Bahneröffnung 2011 Weserkampfbahn, am 08.05.2011 |
Ergebnisliste |
50m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 08.05.2011 Beginn: 13:45
Schülerinnen W10 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
267 |
Mahic´ Antonia |
2001 |
|
TV Steinheim |
8,10 |
2./I |
2. |
431 |
Husemann Melissa |
2001 |
|
HLC Höxter |
8,50 |
3./I |
3. |
432 |
Wagner Amelie |
2001 |
|
HLC Höxter |
8,80 |
3./IV |
4. |
434 |
Eberwien Alina |
2001 |
|
HLC Höxter |
9,00 |
2./II |
5. |
476 |
Hake Sandy-Ann |
2001 |
|
DJK Adler Brakel |
9,20 |
3./II |
6. |
403 |
Schriever Paula |
2001 |
|
TV Steinheim |
9,30 |
4./I |
7. |
364 |
Groddeck Annabel |
2001 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
9,50 |
3./III |
8. |
446 |
Mertens Luisa Marie |
2001 |
|
HLC Höxter |
9,60 |
4./II |
9. |
438 |
Schulze Hannah |
2001 |
|
HLC Höxter |
9,80 |
6./III |
|
439 |
Böker Marie |
2001 |
|
HLC Höxter |
DNS |
|
|
353 |
Middeke Lisa |
2001 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
DNS |
|
|
495 |
Struck Leonie |
2001 |
|
LF Lüchtringen |
CAN |
|
Schülerinnen W11 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
426 |
Trepczyk Marie |
2000 |
|
HLC Höxter |
7,60 |
1./III |
2. |
477 |
Eilbrecht Isabel |
2000 |
|
DJK Adler Brakel |
7,80 |
1./V |
3. |
427 |
Nolte Luisa |
2000 |
|
HLC Höxter |
7,90 |
1./I |
3. |
424 |
Wagemann Kea |
2000 |
|
HLC Höxter |
7,90 |
2./III |
5. |
428 |
Werner Josefine |
2000 |
|
HLC Höxter |
8,20 |
2./V |
6. |
493 |
Barth Sophie |
2000 |
|
LF Lüchtringen |
8,50 |
1./IV |
7. |
289 |
Söltl Angelika |
2000 |
|
TV Steinheim |
8,60 |
1./II |
8. |
494 |
Mücka Kristin |
2000 |
|
LF Lüchtringen |
8,70 |
2./IV |
8. |
535 |
Kruckenberg Hannah Lotta |
2000 |
|
LF Lüchtringen |
8,70 |
3./V |
10. |
297 |
Donat Mara |
2000 |
|
TV Steinheim |
9,60 |
4./III |
11. |
496 |
Stich Isabell |
2000 |
|
LF Lüchtringen |
9,70 |
5./III |
11. |
425 |
Lupprian Maxi |
2000 |
|
HLC Höxter |
9,70 |
5./I |
|
519 |
Gniadek Carmen |
2000 |
|
LF Lüchtringen |
DNS |
|
|
295 |
Nahen Alina |
2000 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
DNS |
|
50m, Schüler C - Zeitläufe
Datum: 08.05.2011 Beginn: 13:30
Schüler M10 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
453 |
Krog Johannes |
2001 |
|
HLC Höxter |
8,00 |
1./II |
2. |
498 |
Nolte Linus |
2001 |
|
LF Lüchtringen |
8,40 |
2./II |
3. |
459 |
Lemke Thoralf |
2001 |
|
DJK Adler Brakel |
8,60 |
3./II |
4. |
499 |
Müller Tim |
2001 |
|
LF Lüchtringen |
9,00 |
4./II |
Schüler M11 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
436 |
Bartoldus Vincenz |
2000 |
|
HLC Höxter |
7,90 |
1./I |
2. |
443 |
Robitzsch Kolja |
2000 |
|
HLC Höxter |
8,10 |
2./I |
3. |
274 |
Krome Laurin |
2000 |
|
TV Steinheim |
8,70 |
3./I |
4. |
296 |
Schäl Sebastian |
2000 |
|
TV Steinheim |
9,40 |
4./I |
4. |
280 |
Hübner Till |
2000 |
|
TV Steinheim |
9,40 |
4./I |
6. |
254 |
Riessiek Fabian |
2000 |
|
TV Steinheim |
9,50 |
6./I |
50m, Schülerinnen D - Zeitläufe
Datum: 08.05.2011 Beginn: 13:15
Schülerinnen W6 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
256 |
Rissiek Nele |
2005 |
|
TV Steinheim |
11,40 |
5./IV |
Schülerinnen W7 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
421 |
Trepczyk Hanna |
2004 |
|
HLC Höxter |
10,20 |
4./IV |
Schülerinnen W8 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
363 |
Volmari Chantal |
2003 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
8,60 |
1./I |
2. |
544 |
Rathske Karoline |
2003 |
|
LF Lüchtringen |
9,20 |
2./IV |
2. |
420 |
Husemann Annika |
2003 |
|
HLC Höxter |
9,20 |
2./III |
4. |
370 |
Groddeck Charlotte |
2003 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
9,60 |
3./III |
4. |
356 |
Buddenberg Inga |
2003 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
9,60 |
4./V |
4. |
284 |
Schröder Franka |
2003 |
|
TV Steinheim |
9,60 |
3./IV |
4. |
268 |
Echterling Lilly |
2003 |
|
TV Steinheim |
9,60 |
3./II |
8. |
419 |
Krog Antonia |
2003 |
|
HLC Höxter |
9,80 |
4./III |
8. |
263 |
Weißenburger Melissa |
2003 |
|
TV Steinheim |
9,80 |
5./V |
10. |
489 |
Schoppmeier Lina |
2003 |
|
LF Lüchtringen |
11,00 |
5./II |
Schülerinnen W9 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
269 |
Buschmeier Julia |
2002 |
|
TV Steinheim |
8,60 |
1./III |
2. |
486 |
Korte Juliane |
2002 |
|
LF Lüchtringen |
8,70 |
1./V |
2. |
358 |
Kluwe Lara-Sophie |
2002 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
8,70 |
1./IV |
4. |
475 |
Böger Anna |
2002 |
|
DJK Adler Brakel |
8,80 |
2./V |
5. |
474 |
Ahrens Marie |
2002 |
|
DJK Adler Brakel |
8,90 |
1./II |
5. |
335 |
Mikus Maria |
2002 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
8,90 |
2./I |
7. |
487 |
Nolte Merle |
2002 |
|
LF Lüchtringen |
9,10 |
2./II |
8. |
537 |
Ohagen Lenja |
2002 |
|
LF Lüchtringen |
9,20 |
3./V |
9. |
255 |
Rissiek Leonie |
2002 |
|
TV Steinheim |
9,40 |
3./I |
10. |
433 |
Schreiber Charlotte |
2002 |
|
HLC Höxter |
9,50 |
4./I |
11. |
261 |
Lücking Laura |
2002 |
|
TV Steinheim |
9,60 |
5./I |
11. |
380 |
Nahen Kiara |
2002 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
9,60 |
3./II |
13. |
260 |
Mertens Luisa |
2002 |
|
TV Steinheim |
9,70 |
6./I |
14. |
266 |
Hundt Celina |
2002 |
|
TV Steinheim |
10,30 |
5./III |
50m, Schüler D - Zeitläufe
Datum: 08.05.2011 Beginn: 13:00
Schüler M7 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
497 |
Hesse Noah |
2004 |
|
LF Lüchtringen |
9,30 |
2./I |
2. |
455 |
Stroba Jannick |
2004 |
|
HLC Höxter |
9,90 |
3./I |
3. |
359 |
Kluwe Noah |
2004 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
10,30 |
4./I |
Schüler M8 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
352 |
Nolting Tom |
2003 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
