3:05,84 |
5./I |
3. |
179 |
Neumann Francesca |
1999 |
|
HLC Höxter |
3:22,04 |
6./I |
|
107 |
Scheike Laura |
1999 |
|
DJK Adler Brakel |
n.a. |
|
|
106 |
Potthast Estelle |
1999 |
|
DJK Adler Brakel |
n.a. |
|
|
1 |
Struck Lea |
1999 |
|
TV Steinheim |
n.a. |
|
|
105 |
Gehle Sarah |
1999 |
|
DJK Adler Brakel |
n.a. |
|
|
83 |
Gehle Felicitas |
1999 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
n.a. |
|
|
77 |
Kielmann Eileen |
1999 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen D - Zeitläufe
Datum: 02.05.2010 Beginn: 16:50
Schülerinnen W7 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
201 |
Rathske Karoline |
2003 |
|
LF Lüchtringen |
4:15,59 |
15./I |
Schülerinnen W8 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
117 |
Nahen Kiara |
2002 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
3:22,13 |
4./I |
2. |
84 |
Kluwe Lara-Sophie |
2002 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
3:27,99 |
5./I |
3. |
202 |
Nolte Merle |
2002 |
|
LF Lüchtringen |
3:49,92 |
9./I |
4. |
143 |
Schreiber Charlotte |
2002 |
|
HLC Höxter |
3:55,53 |
11./I |
5. |
8 |
Rissiek Leonie |
2002 |
|
TV Steinheim |
3:56,25 |
12./I |
6. |
11 |
Mertens Luisa |
2002 |
|
TV Steinheim |
3:59,63 |
13./I |
7. |
18 |
Meier Pauline |
2002 |
|
TV Steinheim |
4:15,01 |
14./I |
8. |
10 |
Lücking Laura |
2002 |
|
TV Steinheim |
4:15,76 |
16./I |
9. |
13 |
Buschmeier Julia |
2002 |
|
TV Steinheim |
4:17,94 |
17./I |
10. |
133 |
Korte Juliane |
2002 |
|
LF Lüchtringen |
4:23,17 |
18./I |
|
5 |
Flake Emelie |
2002 |
|
TV Steinheim |
n.a. |
|
|
78 |
Kielmann Lia |
2002 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
n.a. |
|
Schülerinnen W9 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
79 |
Willeke Lara |
2001 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
3:18,23 |
1./I |
2. |
4 |
Schriever Paula |
2001 |
|
TV Steinheim |
3:18,28 |
2./I |
3. |
155 |
Frehse Lisa |
2001 |
|
HLC Höxter |
3:19,49 |
3./I |
4. |
198 |
Risse Leonie |
2001 |
|
TUS Ovenhausen |
3:37,97 |
6./I |
5. |
197 |
Risse Annika |
2001 |
|
TUS Ovenhausen |
3:41,00 |
7./I |
6. |
9 |
Mahic Antonia |
2001 |
|
TV Steinheim |
3:49,53 |
8./I |
7. |
130 |
Struck Leonie |
2001 |
|
LF Lüchtringen |
3:53,67 |
10./I |
|
65 |
Jonczyk Isabelle |
2001 |
|
LF Lüchtringen |
n.a. |
|
1000m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 02.05.2010 Beginn: 16:20
Schüler M14 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
141 |
Jamali Ramin |
1996 |
|
HLC Höxter |
3:23,94 |
1./I |
Schüler M15 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
100 |
Beine Christopher |
1995 |
|
DJK Adler Brakel |
n.a. |
|
1000m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 02.05.2010 Beginn: 16:10
Schüler M12 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
186 |
Thiemann Tim |
1998 |
|
HLC Höxter |
3:29,75 |
2./I |
2. |
28 |
Werner Paul |
1998 |
|
TVG Hattorf |
3:34,21 |
3./I |
3. |
24 |
Wichers Dennis |
1998 |
|
TV Steinheim |
3:55,72 |
7./I |
|
3 |
Janßen Malte |
1998 |
|
TV Steinheim |
aufg. |
|
Schüler M13 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
182 |
Held Niklas |
1997 |
|
HLC Höxter |
3:25,55 |
1./I |
2. |
51 |
Schneider Lukas |
1997 |
|
LF Lüchtringen |
3:44,57 |
4./I |
3. |
50 |
Schneider Felix |
1997 |
|
LF Lüchtringen |
3:45,04 |
5./I |
4. |
52 |
Schneider Philipp |
1997 |
|
LF Lüchtringen |
3:45,09 |
6./I |
5. |
191 |
Kalfa Pascal |
1997 |
|
LG Solling |
4:00,29 |
8./I |
1000m, Schüler C - Zeitläufe
Datum: 02.05.2010 Beginn: 15:55
Schüler M10 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
298 |
Gerling Jonas |
2000 |
|
TV Deutsche Eiche |
3:51,57 |
1./I |
2. |
90 |
Fritsch Valentin |
2000 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
3:52,37 |
2./I |
3. |
193 |
Winkels Lars |
2000 |
|
TUS Ovenhausen |
3:59,84 |
3./I |
4. |
170 |
Robitzsch Kolja |
2000 |
|
HLC Höxter |
4:13,48 |
7./I |
5. |
194 |
Winkels Simon |
2000 |
|
TUS Ovenhausen |
4:22,12 |
8./I |
6. |
208 |
Volkmann Nils |
2000 |
|
TV Steinheim |
4:23,76 |
9./I |
7. |
23 |
Rissiek Fabian |
2000 |
|
TV Steinheim |
4:28,33 |
10./I |
|
26 |
Ovenhausen Florian |
2000 |
|
TV Steinheim |
aufg. |
|
Schüler M11 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
40 |
Ebeling Luca |
1999 |
|
LF Lüchtringen |
4:05,21 |
4./I |
2. |
21 |
Lücking Moritz |
1999 |
|
TV Steinheim |
4:06,43 |
5./I |
3. |
209 |
Lloyd Luca Noél |
1999 |
|
LF Lüchtringen |
4:08,77 |
6./I |
4. |
22 |
Mertens Marcel |
1999 |
|
TV Steinheim |
4:29,30 |
11./I |
|
129 |
Leier Nico |
1999 |
|
LF Lüchtringen |
n.a. |
|
|
75 |
Humborg Jakob |
1999 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
n.a. |
|
1000m, Schüler D - Zeitläufe
Datum: 02.05.2010 Beginn: 15:50
Schüler M6 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
195 |
Winkels David |
2004 |
|
TUS Ovenhausen |
4:49,85 |
11./I |
2. |
80 |
Willeke Luca |
2004 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
5:23,33 |
12./I |
|
85 |
Kluwe Noah |
2004 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
n.a. |
|
Schüler M7 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
87 |
Nolting Tom |
2003 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
4:24,85 |
7./I |
2. |
196 |
Tönnes Taribo |
2003 |
|
TUS Ovenhausen |
4:30,78 |
9./I |
|
96 |
Beine Maurice |
2003 |
|
DJK Adler Brakel |
n.a. |
|
Schüler M8 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
205 |
Hillebrand Lars |
2002 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