8,90 |
1./I |
2. |
485 |
Hanses Kai |
2003 |
|
LF Lüchtringen |
9,20 |
2./III |
3. |
491 |
Wolf Josua |
2003 |
|
LF Lüchtringen |
10,30 |
4./II |
4. |
457 |
Beine Maurice |
2003 |
|
DJK Adler Brakel |
10,40 |
5./I |
Schüler M9 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
488 |
Reinhard Fynn |
2002 |
|
LF Lüchtringen |
8,07 |
1./II |
2. |
492 |
Siepler Carsten |
2002 |
|
LF Lüchtringen |
9,10 |
1./III |
3. |
454 |
Bast Macel |
2002 |
|
HLC Höxter |
9,13 |
2./II |
4. |
543 |
Mogge Marvin |
2002 |
|
DJK Adler Brakel |
9,40 |
3./III |
5. |
490 |
Ulrich Jan |
2002 |
|
LF Lüchtringen |
9,54 |
3./II |
|
523 |
Winkler Felix |
2002 |
|
LF Lüchtringen |
DNS |
|
75m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 08.05.2011 Beginn: 14:15
Schülerinnen W12 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
479 |
Potthast Estelle |
1999 |
|
DJK Adler Brakel |
10,20 |
1./I |
2. |
240 |
Fritsch Teresa |
1999 |
|
LC Paderborn |
10,80 |
1./II |
3. |
478 |
Gehle Sarah |
1999 |
|
DJK Adler Brakel |
11,30 |
3./I |
4. |
480 |
Schrader Elisa-Marie |
1999 |
|
DJK Adler Brakel |
11,70 |
4./I |
5. |
450 |
Neumann Francesca |
1999 |
|
HLC Höxter |
12,00 |
5./I |
5. |
325 |
Buddenberg Sophie |
1999 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
12,00 |
4./II |
7. |
481 |
Sturm Chantal |
1999 |
|
DJK Adler Brakel |
12,30 |
6./I |
8. |
281 |
Lenz Sara |
1999 |
|
TV Steinheim |
12,60 |
5./II |
Schülerinnen W13 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
482 |
Beine Lena |
1998 |
|
DJK Adler Brakel |
11,10 |
2./I |
2. |
445 |
Wagemann Rieka |
1998 |
|
HLC Höxter |
11,20 |
2./II |
2. |
435 |
Michalek Laura |
1998 |
|
HLC Höxter |
11,20 |
2./II |
75m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 08.05.2011 Beginn: 14:05
Schüler M12 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
448 |
Micus Maximillian |
1999 |
|
HLC Höxter |
11,70 |
2./I |
2. |
429 |
Kloppmann Johannes |
1999 |
|
HLC Höxter |
11,80 |
3./I |
3. |
422 |
Langohr Maik |
1999 |
|
HLC Höxter |
12,40 |
2./II |
4. |
382 |
Elhaus Jakob |
1999 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
12,50 |
3./II |
5. |
262 |
Lücking Moritz |
1999 |
|
TV Steinheim |
12,60 |
4./II |
Schüler M13 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
451 |
Severin Niklas |
1998 |
|
HLC Höxter |
10,50 |
1./I |
2. |
291 |
Wiechers Dennis |
1998 |
|
TV Steinheim |
11,30 |
1./II |
3. |
520 |
Andrejewitz Niklas |
1998 |
|
LF Lüchtringen |
12,00 |
4./I |
100m, Frauen/AK - Zeitläufe
Datum: 08.05.2011 Beginn: 15:30
Seniorinnen W35 - Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
413 |
Behn Vera |
1974 |
|
HLC Höxter |
16,00 |
2./I |
Seniorinnen W45 - Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
385 |
Guntermann Joanna |
1964 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
15,10 |
1./I |
2. |
414 |
Horstmann Rita |
1964 |
|
HLC Höxter |
16,20 |
3./I |
|
408 |
Bodemann Monika |
1963 |
|
HLC Höxter |
DNS |
|
100m, Weibliche Jugend B/A - Zeitläufe
Datum: 08.05.2011 Beginn: 15:15
Weibliche Jugend B - Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
442 |
Köhne Magdalena |
1994 |
|
HLC Höxter |
13,90 |
1./I |
2. |
407 |
Pflug Viktoria |
1994 |
|
Gymnasium Steinheim |
14,90 |
2./I |
100m, Männer/AK - Zeitläufe
Datum: 08.05.2011 Beginn: 15:00
Senioren M30 - Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
622 |
Lutter Sebastian |
1979 |
|
LC Paderborn |
12,4 |
1./I |
Senioren M45 - Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
409 |
Wagemann Uwe |
1966 |
|
HLC Höxter |
13,2 |
2./I |
2. |
415 |
Helling Michael |
1964 |
|
HLC Höxter |
26,9 |
4./I |
Senioren M55 - Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
411 |
Probst Arnold |
1956 |
|
HLC Höxter |
13,5 |
3./I |
Senioren M75 - Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
244 |
Lonzer Horst |
1935 |
|
LC 92 Bad Salzuflen |
DNS |
|
100m, Männliche Jugend B/A - Zeitläufe
Datum: 08.05.2011 Beginn: 14:45
Männliche Jugend A - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
231 |
Timmermann Jan |
1992 |
|
LF Lüchtringen |
12,10 |
1./I |
2. |
406 |
Schmidt Markus |
1992 |
|
Gymnasium Steinheim |
12,30 |
2./I |
2. |
404 |
Hansmann André |
1993 |
|
Gymnasium Steinheim |
12,30 |
2./I |
4. |
417 |
Tolle Nils |
1993 |
|
HLC Höxter |
13,50 |
4./I |
Männliche Jugend B - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
550 |
Jax Alexander |
1994 |
|
LC Paderborn |
11,40 |
1./II |
2. |
317 |
Nahen Niclas |
1994 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
12,10 |
2./II |
3. |
238 |
Merker Andre |
1995 |
|
LF Lüchtringen |
12,40 |
3./II |
4. |
466 |
Hampe Hendrik |
1995 |
|
DJK Adler Brakel |
13,60 |
4./II |
5. |
469 |
Studzinsky Henrik |
1995 |
|
DJK Adler Brakel |
13,80 |
1./III |
6. |
470 |
Thiemann Lars |
1995 |
|
DJK Adler Brakel |
14,50 |
2./III |
7. |
467 |
Krelaus Steffen |
1995 |
|
DJK Adler Brakel |
14,90 |
3./III |
100m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 08.05.2011 Beginn: 14:30
Schülerinnen W14 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
437 |
Nolte Laura |
1997 |
|
HLC Höxter |
13,20 |
1./I |
2. |
441 |
Neils Laura |
1997 |
|
HLC Höxter |
13,80 |
1./II |
3. |
290 |
Pape Sophia |
1997 |
|
TV Steinheim |
14,20 |
2./I |
4. |
294 |
Nahen Vanessa |
1997 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
15,40 |
3./I |
5. |
483 |
Frin Annkatrin |
1997 |
|
DJK Adler Brakel |
16,00 |
4./I |
|
484 |
Meder Madeline |
1997 |
|
DJK Adler Brakel |
DNS |
|
Schülerinnen W15 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
136 |
Tharra Tabea |
1996 |
|
LF Lüchtringen |
14,60 |
2./II |
100m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 08.05.2011 Beginn: 14:20
Schüler M15 - Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