4:26,85 |
8./I |
2. |
66 |
Siepler Carsten |
2002 |
|
LF Lüchtringen |
4:36,29 |
10./I |
3. |
88 |
Selcuk Eren |
2002 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
5:33,30 |
13./I |
Schüler M9 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
144 |
Holtbrügge Tim |
2001 |
|
HLC Höxter |
3:54,39 |
1./I |
2. |
203 |
Nolte Linus |
2001 |
|
LF Lüchtringen |
4:00,87 |
2./I |
3. |
76 |
Humborg Lukas |
2001 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
4:04,70 |
3./I |
4. |
70 |
Freise Dennis |
2001 |
|
LG Solling |
4:07,43 |
4./I |
5. |
135 |
Winkler Felix |
2001 |
|
LF Lüchtringen |
4:18,98 |
5./I |
6. |
171 |
Müller Tim |
2001 |
|
LF Lüchtringen |
4:20,08 |
6./I |
3000m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 02.05.2010 Beginn: 16:30
Schülerinnen W15 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
124 |
Bernard Larissa |
1995 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
14:08,25 |
1./I |
3000m, Weibliche Jugend B/A - Zeitläufe
Datum: 02.05.2010 Beginn: 16:30
Weibliche Jugend B - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
116 |
Emmerich Lena |
1994 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
16:08,05 |
1./I |
3000m, Männer/AK - Zeitläufe
Datum: 02.05.2010 Beginn: 16:30
Männer - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
218 |
Grüner Lukas |
1987 |
|
Non Stop Ultra Brakel |
13:15,22 |
10./I |
2. |
189 |
Fromme Volker |
1982 |
|
SV Brenkhausen/Bosseborn |
14:36,10 |
14./I |
|
38 |
Steinert Stefan |
1982 |
|
LG Kreis Verden |
n.a. |
|
Senioren M40 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
125 |
Nahen Mathias |
1970 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
9:50,86 |
1./I |
2. |
188 |
Werner Ronald |
1968 |
|
HLC Höxter |
10:00,37 |
2./I |
3. |
207 |
Gerling Carsten |
1969 |
|
PSV Holzminden |
11:59,92 |
5./I |
Senioren M45 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
187 |
Loges Hermann |
1964 |
|
HLC Höxter |
11:08,91 |
3./I |
2. |
225 |
Versen Dietmar |
1964 |
|
LG TUS Vinsebeck |
11:18,75 |
4./I |
Senioren M55 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
190 |
Fromme Erich |
1952 |
|
SV Brenkhausen/Bosseborn |
12:58,87 |
8./I |
2. |
36 |
Golüke Werner |
1953 |
|
PSV Holzminden |
13:16,67 |
11./I |
Senioren M60 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
222 |
Erfurth Gerd-Ulrich |
1950 |
|
LG Herford |
12:58,53 |
7./I |
2. |
219 |
Pinkenburg Wolfgang |
1946 |
|
LG Weserbergland |
13:06,27 |
9./I |
3. |
68 |
Schüler Martin |
1946 |
|
LG Solling |
13:27,15 |
12./I |
4. |
217 |
Grüner Adalbert |
1950 |
|
Non Stop Ultra Brakel |
13:54,07 |
13./I |
Senioren M65 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
220 |
Petreins Wolfram |
1944 |
|
Non Stop Ultra Brakel |
12:57,41 |
6./I |
Senioren M70 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
37 |
Bettermann Edgar |
1936 |
|
PSV Holzminden |
17:35,56 |
15./I |
3000m, Frauen/AK - Zeitläufe
Datum: 02.05.2010 Beginn: 16:30
Seniorinnen W35 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
67 |
Siepler Simone |
1973 |
|
LF Lüchtringen |
12:52,65 |
1./I |
Seniorinnen W45 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
138 |
Schreiber Constanze |
1965 |
|
HLC Höxter |
15:55,96 |
3./I |
Seniorinnen W55 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
221 |
Dorusch Elke |
1954 |
|
PSV Holzminden |
13:57,49 |
2./I |
Weitsprung, Männliche Jugend B/A - Finale
Datum: 02.05.2010 Beginn: 15:15
Männliche Jugend A - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
58 |
Timmermann Jan |
1992 |
|
LF Lüchtringen |
5,13 |
|
|
|
4,05 |
4,50 |
4,94 |
5,04 |
5,13 |
4,26 |
|
|
|
|
Männliche Jugend B - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
127 |
Jax Alexander |
1994 |
|
LC Paderborn |
5,69 |
|
|
|
5,28 |
5,69 |
5,62 |
5,57 |
5,26 |
5,54 |
|
|
|
|
2. |
115 |
Nahen Niclas |
1994 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
5,41 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Männer/AK - Finale
Datum: 02.05.2010 Beginn: 15:15
Männer - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
126 |
Herrmann Christian |
1990 |
|
LC Paderborn |
5,64 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
139 |
Hoppe Lukas |
1990 |
|
HLC Höxter |
5,35 |
|
|
|
5,24 |
5,34 |
5,10 |
5,11 |
5,35 |
5,21 |
|
|
|
|
Senioren M35 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
41 |
Hans Matthias |
1973 |
|
LF Lüchtringen |
3,16 |
|
|
|
2,91 |
3,16 |
3,12 |
2,83 |
3,13 |
2,72 |
|
|
|
|
Senioren M50 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
140 |
Queren Rainer |
1960 |
|
HLC Höxter |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler A - Finale
Datum: 02.05.2010 Beginn: 13:00
Schüler M14 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
121 |
Kühlmann Andreas |
1996 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
4,71 |
|
|
|
|
|
|
|
Schüler M15 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
46 |
Merker Andrè |
1995 |
|
LF Lüchtringen |
4,70 |
|
|
|
4,61 |
4,56 |
x |
4,56 |
4,70 |
4,69 |
|
|
|
|
Weitsprung, Frauen/AK - Finale
Datum: 02.05.2010 Beginn: 13:00
Seniorinnen W70 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
137 |
Wilmes Hannelore |
1940 |
|
HLC Höxter |
2,80 |
|
|
|
x |
2,58 |
2,75 |
2,80 |
2,47 |
2,72 |
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen A - Finale
Datum: 02.05.2010 Beginn: 13:00
Schülerinnen W14 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
112 |
Frin Friederike |
1996 |
|
DJK Adler Brakel |
4,27 |
|
|
|
3,58 |
4,27 |
3,46 |
4,22 |
3,10 |
3,29 |
|
|
|
|
2. |
71 |
Sieck Anna-Lena |
1996 |
|
LG Solling |
4,21 |
|
|
|
4,13 |
4,15 |
4,15 |
4,21 |
4,05 |
4,21 |
|
|
|
|
3. |
113 |
Klehm Anna-Maria |
1996 |
|
DJK Adler Brakel |
4,20 |
|
|
|
4,18 |
4,20 |
4,15 |
4,06 |
4,06 |
3,82 |
|
|
|
|
4. |
123 |
Falke Doreen |
1996 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
4,11 |
|
|
|
x |
3,94 |
4,09 |
4,11 |
3,94 |
3,96 |
|
|
|
|
5. |
57 |
Tharra Tabea |
1996 |
|
LF Lüchtringen |
3,94 |
|
|
|
3,92 |
3,79 |
3,92 |
3,82 |
3,76 |
3,94 |
|
|
|
|
6. |
122 |
Sablotny Lena |
1996 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
3,62 |
|
|
|
3,18 |
2,81 |
2,99 |
3,62 |
x |
2,57 |
|
|
|
|
Schülerinnen W15 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
114 |
Buth Ann-Kathrin |
1995 |
|
DJK Adler Brakel |
4,57 |
|
|
|
4,36 |
4,46 |
4,57 |
4,35 |
4,39 |
x |
|
|
|
|
Kugelstoßen, Frauen/AK - Finale
Datum: 02.05.2010 Beginn: 15:50
Seniorinnen W70 - Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
30 |
Schäfer Marlis |
1938 |
|
TUS Vinsebeck |
7,35 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen A - Finale
Datum: 02.05.2010 Beginn: 15:50
Schülerinnen W14 - Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
111 |
Frin Annkatrin |
1997 |
|
DJK Adler Brakel |
8,62 |
|
|
|
8,07 |
8,19 |
8,09 |
7,78 |
8,44 |
8,62 |
|
|
|
|
2. |
71 |
Sieck Anna-Lena |
1996 |
|
LG Solling |
7,02 |
|
|
|
6,72 |
6,94 |
7,01 |
6,86 |
7,02 |
6,77 |
|
|
|
|
3. |
49 |
Reichel Larissa |
1996 |
|
LF Lüchtringen |
7,00 |
|
|
|
6,55 |
5,50 |
6,56 |
6,20 |
7,00 |
6,82 |
|
|
|
|
4. |
57 |
Tharra Tabea |
1996 |
|
LF Lüchtringen |
5,61 |
|
|
|
5,22 |
5,14 |
5,50 |
5,18 |
5,61 |
5,55 |
|
|
|
|
Schülerinnen W15 - Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
114 |
Buth Ann-Kathrin |
1995 |
|
DJK Adler Brakel |
8,36 |
|
|
|
7,77 |
8,15 |
8,36 |
- |
7,67 |
8,15 |
|
|
|
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend B/A - Finale
Datum: 02.05.2010 Beginn: 15:50
Weibliche Jugend B - Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
31 |
Koch Theresa |
1994 |
|
Gymnasium Steinheim |
7,60 |
|
|
|
6,96 |
7,60 |
6,49 |
6,53 |
x |
7,09 |
|
|
|
|
2. |
56 |
Tharra Juliane |
1994 |
|
LF Lüchtringen |
7,51 |
|
|
|
7,34 |
7,22 |
7,06 |
7,51 |
7,11 |
6,84 |
|
|
|
|
3. |
32 |
Czorny Lara |
1994 |
|
Gymnasium Steinheim |
7,30 |
|
|
|
6,62 |
7,30 |
6,27 |
7,05 |
7,09 |
6,88 |
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schüler A - Finale
Datum: 02.05.2010 Beginn: 15:50
Schüler M14 - Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
121 |
Kühlmann Andreas |
1996 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
8,06 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Männliche Jugend B/A - Finale
Datum: 02.05.2010 Beginn: 13:00
Männliche Jugend A - Finale |
Wurfgewicht: 6000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
45 |
Knoche Alexander |
1992 |
|
LF Lüchtringen |
10,90 |
|
|
|
9,34 |
10,47 |
10,90 |
x |
10,23 |
9,61 |
|
|
|
|
Männliche Jugend B - Finale |
Wurfgewicht: 6000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
127 |
Jax Alexander |
1994 |
|
LC Paderborn |
14,57 |
|
|
|
13,84 |
14,57 |
14,04 |
13,98 |
13,99 |
14,25 |
|
|
|
|
2. |
115 |
Nahen Niclas |
1994 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
9,79 |
|
|
|
9,68 |
9,55 |
9,59 |
9,74 |
9,38 |
9,79 |
|
|
|
|
3. |
42 |
Himme Fabian |
1994 |
|
LF Lüchtringen |
7,68 |
|
|
|
6,85 |
6,95 |
7,38 |
x |
7,34 |
7,68 |
|
|
|
|
4. |
54 |
Stich Dustin |
1994 |
|
LF Lüchtringen |
6,67 |
|
|
|
6,30 |
6,67 |
6,43 |
6,65 |
6,35 |
6,31 |
|
|
|
|
Kugelstoßen, Männer/AK - Finale
Datum: 02.05.2010 Beginn: 13:00
Männer - Finale |
Wurfgewicht: 7260 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
126 |
Herrmann Christian |
1990 |
|
LC Paderborn |
10,16 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
139 |
Hoppe Lukas |
1990 |
|
HLC Höxter |
9,29 |
|
|
|
8,84 |
9,18 |
x |
8,17 |
9,29 |
8,58 |
|
|
|
|
Senioren M40 - Finale |
Wurfgewicht: 7260 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
200 |
Risse Stefan |
1966 |
|
TUS Ovenhausen |
8,68 |
|
|
|
8,12 |
8,00 |
8,22 |
8,28 |
8,28 |
8,68 |
|
|
|
|
Senioren M50 - Finale |
Wurfgewicht: 7260 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
140 |
Queren Rainer |
1960 |
|
HLC Höxter |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Schüler B - Finale
Datum: 02.05.2010 Beginn: 14:45
Schüler M12 - Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
24 |
Wichers Dennis |
1998 |
|
TV Steinheim |
34,00 |
|
|
|
32,50 |
32,00 |
34,00 |
32,00 |
34,00 |
28,00 |
|
|
|
|
2. |
186 |
Thiemann Tim |
1998 |
|
HLC Höxter |
32,50 |
|
|
|
32,00 |
29,00 |
28,00 |
28,50 |
27,00 |
32,50 |
|
|
|
|
3. |
204 |
Wiechers Jan |
1998 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
28,50 |
|
|
|
23,00 |
28,50 |
27,50 |
25,00 |
27,50 |
23,50 |
|
|
|
|
4. |
3 |
Janßen Malte |
1998 |
|
TV Steinheim |
20,50 |
|
|
|
15,00 |
19,00 |
20,50 |
16,00 |
13,00 |
16,00 |
|
|
|
|
Schüler M13 - Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
191 |
Kalfa Pascal |
1997 |
|
LG Solling |
33,50 |
|
|
|
28,50 |
30,50 |
28,00 |
28,50 |
33,50 |
25,00 |
|
|
|
|
2. |
50 |
Schneider Felix |
1997 |
|
LF Lüchtringen |
27,00 |
|
|
|
22,50 |
27,00 |
24,00 |
21,50 |
25,50 |
24,50 |
|
|
|
|
3. |
51 |
Schneider Lukas |
1997 |
|
LF Lüchtringen |
24,00 |
|
|
|