464 |
Nutt Florian |
1996 |
|
DJK Adler Brakel |
14,20 |
1./I |
800m, Männer/AK - Zeitläufe
Datum: 08.05.2011 Beginn: 17:30
Männer - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
157 |
Beverungen David |
1989 |
|
LF Lüchtringen |
2:08,00 |
1./I |
Senioren M45 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
759 |
Fiess Michael |
1966 |
|
LAG Wesertal |
2:08,60 |
2./I |
2. |
402 |
Müller Dieter |
1966 |
|
TV Steinheim |
2:12,30 |
3./I |
Senioren M55 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
755 |
Hartke Günther |
1953 |
|
LC Solbad Ravensberg |
2:52,08 |
5./I |
Senioren M65 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
751 |
Meyer Hans- Werner |
1946 |
|
LG Alsternord |
2:33,60 |
4./I |
Senioren M75 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
400 |
Wehrmann Wilhelm |
1934 |
|
PSV Holzmnden |
3:15,90 |
6./I |
2. |
244 |
Lonzer Horst |
1935 |
|
LC 92 Bad Salzuflen |
3:29,80 |
7./I |
3. |
401 |
Bettermann Edgar |
1936 |
|
PSV Holzmnden |
3:58,30 |
8./I |
800m, Männliche Jugend B/A - Zeitläufe
Datum: 08.05.2011 Beginn: 17:30
Männliche Jugend A - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
472 |
Koch Christian |
1993 |
|
DJK Adler Brakel |
2:12,90 |
2./I |
2. |
404 |
Hansmann André |
1993 |
|
Gymnasium Steinheim |
2:43,20 |
4./I |
|
471 |
Beine Marcel |
1993 |
|
DJK Adler Brakel |
DNS |
|
Männliche Jugend B - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
174 |
Hupp Andrè |
1994 |
|
LF Lüchtringen |
2:05,60 |
1./I |
2. |
541 |
Ummen Konstantin |
1995 |
|
LF Lüchtringen |
2:25,00 |
3./I |
800m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 08.05.2011 Beginn: 17:20
Schülerinnen W14 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
484 |
Meder Madeline |
1997 |
|
DJK Adler Brakel |
2:38,30 |
2./I |
2. |
440 |
Vagedes Sophia |
1997 |
|
HLC Höxter |
2:47,60 |
3./I |
3. |
294 |
Nahen Vanessa |
1997 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
2:53,50 |
4./I |
4. |
38 |
Struck Valerie |
1997 |
|
LF Lüchtringen |
2:57,60 |
6./I |
Schülerinnen W15 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
94 |
Timmermann Lisa |
1996 |
|
LF Lüchtringen |
2:36,90 |
1./I |
2. |
302 |
Flore Karoline |
1996 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
2:56,90 |
5./I |
800m, Weibliche Jugend B/A - Zeitläufe
Datum: 08.05.2011 Beginn: 17:20
Weibliche Jugend A - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
405 |
Lange Nadine |
1992 |
|
Gymnasium Steinheim |
CAN |
|
Weibliche Jugend B - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
293 |
Emmerich Lena |
1994 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
2:27,00 |
1./I |
2. |
18 |
Thiemann Alina |
1995 |
|
LF Lüchtringen |
2:30,90 |
2./I |
3. |
444 |
Überdiek Antonia |
1994 |
|
HLC Höxter |
2:51,90 |
3./I |
800m, Frauen/AK - Zeitläufe
Datum: 08.05.2011 Beginn: 17:20
Seniorinnen W45 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
385 |
Guntermann Joanna |
1964 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
2:52,90 |
1./I |
Seniorinnen W60 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
243 |
Bezold Hannelore |
1949 |
|
LG Göttingen |
3:01,10 |
2./I |
800m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 08.05.2011 Beginn: 17:10
Schülerinnen W12 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
447 |
Frehse Anna |
1999 |
|
HLC Höxter |
2:33,50 |
2./I |
2. |
478 |
Gehle Sarah |
1999 |
|
DJK Adler Brakel |
2:59,50 |
6./I |
3. |
423 |
Ullrich Lena |
1999 |
|
HLC Höxter |
3:01,20 |
7./I |
Schülerinnen W13 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
59 |
Hupp Natalie |
1998 |
|
LF Lüchtringen |
2:23,40 |
1./I |
2. |
36 |
Ohagen Leoni |
1998 |
|
LF Lüchtringen |
2:34,10 |
3./I |
3. |
29 |
Schäfer Celina |
1998 |
|
LF Lüchtringen |
2:36,80 |
4./I |
4. |
35 |
Missing Julia |
1998 |
|
LF Lüchtringen |
2:47,30 |
5./I |
800m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 08.05.2011 Beginn: 17:00
Schülerinnen W10 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
403 |
Schriever Paula |
2001 |
|
TV Steinheim |
3:09,10 |
3./I |
2. |
430 |
Frehse Lisa |
2001 |
|
HLC Höxter |
3:09,70 |
4./I |
3. |
267 |
Mahic´ Antonia |
2001 |
|
TV Steinheim |
3:10,30 |
5./I |
|
495 |
Struck Leonie |
2001 |
|
LF Lüchtringen |
DNF |
|
Schülerinnen W11 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
424 |
Wagemann Kea |
2000 |
|
HLC Höxter |
2:50,30 |
1./I |
2. |
428 |
Werner Josefine |
2000 |
|
HLC Höxter |
2:54,60 |
2./I |
3. |
496 |
Stich Isabell |
2000 |
|
LF Lüchtringen |
3:17,40 |
6./I |
|
519 |
Gniadek Carmen |
2000 |
|
LF Lüchtringen |
DNS |
|
|
295 |
Nahen Alina |
2000 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
DNS |
|
800m, Schülerinnen D - Zeitläufe
Datum: 08.05.2011 Beginn: 16:50
Schülerinnen W6 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
256 |
Rissiek Nele |
2005 |
|
TV Steinheim |
4:09,70 |
15./I |
Schülerinnen W8 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
370 |
Groddeck Charlotte |
2003 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
3:33,10 |
5./I |
2. |
268 |
Echterling Lilly |
2003 |
|
TV Steinheim |
3:39,90 |
7./I |
3. |
284 |
Schröder Franka |
2003 |
|
TV Steinheim |
3:48,90 |
9./I |
4. |
263 |
Weißenburger Melissa |
2003 |
|
TV Steinheim |
3:56,50 |
10./I |
5. |
544 |
Rathske Karoline |
2003 |
|
LF Lüchtringen |
4:09,10 |
14./I |
Schülerinnen W9 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
380 |
Nahen Kiara |
2002 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
3:01,80 |
1./I |
2. |
358 |
Kluwe Lara-Sophie |
2002 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
3:14,60 |
2./I |
3. |
433 |
Schreiber Charlotte |
2002 |
|
HLC Höxter |
3:20,70 |
3./I |
4. |
487 |