22,00 |
24,00 |
21,00 |
22,50 |
16,50 |
22,00 |
|
|
|
|
4. |
52 |
Schneider Philipp |
1997 |
|
LF Lüchtringen |
23,00 |
|
|
|
20,50 |
23,00 |
22,50 |
22,00 |
19,50 |
21,00 |
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen C - Finale
Datum: 02.05.2010 Beginn: 15:30
Schülerinnen W10 - Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
104 |
Sommer Pia |
2000 |
|
DJK Adler Brakel |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
210 |
Gehrke Jasmin |
2000 |
|
LF Lüchtringen |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
61 |
Holtkamp Celia |
2000 |
|
LF Lüchtringen |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
152 |
Werner Josefine |
2000 |
|
HLC Höxter |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
103 |
Eilbrecht Isabel |
2000 |
|
DJK Adler Brakel |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
64 |
Barth Sophie |
2000 |
|
LF Lüchtringen |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
120 |
Nahen Alina |
2000 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
128 |
Heine Marie |
2000 |
|
LF Lüchtringen |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
62 |
Stich Isabel |
2000 |
|
LF Lüchtringen |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
2 |
Reinemann Corinna |
2000 |
|
TV Steinheim |
10,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
63 |
Mücka Kristin |
2000 |
|
LF Lüchtringen |
10,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Schülerinnen W11 - Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
108 |
Schrader Elisa-Marie |
1999 |
|
DJK Adler Brakel |
29,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
89 |
Fritsch Teresa |
1999 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
28,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
105 |
Gehle Sarah |
1999 |
|
DJK Adler Brakel |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
106 |
Potthast Estelle |
1999 |
|
DJK Adler Brakel |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
107 |
Scheike Laura |
1999 |
|
DJK Adler Brakel |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
109 |
Sturm Chantal |
1999 |
|
DJK Adler Brakel |
25,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1 |
Struck Lea |
1999 |
|
TV Steinheim |
25,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
83 |
Gehle Felicitas |
1999 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
77 |
Kielmann Eileen |
1999 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
69 |
Eilert Tabea |
1999 |
|
TV Steinheim |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
15 |
Özcelik Beyza |
1999 |
|
TV Steinheim |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
16 |
Scholl Hanna |
1999 |
|
TV Steinheim |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
91 |
Buddenberg Sophie |
1999 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
94 |
Ridder Christina |
1999 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen D - Finale
Datum: 02.05.2010 Beginn: 15:15
Schülerinnen W6 - Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
132 |
Siepler Lisa |
2004 |
|
LF Lüchtringen |
4,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Schülerinnen W7 - Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
146 |
Husemann Annika |
2003 |
|
HLC Höxter |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
92 |
Buddenberg Inga |
2003 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
10,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
145 |
Krog Antonia |
2003 |
|
HLC Höxter |
9,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
93 |
Dürfeld Lara |
2003 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
9,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
201 |
Rathske Karoline |
2003 |
|
LF Lüchtringen |
5,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Schülerinnen W8 - Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
84 |
Kluwe Lara-Sophie |
2002 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
13,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
5 |
Flake Emelie |
2002 |
|
TV Steinheim |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
202 |
Nolte Merle |
2002 |
|
LF Lüchtringen |
9,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
117 |
Nahen Kiara |
2002 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
8,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
133 |
Korte Juliane |
2002 |
|
LF Lüchtringen |
8,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
8 |
Rissiek Leonie |
2002 |
|
TV Steinheim |
8,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
10 |
Lücking Laura |
2002 |
|
TV Steinheim |
7,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
78 |
Kielmann Lia |
2002 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
7,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Schülerinnen W9 - Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
4 |
Schriever Paula |
2001 |
|
TV Steinheim |
21,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
73 |
Rackwitz Jule |
2001 |
|
LG Solling |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
79 |
Willeke Lara |
2001 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
9 |
Mahic Antonia |
2001 |
|
TV Steinheim |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
130 |
Struck Leonie |
2001 |
|
LF Lüchtringen |
13,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
65 |
Jonczyk Isabelle |
2001 |
|
LF Lüchtringen |
12,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
102 |
Hake Sandy-Ann |
2001 |
|
DJK Adler Brakel |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
197 |
Risse Annika |
2001 |
|
TUS Ovenhausen |
9,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
198 |
Risse Leonie |
2001 |
|
TUS Ovenhausen |
9,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
163 |
Bömelburg Lina |
2001 |
|
HLC Höxter |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schüler D - Finale
Datum: 02.05.2010 Beginn: 14:30
Schüler M6 - Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
80 |
Willeke Luca |
2004 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
11,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
85 |
Kluwe Noah |
2004 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
131 |
Winkler Max |
2004 |
|
LF Lüchtringen |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
195 |
Winkels David |
2004 |
|
TUS Ovenhausen |
10,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Schüler M7 - Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
196 |
Tönnes Taribo |
2003 |
|
TUS Ovenhausen |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
87 |
Nolting Tom |
2003 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
299 |
Gerling Niklas |
2003 |
|
TV Deutsche Eiche |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
185 |
Kunzmann Felix |
2003 |
|
HLC Höxter |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
86 |
Heidenreich Lorenz |
2003 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
5,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
96 |
Beine Maurice |
2003 |
|
DJK Adler Brakel |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schüler M8 - Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
88 |
Selcuk Eren |
2002 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
205 |
Hillebrand Lars |
2002 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
82 |
Gehle Silas |
2002 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
13,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
66 |
Siepler Carsten |
2002 |
|
LF Lüchtringen |
10,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
134 |
Schallenberg Maurice |
2002 |
|
LF Lüchtringen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schüler M9 - Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
81 |
Wiechers Robin |
2001 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
31,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
184 |
Krog Johannes |
2001 |
|
HLC Höxter |
31,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
203 |
Nolte Linus |
2001 |
|
LF Lüchtringen |
31,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
98 |
Sturm Felix |
2001 |
|
DJK Adler Brakel |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
135 |
Winkler Felix |
2001 |
|
LF Lüchtringen |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
97 |
Lemke Thoralf |
2001 |
|
DJK Adler Brakel |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
171 |
Müller Tim |
2001 |
|
LF Lüchtringen |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
76 |
Humborg Lukas |
2001 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
74 |
Gerlach Henry |
2001 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schüler C - Finale
Datum: 02.05.2010 Beginn: 14:00
Schüler M10 - Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
90 |
Fritsch Valentin |
2000 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
39,00 |
|
|
|
39,00 |
38,00 |
34,50 |
36,00 |
34,00 |
38,00 |
|
|
|
|
2. |
25 |
Hübner Till |
2000 |
|
TV Steinheim |
38,00 |
|
|
|
38,00 |
37,50 |
35,00 |
32,50 |
31,50 |
34,50 |
|
|
|
|
3. |
298 |
Gerling Jonas |
2000 |
|
TV Deutsche Eiche |
37,50 |
|
|
|
37,50 |
36,00 |
36,00 |
36,50 |
33,50 |
35,00 |
|
|
|
|
4. |
161 |
Bartoldus Vincenz |
2000 |
|
HLC Höxter |
32,50 |
|
|
|
31,00 |
24,50 |
30,00 |
31,50 |
32,50 |
29,00 |
|
|
|
|
5. |
23 |
Rissiek Fabian |
2000 |
|
TV Steinheim |
28,00 |
|
|
|
27,50 |
24,50 |
25,50 |
28,00 |
28,00 |
26,50 |
|
|
|
|
6. |
193 |
Winkels Lars |
2000 |
|
TUS Ovenhausen |
25,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
194 |
Winkels Simon |
2000 |
|
TUS Ovenhausen |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Schüler M11 - Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
178 |
Holtbrügge Jan |
1999 |
|
HLC Höxter |
37,00 |
|
|
|
35,00 |
35,50 |
33,00 |
37,00 |
35,00 |
33,50 |
|
|
|
|
2. |
40 |
Ebeling Luca |
1999 |
|
LF Lüchtringen |
31,00 |
|
|
|
31,00 |
30,00 |
29,50 |
30,00 |
30,00 |
24,00 |
|
|
|
|
3. |
209 |
Lloyd Luca Noél |
1999 |
|
LF Lüchtringen |
30,50 |
|
|
|
30,50 |
27,50 |
29,00 |
25,00 |
30,50 |
24,50 |
|
|
|
|
4. |
75 |
Humborg Jakob |
1999 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
21 |
Lücking Moritz |
1999 |
|
TV Steinheim |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
129 |
Leier Nico |
1999 |
|
LF Lüchtringen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen B - Finale
Datum: 02.05.2010 Beginn: 13:00
Schülerinnen W12 - Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
174 |
Warnecke Rebecca |
1998 |
|
HLC Höxter |
28,00 |
|
|
|
27,00 |
28,00 |
21,50 |
x |
22,00 |
23,50 |
|
|
|
|
|
110 |
Beine Lena |
1998 |
|
DJK Adler Brakel |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schülerinnen W13 - Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
72 |
Meroth Lara |
1997 |
|
LG Solling |
43,50 |
|
|
|
42,50 |
43,50 |
42,00 |
39,50 |
40,50 |
43,50 |
|
|
|
|
2. |
111 |
Frin Annkatrin |
1997 |
|
DJK Adler Brakel |
41,00 |
|