Nolte Merle |
2002 |
|
LF Lüchtringen |
3:25,90 |
4./I |
5. |
335 |
Mikus Maria |
2002 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
3:34,30 |
6./I |
6. |
255 |
Rissiek Leonie |
2002 |
|
TV Steinheim |
3:40,40 |
8./I |
7. |
260 |
Mertens Luisa |
2002 |
|
TV Steinheim |
3:58,40 |
11./I |
8. |
266 |
Hundt Celina |
2002 |
|
TV Steinheim |
4:00,40 |
12./I |
9. |
261 |
Lücking Laura |
2002 |
|
TV Steinheim |
4:02,90 |
13./I |
|
269 |
Buschmeier Julia |
2002 |
|
TV Steinheim |
CAN |
|
1000m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 08.05.2011 Beginn: 16:20
Schüler M14 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
452 |
Held Niklas |
1997 |
|
HLC Höxter |
3:08,70 |
1./I |
1000m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 08.05.2011 Beginn: 16:10
Schüler M12 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
449 |
Holtbrügge Jan |
1999 |
|
HLC Höxter |
3:37,80 |
2./I |
2. |
262 |
Lücking Moritz |
1999 |
|
TV Steinheim |
3:50,90 |
3./I |
3. |
448 |
Micus Maximillian |
1999 |
|
HLC Höxter |
3:53,00 |
4./I |
Schüler M13 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
456 |
Wagemann Jan-Erik |
1998 |
|
HLC Höxter |
3:37,00 |
1./I |
2. |
520 |
Andrejewitz Niklas |
1998 |
|
LF Lüchtringen |
3:56,90 |
5./I |
|
291 |
Wiechers Dennis |
1998 |
|
TV Steinheim |
CAN |
|
1000m, Schüler C - Zeitläufe
Datum: 08.05.2011 Beginn: 15:55
Schüler M10 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
418 |
Holtbrügge Tim |
2001 |
|
HLC Höxter |
3:34,70 |
3./I |
2. |
534 |
Freise Dennis |
2001 |
|
LG Solling |
3:47,60 |
5./I |
Schüler M11 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
623 |
Blanke Johannes |
2000 |
|
DJK Adler Brakel |
3:30,40 |
1./I |
2. |
685 |
Tenge Maximilian |
2000 |
|
DJK Adler Brakel |
3:31,90 |
2./I |
3. |
460 |
Kros Paul |
2000 |
|
DJK Adler Brakel |
3:42,00 |
4./I |
4. |
296 |
Schäl Sebastian |
2000 |
|
TV Steinheim |
4:21,80 |
6./I |
5. |
280 |
Hübner Till |
2000 |
|
TV Steinheim |
4:40,40 |
7./I |
6. |
254 |
Riessiek Fabian |
2000 |
|
TV Steinheim |
4:46,80 |
8./I |
1000m, Schüler D - Zeitläufe
Datum: 08.05.2011 Beginn: 15:50
Schüler M7 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
359 |
Kluwe Noah |
2004 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
4:49,30 |
6./I |
Schüler M8 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
352 |
Nolting Tom |
2003 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
4:09,40 |
3./I |
|
485 |
Hanses Kai |
2003 |
|
LF Lüchtringen |
DSQ |
|
Schüler M9 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
458 |
Kros Anton |
2002 |
|
DJK Adler Brakel |
4:03,40 |
1./I |
2. |
488 |
Reinhard Fynn |
2002 |
|
LF Lüchtringen |
4:05,80 |
2./I |
3. |
492 |
Siepler Carsten |
2002 |
|
LF Lüchtringen |
4:14,90 |
4./I |
4. |
454 |
Bast Macel |
2002 |
|
HLC Höxter |
4:22,60 |
5./I |
5. |
490 |
Ulrich Jan |
2002 |
|
LF Lüchtringen |
4:54,80 |
7./I |
|
523 |
Winkler Felix |
2002 |
|
LF Lüchtringen |
DNS |
|
3000m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 08.05.2011 Beginn: 16:30
Schüler M14 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
237 |
Schneider Philipp |
1997 |
|
LF Lüchtringen |
12:43,70 |
1./I |
2. |
236 |
Schneider Lukas |
1997 |
|
LF Lüchtringen |
12:44,40 |
2./I |
3. |
234 |
Schneider Felix |
1997 |
|
LF Lüchtringen |
12:44,90 |
3./I |
3000m, Männer/AK - Zeitläufe
Datum: 08.05.2011 Beginn: 16:30
Männer - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
745 |
Scharf Christian |
1985 |
|
LC Paderborn |
9:26,50 |
1./I |
2. |
241 |
Fromme Voker |
1982 |
|
SV Brenkhausen/Bosseborn |
14:57,30 |
5./I |
Senioren M30 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
533 |
Waltemode Björn |
1977 |
|
SV Kollerbeck |
10:37,00 |
2./I |
Senioren M35 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
753 |
Held Simon |
1976 |
|
TuS Hembsen |
12:08,30 |
3./I |
Senioren M55 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
242 |
Fromme Erich |
1952 |
|
SV Brenkhausen/Bosseborn |
12:54,30 |
4./I |
3000m, Frauen/AK - Zeitläufe
Datum: 08.05.2011 Beginn: 16:30
Seniorinnen W35 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
584 |
Siepler Simone |
1973 |
|
LF Lüchtringen |
13:17,00 |
4./I |
Seniorinnen W40 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
390 |
Doert Gabriele |
1971 |
|
PSV Holzmnden |
11:56,30 |
2./I |
Seniorinnen W45 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
749 |
Kerstein-Sutter Anke |
1963 |
|
TSV Schloss Neuhaus |
11:41,00 |
1./I |
2. |
410 |
Schreiber Constanze |
1965 |
|
HLC Höxter |
16:42,20 |
5./I |
3000m, Männliche Jugend B/A - Zeitläufe
Datum: 08.05.2011 Beginn: 16:30
Männliche Jugend A - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
530 |
Niederprüm David |
1993 |
|
SV Kollerbeck |
10:19,90 |
2./I |
2. |
404 |
Hansmann André |
1993 |
|
Gymnasium Steinheim |
12:01,30 |
4./I |
Männliche Jugend B - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
465 |
Beine Christopher |
1995 |
|
DJK Adler Brakel |
10:11,10 |
1./I |
2. |
416 |
Wulf Bastian |
1994 |
|
HLC Höxter |
10:42,00 |
3./I |
|
318 |
Avdeev Slawa |
1994 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
DNS |
|
Weitsprung, Männliche Jugend B/A - Finale
Datum: 08.05.2011 Beginn: 15:15
Männliche Jugend A - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
417 |
Tolle Nils |
1993 |
|
HLC Höxter |
4,49 |
|
|
|
4,29 |
4,40 |
4,44 |
4,15 |
4,41 |
4,49 |
|
|
|
|
Männliche Jugend B - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
550 |
Jax Alexander |
1994 |
|
LC Paderborn |
5,92 |
|
|
|
5,59 |
5,53 |
5,51 |
5,79 |
5,52 |
5,92 |
|
|
|
|
2. |
317 |
Nahen Niclas |
1994 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
5,46 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