|
|
41,00 |
37,50 |
39,50 |
37,00 |
32,00 |
40,00 |
|
|
|
|
3. |
168 |
Kosucu Arzum |
1997 |
|
HLC Höxter |
31,50 |
|
|
|
30,00 |
29,00 |
31,50 |
28,50 |
30,00 |
30,50 |
|
|
|
|
4. |
211 |
Pape Sophia |
1997 |
|
TV Steinheim |
28,00 |
|
|
|
26,50 |
28,00 |
28,00 |
28,00 |
27,00 |
23,00 |
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler C - Finale
Datum: 02.05.2010 Beginn: 16:10
Schüler M10 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
25 |
Hübner Till |
2000 |
|
TV Steinheim |
3,14 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
170 |
Robitzsch Kolja |
2000 |
|
HLC Höxter |
3,09 |
|
|
|
2,94 |
3,09 |
2,98 |
3,00 |
x |
3,08 |
|
|
|
|
3. |
193 |
Winkels Lars |
2000 |
|
TUS Ovenhausen |
2,98 |
|
|
|
x |
2,82 |
2,88 |
2,86 |
2,98 |
2,98 |
|
|
|
|
4. |
194 |
Winkels Simon |
2000 |
|
TUS Ovenhausen |
2,92 |
|
|
|
2,92 |
2,54 |
x |
2,68 |
2,85 |
2,80 |
|
|
|
|
5. |
99 |
Tenge Maximilian |
2000 |
|
DJK Adler Brakel |
2,83 |
|
|
|
2,71 |
2,60 |
2,83 |
2,70 |
2,60 |
2,73 |
|
|
|
|
6. |
23 |
Rissiek Fabian |
2000 |
|
TV Steinheim |
2,80 |
|
|
|
2,80 |
2,57 |
2,68 |
x |
2,61 |
2,68 |
|
|
|
|
|
90 |
Fritsch Valentin |
2000 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
26 |
Ovenhausen Florian |
2000 |
|
TV Steinheim |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schüler M11 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
209 |
Lloyd Luca Noél |
1999 |
|
LF Lüchtringen |
3,39 |
|
|
|
3,23 |
3,32 |
3,19 |
3,23 |
3,39 |
3,34 |
|
|
|
|
2. |
40 |
Ebeling Luca |
1999 |
|
LF Lüchtringen |
3,23 |
|
|
|
2,97 |
3,15 |
3,05 |
3,10 |
3,23 |
2,82 |
|
|
|
|
3. |
21 |
Lücking Moritz |
1999 |
|
TV Steinheim |
2,91 |
|
|
|
2,91 |
2,24 |
2,66 |
2,65 |
2,65 |
2,54 |
|
|
|
|
4. |
75 |
Humborg Jakob |
1999 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
2,53 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
22 |
Mertens Marcel |
1999 |
|
TV Steinheim |
2,30 |
|
|
|
2,29 |
1,98 |
2,16 |
2,18 |
2,07 |
2,30 |
|
|
|
|
|
177 |
Micus Maximilian |
1999 |
|
HLC Höxter |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
129 |
Leier Nico |
1999 |
|
LF Lüchtringen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen B - Finale
Datum: 02.05.2010 Beginn: 15:30
Schülerinnen W12 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
173 |
Wagemann Rieka |
1998 |
|
HLC Höxter |
4,13 |
|
|
|
4,09 |
4,01 |
4,12 |
4,06 |
4,08 |
4,13 |
|
|
|
|
2. |
172 |
Rüther Hannah |
1998 |
|
HLC Höxter |
3,93 |
|
|
|
3,74 |
3,80 |
3,93 |
3,71 |
3,85 |
3,85 |
|
|
|
|
3. |
47 |
Missing Julia |
1998 |
|
LF Lüchtringen |
3,31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
110 |
Beine Lena |
1998 |
|
DJK Adler Brakel |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schülerinnen W13 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
162 |
Nolte Laura |
1997 |
|
HLC Höxter |
4,76 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
167 |
Neils Laura |
1997 |
|
HLC Höxter |
4,17 |
|
|
|
x |
3,89 |
4,17 |
4,02 |
3,90 |
3,80 |
|
|
|
|
3. |
160 |
Davulcu Ezgi |
1997 |
|
HLC Höxter |
4,08 |
|
|
|
4,03 |
3,95 |
4,03 |
4,06 |
4,02 |
4,08 |
|
|
|
|
4. |
72 |
Meroth Lara |
1997 |
|
LG Solling |
4,06 |
|
|
|
3,95 |
x |
3,70 |
3,79 |
3,73 |
4,06 |
|
|
|
|
5. |
111 |
Frin Annkatrin |
1997 |
|
DJK Adler Brakel |
4,05 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
169 |
Richter Miriam |
1997 |
|
HLC Höxter |
3,97 |
|
|
|
3,94 |
3,79 |
3,97 |
3,45 |
3,77 |
3,85 |
|
|
|
|
7. |
211 |
Pape Sophia |
1997 |
|
TV Steinheim |
3,76 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen D - Finale
Datum: 02.05.2010 Beginn: 14:15
Schülerinnen W6 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
142 |
Trepczyk Hannah |
2004 |
|
HLC Höxter |
1,80 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
132 |
Siepler Lisa |
2004 |
|
LF Lüchtringen |
1,47 |
|
|
|
|
|
|
|
Schülerinnen W7 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
146 |
Husemann Annika |
2003 |
|
HLC Höxter |
2,36 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
92 |
Buddenberg Inga |
2003 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
2,27 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
93 |
Dürfeld Lara |
2003 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
2,09 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
201 |
Rathske Karoline |
2003 |
|
LF Lüchtringen |
1,90 |
|
|
|
|
|
|
|
Schülerinnen W8 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
84 |
Kluwe Lara-Sophie |
2002 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
2,69 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
18 |
Meier Pauline |
2002 |
|
TV Steinheim |
2,65 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
13 |
Buschmeier Julia |
2002 |
|
TV Steinheim |
2,55 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
117 |
Nahen Kiara |
2002 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
2,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
133 |
Korte Juliane |
2002 |
|
LF Lüchtringen |
2,43 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
78 |
Kielmann Lia |
2002 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
2,29 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
6 |
Rempe Marie |
2002 |
|
TV Steinheim |
2,29 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
14 |
Jasperneite Marina |
2002 |
|
TV Steinheim |
2,25 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
8 |
Rissiek Leonie |
2002 |
|
TV Steinheim |