466 |
Hampe Hendrik |
1995 |
|
DJK Adler Brakel |
4,40 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
238 |
Merker Andre |
1995 |
|
LF Lüchtringen |
4,34 |
|
|
|
4,01 |
3,91 |
4,34 |
- |
3,49 |
4,12 |
|
|
|
|
5. |
467 |
Krelaus Steffen |
1995 |
|
DJK Adler Brakel |
4,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
470 |
Thiemann Lars |
1995 |
|
DJK Adler Brakel |
3,95 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
469 |
Studzinsky Henrik |
1995 |
|
DJK Adler Brakel |
3,58 |
|
|
|
3,50 |
3,57 |
- |
3,53 |
2,87 |
3,58 |
|
|
|
|
Weitsprung, Männer/AK - Finale
Datum: 08.05.2011 Beginn: 15:15
Senioren M35 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
551 |
Hans Matthias |
1973 |
|
LF Lüchtringen |
3,28 |
|
|
|
2,82 |
- |
3,12 |
3,17 |
3,28 |
3,16 |
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler A - Finale
Datum: 08.05.2011 Beginn: 13:00
Schüler M15 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
461 |
Bröker Tim |
1996 |
|
DJK Adler Brakel |
4,12 |
|
|
|
4,12 |
4,05 |
4,03 |
4,03 |
3,90 |
3,96 |
|
|
|
|
2. |
464 |
Nutt Florian |
1996 |
|
DJK Adler Brakel |
4,04 |
|
|
|
3,98 |
4,04 |
3,89 |
3,86 |
3,77 |
3,86 |
|
|
|
|
3. |
463 |
Mogge Nico |
1996 |
|
DJK Adler Brakel |
3,95 |
|
|
|
3,94 |
3,85 |
3,88 |
3,68 |
3,94 |
3,95 |
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen A - Finale
Datum: 08.05.2011 Beginn: 13:00
Schülerinnen W14 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
437 |
Nolte Laura |
1997 |
|
HLC Höxter |
4,86 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
483 |
Frin Annkatrin |
1997 |
|
DJK Adler Brakel |
4,29 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
441 |
Neils Laura |
1997 |
|
HLC Höxter |
4,25 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
290 |
Pape Sophia |
1997 |
|
TV Steinheim |
4,25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
484 |
Meder Madeline |
1997 |
|
DJK Adler Brakel |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Weibliche Jugend B/A - Finale
Datum: 08.05.2011 Beginn: 13:00
Weibliche Jugend B - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
442 |
Köhne Magdalena |
1994 |
|
HLC Höxter |
3,98 |
|
|
|
3,66 |
3,39 |
3,98 |
3,70 |
3,93 |
- |
|
|
|
|
Kugelstoßen, Frauen/AK - Finale
Datum: 08.05.2011 Beginn: 15:50
Seniorinnen W35 - Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
413 |
Behn Vera |
1974 |
|
HLC Höxter |
8,25 |
|
|
|
7,75 |
8,01 |
7,86 |
8,22 |
8,25 |
8,20 |
|
|
|
|
Seniorinnen W45 - Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
408 |
Bodemann Monika |
1963 |
|
HLC Höxter |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
Seniorinnen W70 - Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
292 |
Schäfer Marlies |
1938 |
|
TuS Vinsebeck |
6,91 |
|
|
|
6,36 |
6,91 |
6,62 |
5,78 |
5,64 |
- |
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen A - Finale
Datum: 08.05.2011 Beginn: 15:50
Schülerinnen W14 - Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
483 |
Frin Annkatrin |
1997 |
|
DJK Adler Brakel |
9,28 |
|
|
|
8,50 |
9,28 |
8,79 |
8,84 |
8,02 |
7,73 |
|
|
|
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend B/A - Finale
Datum: 08.05.2011 Beginn: 15:50
Weibliche Jugend A - Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
405 |
Lange Nadine |
1992 |
|
Gymnasium Steinheim |
7,81 |
|
|
|
|
|
|
|
Weibliche Jugend B - Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
112 |
Tharra Juliane |
1994 |
|
LF Lüchtringen |
8,54 |
|
|
|
8,08 |
8,01 |
8,54 |
8,08 |
7,71 |
7,88 |
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schüler A - Finale
Datum: 08.05.2011 Beginn: 15:50
Schüler M15 - Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
462 |
Koch Nils |
1996 |
|
DJK Adler Brakel |
9,68 |
|
|
|
8,88 |
9,43 |
9,41 |
9,68 |
9,33 |
9,28 |
|
|
|
|
2. |
463 |
Mogge Nico |
1996 |
|
DJK Adler Brakel |
9,28 |
|
|
|
9,08 |
8,43 |
9,28 |
- |
8,97 |
7,96 |
|
|
|
|
3. |
461 |
Bröker Tim |
1996 |
|
DJK Adler Brakel |
8,54 |
|
|
|
7,28 |
7,46 |
8,34 |
7,98 |
8,54 |
7,36 |
|
|
|
|
Kugelstoßen, Männliche Jugend B/A - Finale
Datum: 08.05.2011 Beginn: 13:00
Männliche Jugend A - Finale |
Wurfgewicht: 6000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
227 |
Knoche Alexander |
1992 |
|
LF Lüchtringen |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
Männliche Jugend B - Finale |
Wurfgewicht: 6000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
177 |
Himme Fabian |
1994 |
|
LF Lüchtringen |
9,93 |
|
|
|
9,93 |
9,64 |
9,83 |
9,64 |
9,79 |
9,68 |
|
|
|
|
2. |
468 |
Rehermann Steffen |
1995 |
|
DJK Adler Brakel |
9,90 |
|
|
|
9,90 |
9,41 |
9,90 |
9,45 |
- |
9,22 |
|
|
|
|
3. |
467 |
Krelaus Steffen |
1995 |
|
DJK Adler Brakel |
9,68 |
|
|
|
9,68 |
9,23 |
9,18 |
9,35 |
- |
7,97 |
|
|
|
|
4. |
466 |
Hampe Hendrik |
1995 |
|
DJK Adler Brakel |
9,28 |
|
|
|
9,04 |
8,64 |
8,71 |
8,45 |
9,28 |
8,88 |
|
|
|
|
Kugelstoßen, Männer/AK - Finale
Datum: 08.05.2011 Beginn: 13:00
Senioren M40 - Finale |
Wurfgewicht: 7260 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
556 |
Langohr Carsten |
1968 |
|
HLC Höxter |
10,83 |
|
|
|
9,52 |
10,83 |
- |
10,14 |
10,07 |
10,07 |
|
|
|
|
Senioren M45 - Finale |
Wurfgewicht: 7260 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
473 |
Kribbe Thomas |
1966 |
|
DJK Adler Brakel |
8,90 |
|
|
|
- |
8,28 |
8,90 |
8,39 |
8,06 |
8,01 |
|
|
|
|
Senioren M50 - Finale |
Wurfgewicht: 6000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
412 |
Queren Rainer |
1960 |
|
HLC Höxter |
12,38 |
|
|
|
11,85 |
12,38 |
11,91 |
11,84 |
- |
- |
|
|
|
|
Ballwurf, Schüler B - Finale
Datum: 08.05.2011 Beginn: 14:45
Schüler M12 - Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
429 |
Kloppmann Johannes |
1999 |
|
HLC Höxter |
34,00 |
|
|
|
33,00 |
33,00 |
24,00 |
34,00 |
29,50 |
29,00 |
|
|
|
|
2. |
382 |
Elhaus Jakob |
1999 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
28,50 |
|
|
|
22,00 |
27,50 |
28,50 |
21,00 |
27,00 |
22,00 |
|
|
|
|
3. |
262 |
Lücking Moritz |
1999 |
|
TV Steinheim |
23,50 |
|
|
|
23,50 |
18,00 |
19,00 |
20,50 |
23,00 |
19,00 |
|
|
|
|
4. |
422 |
Langohr Maik |
1999 |
|
HLC Höxter |
19,00 |
|
|
|
19,00 |
- |
17,00 |
13,00 |
14,00 |
15,00 |
|
|
|
|
Schüler M13 - Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
291 |
Wiechers Dennis |
1998 |
|
TV Steinheim |
43,50 |
|
|
|
35,50 |
38,50 |
34,50 |
39,00 |
39,00 |
43,50 |
|
|
|
|
2. |
586 |
Thiemann Tim |
1998 |
|
LF Lüchtringen |
40,50 |
|
|
|
40,00 |
34,00 |
40,00 |
38,00 |
40,50 |
37,00 |
|
|
|
|
3. |
456 |
Wagemann Jan-Erik |
1998 |
|
HLC Höxter |
37,50 |
|
|
|
37,50 |
- |
34,00 |
36,00 |
30,00 |
35,50 |
|
|
|
|
4. |
520 |
Andrejewitz Niklas |
1998 |
|
LF Lüchtringen |
22,50 |
|
|
|
19,00 |
18,00 |
22,00 |
19,50 |
22,50 |
21,50 |
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen C - Finale
Datum: 08.05.2011 Beginn: 15:30
Schülerinnen W10 - Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
432 |
Wagner Amelie |
2001 |
|
HLC Höxter |
23,50 |
|
|
|
23,50 |
21,00 |
16,00 |
15,00 |
19,50 |
- |
|
|
|
|
2. |
364 |
Groddeck Annabel |
2001 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
21,50 |
|
|
|
16,00 |
17,50 |
20,50 |
21,50 |
18,00 |
19,00 |
|
|
|
|
3. |
431 |
Husemann Melissa |
2001 |
|
HLC Höxter |
19,50 |
|
|
|
19,50 |
18,00 |
14,00 |
17,00 |
19,50 |
16,50 |
|
|
|
|
4. |
476 |
Hake Sandy-Ann |
2001 |
|
DJK Adler Brakel |
19,00 |
|
|
|
19,00 |
- |
18,50 |
13,50 |
18,50 |
17,50 |
|
|
|
|
5. |
434 |
Eberwien Alina |
2001 |
|
HLC Höxter |
19,00 |
|
|
|
18,00 |
12,50 |
19,00 |
16,00 |
17,00 |
18,50 |
|
|
|
|
6. |
267 |
Mahic´ Antonia |
2001 |
|
TV Steinheim |
18,50 |
|
|
|
16,00 |
16,00 |
17,50 |
15,50 |
18,50 |
14,00 |
|
|
|
|
7. |
446 |
Mertens Luisa Marie |
2001 |
|
HLC Höxter |
18,00 |
|
|
|
16,00 |
16,00 |
15,50 |
18,00 |
15,50 |
16,50 |
|
|
|
|
8. |
438 |
Schulze Hannah |
2001 |
|
HLC Höxter |
15,00 |
|
|
|
14,00 |
13,00 |
12,50 |
15,00 |
9,00 |
14,00 |
|
|
|
|
|
495 |
Struck Leonie |
2001 |
|
LF Lüchtringen |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
439 |
Böker Marie |
2001 |
|
HLC Höxter |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
353 |
Middeke Lisa |
2001 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
Schülerinnen W11 - Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
424 |
Wagemann Kea |
2000 |
|
HLC Höxter |
45,50 |
|
|
|
37,00 |
37,50 |
37,50 |
41,00 |
45,50 |
39,00 |
|
|
|
|
2. |
426 |
Trepczyk Marie |
2000 |
|
HLC Höxter |
45,00 |
|
|
|
34,50 |
34,00 |
42,00 |
45,00 |
41,50 |
39,50 |
|
|
|
|
3. |
477 |
Eilbrecht Isabel |
2000 |
|
DJK Adler Brakel |
30,50 |
|
|
|
27,00 |
23,50 |
26,50 |
29,00 |
28,50 |
30,50 |
|
|
|
|
4. |
425 |
Lupprian Maxi |
2000 |
|
HLC Höxter |
28,00 |
|
|
|
27,00 |
25,00 |
28,00 |
22,00 |
26,00 |
27,00 |
|
|
|
|
5. |
493 |
Barth Sophie |
2000 |
|
LF Lüchtringen |
18,00 |
|
|
|
14,50 |
18,00 |
14,50 |
14,00 |
10,00 |
14,00 |
|
|
|
|
6. |
496 |
Stich Isabell |
2000 |
|
LF Lüchtringen |
17,00 |
|
|
|
14,50 |
16,00 |
12,00 |
17,00 |
11,00 |
11,00 |
|
|
|
|
7. |
494 |
Mücka Kristin |
2000 |
|
LF Lüchtringen |
15,50 |
|
|
|
11,50 |
8,50 |
15,50 |
15,00 |
15,00 |
14,50 |
|
|
|
|
8. |
535 |
Kruckenberg Hannah Lotta |
2000 |
|
LF Lüchtringen |
14,50 |
|
|
|
10,00 |
8,50 |
14,50 |
11,50 |
13,50 |
12,00 |
|
|
|
|
|
519 |
Gniadek Carmen |
2000 |
|
LF Lüchtringen |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen D - Finale
Datum: 08.05.2011 Beginn: 15:15
Schülerinnen W7 - Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
421 |
Trepczyk Hanna |
2004 |
|
HLC Höxter |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Schülerinnen W8 - Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
356 |
Buddenberg Inga |
2003 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
419 |
Krog Antonia |
2003 |
|
HLC Höxter |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
420 |
Husemann Annika |
2003 |
|
HLC Höxter |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
370 |
Groddeck Charlotte |
2003 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
268 |
Echterling Lilly |
2003 |
|
TV Steinheim |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
363 |
Volmari Chantal |
2003 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
13,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
284 |
Schröder Franka |
2003 |
|
TV Steinheim |
13,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
263 |
Weißenburger Melissa |
2003 |
|
TV Steinheim |
10,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
544 |
Rathske Karoline |
2003 |
|
LF Lüchtringen |
8,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
489 |
Schoppmeier Lina |
2003 |
|
LF Lüchtringen |
7,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Schülerinnen W9 - Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
269 |
Buschmeier Julia |
2002 |
|
TV Steinheim |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
358 |
Kluwe Lara-Sophie |
2002 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
487 |
Nolte Merle |
2002 |
|
LF Lüchtringen |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
475 |
Böger Anna |
2002 |
|
DJK Adler Brakel |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
266 |
Hundt Celina |
2002 |
|
TV Steinheim |
13,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
474 |
Ahrens Marie |
2002 |
|
DJK Adler Brakel |
13,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
335 |
Mikus Maria |
2002 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