2,13 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
5 |
Flake Emelie |
2002 |
|
TV Steinheim |
2,05 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
11 |
Mertens Luisa |
2002 |
|
TV Steinheim |
2,04 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
10 |
Lücking Laura |
2002 |
|
TV Steinheim |
1,93 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
202 |
Nolte Merle |
2002 |
|
LF Lüchtringen |
1,90 |
|
|
|
|
|
|
|
Schülerinnen W9 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
73 |
Rackwitz Jule |
2001 |
|
LG Solling |
3,46 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
4 |
Schriever Paula |
2001 |
|
TV Steinheim |
3,33 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
156 |
Husemann Melissa |
2001 |
|
HLC Höxter |
3,28 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
155 |
Frehse Lisa |
2001 |
|
HLC Höxter |
3,14 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
157 |
Zimmermann Esther |
2001 |
|
HLC Höxter |
3,14 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
79 |
Willeke Lara |
2001 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
3,06 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
9 |
Mahic Antonia |
2001 |
|
TV Steinheim |
3,01 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
65 |
Jonczyk Isabelle |
2001 |
|
LF Lüchtringen |
2,93 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
130 |
Struck Leonie |
2001 |
|
LF Lüchtringen |
2,92 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
158 |
Pötzke Sophie |
2001 |
|
HLC Höxter |
2,71 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
159 |
Eberwien Alina |
2001 |
|
HLC Höxter |
2,53 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
7 |
Carl Franziska |
2001 |
|
TV Steinheim |
2,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
198 |
Risse Leonie |
2001 |
|
TUS Ovenhausen |
2,45 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
197 |
Risse Annika |
2001 |
|
TUS Ovenhausen |
2,41 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
102 |
Hake Sandy-Ann |
2001 |
|
DJK Adler Brakel |
2,38 |
|
|
|
|
|
|
|
|
163 |
Bömelburg Lina |
2001 |
|
HLC Höxter |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen C - Finale
Datum: 02.05.2010 Beginn: 14:15
Schülerinnen W10 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
148 |
Wagemann Kea |
2000 |
|
HLC Höxter |
3,79 |
|
|
|
3,62 |
3,39 |
3,79 |
3,47 |
3,48 |
3,55 |
|
|
|
|
2. |
103 |
Eilbrecht Isabel |
2000 |
|
DJK Adler Brakel |
3,57 |
|
|
|
3,47 |
3,48 |
3,55 |
3,57 |
3,25 |
3,43 |
|
|
|
|
3. |
150 |
Trepczyk Marie |
2000 |
|
HLC Höxter |
3,51 |
|
|
|
3,28 |
3,51 |
x |
3,51 |
3,23 |
3,45 |
|
|
|
|
4. |
64 |
Barth Sophie |
2000 |
|
LF Lüchtringen |
3,29 |
|
|
|
3,29 |
3,17 |
3,12 |
3,08 |
3,00 |
2,92 |
|
|
|
|
5. |
61 |
Holtkamp Celia |
2000 |
|
LF Lüchtringen |
3,24 |
|
|
|
3,10 |
3,04 |
3,24 |
3,10 |
2,55 |
3,12 |
|
|
|
|
6. |
153 |
Bohnert Jana |
2000 |
|
HLC Höxter |
3,21 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
120 |
Nahen Alina |
2000 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
3,18 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
2 |
Reinemann Corinna |
2000 |
|
TV Steinheim |
3,09 |
|
|
|
3,02 |
3,09 |
2,64 |
2,83 |
2,76 |
2,92 |
|
|
|
|
9. |
104 |
Sommer Pia |
2000 |
|
DJK Adler Brakel |
3,06 |
|
|
|
2,94 |
2,80 |
3,06 |
2,89 |
2,84 |
2,90 |
|
|
|
|
10. |
63 |
Mücka Kristin |
2000 |
|
LF Lüchtringen |
3,04 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
151 |
Raddatz Maren |
2000 |
|
HLC Höxter |
2,87 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
128 |
Heine Marie |
2000 |
|
LF Lüchtringen |
2,72 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
12 |
Donat Mara |
2000 |
|
TV Steinheim |
2,50 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
210 |
Gehrke Jasmin |
2000 |
|
LF Lüchtringen |
2,45 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
62 |
Stich Isabel |
2000 |
|
LF Lüchtringen |
2,41 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
17 |
Klose Lisa-Marie |
2000 |
|
TV Steinheim |
2,30 |
|
|
|
|
|
|
|
Schülerinnen W11 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
106 |
Potthast Estelle |
1999 |
|
DJK Adler Brakel |
4,26 |
|
|
|
4,26 |
4,18 |
4,09 |
4,09 |
3,95 |
4,10 |
|
|
|
|
2. |
89 |
Fritsch Teresa |
1999 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
3,85 |
|
|
|
3,83 |
3,83 |
3,48 |
3,62 |
3,70 |
3,85 |
|
|
|
|
3. |
108 |
Schrader Elisa-Marie |
1999 |
|
DJK Adler Brakel |
3,83 |
|
|
|
3,72 |
3,63 |
3,82 |
3,72 |
3,83 |
3,78 |
|
|
|
|
4. |
109 |
Sturm Chantal |
1999 |
|
DJK Adler Brakel |
3,70 |
|
|
|
3,52 |
3,59 |
3,70 |
3,50 |
3,42 |
3,70 |
|
|
|
|
5. |
1 |
Struck Lea |
1999 |
|
TV Steinheim |
3,66 |
|
|
|
3,47 |
3,52 |
3,63 |
3,66 |
3,50 |
- |
|
|
|
|
6. |
147 |
Ullrich Lena |
1999 |
|
HLC Höxter |
3,51 |
|
|
|
3,46 |
3,51 |
3,47 |
3,43 |
3,41 |
3,48 |
|
|
|
|
7. |
105 |
Gehle Sarah |
1999 |
|
DJK Adler Brakel |
3,49 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
91 |
Buddenberg Sophie |
1999 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
3,45 |
|
|
|
2,76 |
3,44 |
3,23 |
3,45 |
3,36 |
3,23 |
|
|
|
|
9. |
69 |
Eilert Tabea |
1999 |
|
TV Steinheim |
3,43 |
|
|
|
3,42 |
3,43 |
3,34 |
x |
3,27 |
3,21 |
|
|
|
|
10. |
94 |
Ridder Christina |
1999 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
3,29 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
83 |
Gehle Felicitas |
1999 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