13,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
255 |
Rissiek Leonie |
2002 |
|
TV Steinheim |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
261 |
Lücking Laura |
2002 |
|
TV Steinheim |
11,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
486 |
Korte Juliane |
2002 |
|
LF Lüchtringen |
11,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
260 |
Mertens Luisa |
2002 |
|
TV Steinheim |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schüler D - Finale
Datum: 08.05.2011 Beginn: 14:30
Schüler M7 - Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
497 |
Hesse Noah |
2004 |
|
LF Lüchtringen |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
359 |
Kluwe Noah |
2004 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
455 |
Stroba Jannick |
2004 |
|
HLC Höxter |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Schüler M8 - Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
352 |
Nolting Tom |
2003 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
457 |
Beine Maurice |
2003 |
|
DJK Adler Brakel |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
491 |
Wolf Josua |
2003 |
|
LF Lüchtringen |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
485 |
Hanses Kai |
2003 |
|
LF Lüchtringen |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Schüler M9 - Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
488 |
Reinhard Fynn |
2002 |
|
LF Lüchtringen |
33,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
543 |
Mogge Marvin |
2002 |
|
DJK Adler Brakel |
31,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
454 |
Bast Macel |
2002 |
|
HLC Höxter |
21,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
492 |
Siepler Carsten |
2002 |
|
LF Lüchtringen |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
490 |
Ulrich Jan |
2002 |
|
LF Lüchtringen |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
523 |
Winkler Felix |
2002 |
|
LF Lüchtringen |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schüler C - Finale
Datum: 08.05.2011 Beginn: 14:00
Schüler M10 - Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
453 |
Krog Johannes |
2001 |
|
HLC Höxter |
41,50 |
|
|
|
35,00 |
41,50 |
38,50 |
35,50 |
36,00 |
41,50 |
|
|
|
|
2. |
498 |
Nolte Linus |
2001 |
|
LF Lüchtringen |
40,00 |
|
|
|
33,00 |
40,00 |
36,00 |
39,00 |
36,50 |
40,00 |
|
|
|
|
3. |
459 |
Lemke Thoralf |
2001 |
|
DJK Adler Brakel |
29,50 |
|
|
|
26,00 |
28,50 |
29,50 |
26,50 |
24,50 |
26,50 |
|
|
|
|
4. |
499 |
Müller Tim |
2001 |
|
LF Lüchtringen |
27,00 |
|
|
|
25,50 |
26,00 |
22,00 |
26,00 |
27,00 |
26,00 |
|
|
|
|
Schüler M11 - Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
280 |
Hübner Till |
2000 |
|
TV Steinheim |
46,00 |
|
|
|
36,50 |
33,50 |
33,50 |
41,00 |
41,00 |
46,00 |
|
|
|
|
2. |
443 |
Robitzsch Kolja |
2000 |
|
HLC Höxter |
38,50 |
|
|
|
35,50 |
34,00 |
32,00 |
33,00 |
38,50 |
38,50 |
|
|
|
|
3. |
436 |
Bartoldus Vincenz |
2000 |
|
HLC Höxter |
38,50 |
|
|
|
29,50 |
29,00 |
32,50 |
38,50 |
34,00 |
38,00 |
|
|
|
|
4. |
254 |
Riessiek Fabian |
2000 |
|
TV Steinheim |
31,50 |
|
|
|
27,50 |
31,00 |
27,00 |
31,50 |
29,00 |
28,00 |
|
|
|
|
5. |
296 |
Schäl Sebastian |
2000 |
|
TV Steinheim |
31,00 |
|
|
|
28,50 |
- |
- |
29,00 |
27,00 |
31,00 |
|
|
|
|
6. |
274 |
Krome Laurin |
2000 |
|
TV Steinheim |
23,50 |
|
|
|
- |
17,00 |
20,50 |
19,50 |
23,50 |
16,00 |
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen B - Finale
Datum: 08.05.2011 Beginn: 13:00
Schülerinnen W12 - Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
480 |
Schrader Elisa-Marie |
1999 |
|
DJK Adler Brakel |
45,00 |
|
|
|
38,50 |
37,50 |
40,00 |
41,50 |
45,00 |
40,50 |
|
|
|
|
2. |
240 |
Fritsch Teresa |
1999 |
|
LC Paderborn |
40,00 |
|
|
|
36,00 |
40,00 |
39,50 |
37,00 |
37,00 |
37,50 |
|
|
|
|
3. |
478 |
Gehle Sarah |
1999 |
|
DJK Adler Brakel |
38,00 |
|
|
|
32,00 |
31,00 |
33,50 |
33,50 |
36,00 |
38,00 |
|
|
|
|
4. |
479 |
Potthast Estelle |
1999 |
|
DJK Adler Brakel |
35,00 |
|
|
|
25,50 |
31,00 |
30,00 |
29,00 |
35,00 |
29,00 |
|
|
|
|
5. |
423 |
Ullrich Lena |
1999 |
|
HLC Höxter |
33,00 |
|
|
|
30,50 |
30,50 |
29,50 |
29,00 |
33,00 |
28,50 |
|
|
|
|
6. |
450 |
Neumann Francesca |
1999 |
|
HLC Höxter |
30,00 |
|
|
|
29,50 |
26,50 |
28,00 |
28,50 |
30,00 |
27,50 |
|
|
|
|
7. |
481 |
Sturm Chantal |
1999 |
|
DJK Adler Brakel |
28,00 |
|
|
|
25,00 |
24,50 |
27,00 |
26,50 |
27,00 |
28,00 |
|
|
|
|
8. |
325 |
Buddenberg Sophie |
1999 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
22,00 |
|
|
|
21,00 |
20,50 |
19,00 |
20,00 |
22,00 |
17,50 |
|
|
|
|
Schülerinnen W13 - Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
482 |
Beine Lena |
1998 |
|
DJK Adler Brakel |
44,50 |
|
|
|
31,50 |
37,00 |
39,50 |
41,50 |
44,50 |
39,50 |
|
|
|
|
2. |
445 |
Wagemann Rieka |
1998 |
|
HLC Höxter |
38,50 |
|
|
|
37,50 |
37,50 |
38,00 |
38,50 |
38,00 |
38,00 |
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler C - Finale
Datum: 08.05.2011 Beginn: 16:10
Schüler M10 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
498 |
Nolte Linus |
2001 |
|
LF Lüchtringen |
3,55 |
|
|
|
3,29 |
3,02 |
3,14 |
3,35 |
3,42 |
3,55 |
|
|
|
|
2. |
459 |
Lemke Thoralf |
2001 |
|
DJK Adler Brakel |
3,52 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
453 |
Krog Johannes |
2001 |
|
HLC Höxter |
3,35 |
|
|
|
3,35 |
3,22 |
3,06 |
2,63 |
3,22 |
3,33 |
|
|
|
|
4. |
499 |
Müller Tim |
2001 |
|
LF Lüchtringen |
2,97 |
|
|
|
- |
2,79 |
2,97 |
2,72 |
2,75 |
2,64 |
|
|
|
|
Schüler M11 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
443 |
Robitzsch Kolja |
2000 |
|
HLC Höxter |
3,79 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
280 |
Hübner Till |
2000 |
|
TV Steinheim |
3,50 |
|
|
|
2,40 |
- |
3,50 |
3,34 |
3,41 |