3,10 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
107 |
Scheike Laura |
1999 |
|
DJK Adler Brakel |
3,07 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
179 |
Neumann Francesca |
1999 |
|
HLC Höxter |
2,97 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
15 |
Özcelik Beyza |
1999 |
|
TV Steinheim |
2,84 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
16 |
Scholl Hanna |
1999 |
|
TV Steinheim |
2,64 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
77 |
Kielmann Eileen |
1999 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
2,62 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
20 |
Grimm Simone |
1999 |
|
TV Steinheim |
2,08 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
19 |
Grimm Christina |
1999 |
|
TV Steinheim |
1,92 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler D - Finale
Datum: 02.05.2010 Beginn: 13:15
Schüler M6 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
195 |
Winkels David |
2004 |
|
TUS Ovenhausen |
2,33 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
85 |
Kluwe Noah |
2004 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
2,13 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
80 |
Willeke Luca |
2004 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
2,08 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
131 |
Winkler Max |
2004 |
|
LF Lüchtringen |
1,97 |
|
|
|
|
|
|
|
Schüler M7 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
196 |
Tönnes Taribo |
2003 |
|
TUS Ovenhausen |
2,77 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
87 |
Nolting Tom |
2003 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
2,76 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
185 |
Kunzmann Felix |
2003 |
|
HLC Höxter |
2,13 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
299 |
Gerling Niklas |
2003 |
|
TV Deutsche Eiche |
2,11 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
86 |
Heidenreich Lorenz |
2003 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
1,92 |
|
|
|
|
|
|
|
|
96 |
Beine Maurice |
2003 |
|
DJK Adler Brakel |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schüler M8 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
205 |
Hillebrand Lars |
2002 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
2,89 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
154 |
Vagedes Jan |
2002 |
|
HLC Höxter |
2,74 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
183 |
Bast Marcel |
2002 |
|
HLC Höxter |
2,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
82 |
Gehle Silas |
2002 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
2,32 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
66 |
Siepler Carsten |
2002 |
|
LF Lüchtringen |
2,29 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
88 |
Selcuk Eren |
2002 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
2,26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
134 |
Schallenberg Maurice |
2002 |
|
LF Lüchtringen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schüler M9 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
164 |
Brett Luis |
2001 |
|
HLC Höxter |
3,39 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
98 |
Sturm Felix |
2001 |
|
DJK Adler Brakel |
3,15 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
203 |
Nolte Linus |
2001 |
|
LF Lüchtringen |
3,14 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
81 |
Wiechers Robin |
2001 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
3,14 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
76 |
Humborg Lukas |
2001 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
3,09 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
135 |
Winkler Felix |
2001 |
|
LF Lüchtringen |
2,75 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
171 |
Müller Tim |
2001 |
|
LF Lüchtringen |
2,72 |
|
|
|
|
|
|
|
|
97 |
Lemke Thoralf |
2001 |
|
DJK Adler Brakel |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
74 |
Gerlach Henry |
2001 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler B - Finale
Datum: 02.05.2010 Beginn: 13:00
Schüler M12 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
181 |
Severin Niklas |
1998 |
|
HLC Höxter |
4,62 |
|
|
|
4,45 |
4,62 |
4,54 |
4,50 |
4,57 |
4,52 |
|
|
|
|
2. |
204 |
Wiechers Jan |
1998 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
4,56 |
|
|
|
4,49 |
3,64 |
4,19 |
4,56 |
4,41 |
4,54 |
|
|
|
|
3. |
3 |
Janßen Malte |
1998 |
|
TV Steinheim |
3,83 |
|
|
|
3,40 |
x |
3,39 |
3,83 |
2,79 |
2,89 |
|
|
|
|
4. |
24 |
Wichers Dennis |
1998 |
|
TV Steinheim |
3,72 |
|
|
|
3,72 |
3,72 |
3,50 |
3,56 |
3,37 |
3,69 |
|
|
|
|
Schüler M13 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
206 |
Zimmermann Simon |
1997 |
|
HLC Höxter |
4,48 |
|
|
|
4,48 |
4,21 |
4,15 |
4,22 |
3,90 |
3,89 |
|
|
|
|
2. |
182 |
Held Niklas |
1997 |
|
HLC Höxter |
4,07 |
|
|
|
4,07 |
4,02 |
3,90 |
4,00 |
4,01 |
4,01 |
|
|
|
|
3. |
191 |
Kalfa Pascal |
1997 |
|
LG Solling |
3,86 |
|
|
|
3,86 |
3,76 |
3,86 |
3,67 |
3,82 |
3,60 |
|
|
|
|
4. |
52 |
Schneider Philipp |
1997 |
|
LF Lüchtringen |
3,31 |
|
|
|
3,31 |
3,20 |
3,07 |
3,23 |
3,06 |
2,91 |
|
|
|
|
5. |
51 |
Schneider Lukas |
1997 |
|
LF Lüchtringen |
3,10 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
50 |
Schneider Felix |
1997 |
|
LF Lüchtringen |
2,92 |
|
|
|
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Leichtathletikfreunde Lüchtringen 1983 |
www.seltec.at |