3,31 |
|
|
|
|
3. |
436 |
Bartoldus Vincenz |
2000 |
|
HLC Höxter |
3,48 |
|
|
|
3,20 |
3,34 |
3,48 |
3,34 |
3,45 |
3,39 |
|
|
|
|
4. |
274 |
Krome Laurin |
2000 |
|
TV Steinheim |
3,22 |
|
|
|
2,92 |
3,22 |
3,07 |
3,06 |
- |
2,94 |
|
|
|
|
5. |
254 |
Riessiek Fabian |
2000 |
|
TV Steinheim |
2,97 |
|
|
|
- |
2,79 |
2,97 |
2,92 |
2,68 |
2,80 |
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen B - Finale
Datum: 08.05.2011 Beginn: 15:30
Schülerinnen W12 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
479 |
Potthast Estelle |
1999 |
|
DJK Adler Brakel |
4,56 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
240 |
Fritsch Teresa |
1999 |
|
LC Paderborn |
4,41 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
480 |
Schrader Elisa-Marie |
1999 |
|
DJK Adler Brakel |
4,04 |
|
|
|
3,87 |
3,82 |
3,92 |
3,75 |
3,45 |
4,04 |
|
|
|
|
4. |
481 |
Sturm Chantal |
1999 |
|
DJK Adler Brakel |
3,76 |
|
|
|
3,44 |
3,50 |
- |
3,68 |
3,72 |
3,76 |
|
|
|
|
5. |
423 |
Ullrich Lena |
1999 |
|
HLC Höxter |
3,67 |
|
|
|
3,50 |
3,47 |
3,67 |
3,47 |
3,52 |
3,59 |
|
|
|
|
6. |
450 |
Neumann Francesca |
1999 |
|
HLC Höxter |
3,55 |
|
|
|
3,55 |
3,47 |
3,32 |
3,52 |
3,27 |
3,30 |
|
|
|
|
7. |
325 |
Buddenberg Sophie |
1999 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
3,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
281 |
Lenz Sara |
1999 |
|
TV Steinheim |
3,05 |
|
|
|
|
|
|
|
Schülerinnen W13 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
482 |
Beine Lena |
1998 |
|
DJK Adler Brakel |
4,27 |
|
|
|
4,16 |
4,20 |
4,10 |
4,27 |
4,18 |
4,14 |
|
|
|
|
2. |
435 |
Michalek Laura |
1998 |
|
HLC Höxter |
4,01 |
|
|
|
3,79 |
3,85 |
3,81 |
3,82 |
3,82 |
4,01 |
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen D - Finale
Datum: 08.05.2011 Beginn: 14:15
Schülerinnen W6 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
256 |
Rissiek Nele |
2005 |
|
TV Steinheim |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
Schülerinnen W7 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
421 |
Trepczyk Hanna |
2004 |
|
HLC Höxter |
2,10 |
|
|
|
|
|
|
|
Schülerinnen W8 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
363 |
Volmari Chantal |
2003 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
2,85 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
356 |
Buddenberg Inga |
2003 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
2,70 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
420 |
Husemann Annika |
2003 |
|
HLC Höxter |
2,60 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
268 |
Echterling Lilly |
2003 |
|
TV Steinheim |
2,60 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
370 |
Groddeck Charlotte |
2003 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
2,58 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
419 |
Krog Antonia |
2003 |
|
HLC Höxter |
2,57 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
284 |
Schröder Franka |
2003 |
|
TV Steinheim |
2,53 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
544 |
Rathske Karoline |
2003 |
|
LF Lüchtringen |
2,45 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
263 |
Weißenburger Melissa |
2003 |
|
TV Steinheim |
2,35 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
489 |
Schoppmeier Lina |
2003 |
|
LF Lüchtringen |
2,34 |
|
|
|
|
|
|
|
Schülerinnen W9 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
474 |
Ahrens Marie |
2002 |
|
DJK Adler Brakel |
3,05 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
475 |
Böger Anna |
2002 |
|
DJK Adler Brakel |
3,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
358 |
Kluwe Lara-Sophie |
2002 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
2,92 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
486 |
Korte Juliane |
2002 |
|
LF Lüchtringen |
2,88 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
335 |
Mikus Maria |
2002 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
2,82 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
380 |
Nahen Kiara |
2002 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
2,78 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
269 |
Buschmeier Julia |
2002 |
|
TV Steinheim |
2,76 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
487 |
Nolte Merle |
2002 |
|
LF Lüchtringen |
2,67 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
537 |
Ohagen Lenja |
2002 |
|
LF Lüchtringen |
2,40 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
255 |
Rissiek Leonie |
2002 |
|
TV Steinheim |
2,37 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
261 |
Lücking Laura |
2002 |
|
TV Steinheim |
2,27 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
266 |
Hundt Celina |
2002 |
|
TV Steinheim |
2,23 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
260 |
Mertens Luisa |
2002 |
|
TV Steinheim |
2,22 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen C - Finale
Datum: 08.05.2011 Beginn: 14:15
Schülerinnen W10 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
431 |
Husemann Melissa |
2001 |
|
HLC Höxter |
3,68 |
|
|
|
3,65 |
3,68 |
3,51 |
3,59 |
3,61 |
3,59 |
|
|
|
|
2. |
267 |
Mahic´ Antonia |
2001 |
|
TV Steinheim |
3,47 |
|
|
|
3,12 |
3,22 |
3,38 |
- |
3,26 |
3,47 |
|
|
|
|
3. |
403 |
Schriever Paula |
2001 |
|
TV Steinheim |
3,43 |
|
|
|
3,34 |
3,36 |
3,24 |
3,43 |
3,41 |
3,40 |
|
|
|
|
4. |
432 |
Wagner Amelie |
2001 |
|
HLC Höxter |
3,42 |
|
|
|
- |
3,16 |
3,21 |
2,97 |
3,26 |
3,42 |
|
|
|
|
5. |
364 |
Groddeck Annabel |
2001 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
3,20 |
|
|
|
3,16 |
3,19 |
3,12 |
3,10 |
3,20 |
3,03 |
|
|
|
|
6. |
434 |
Eberwien Alina |
2001 |
|
HLC Höxter |
2,96 |
|
|
|
2,80 |
2,70 |
2,93 |
- |
2,94 |
2,96 |
|
|
|
|
7. |
438 |
Schulze Hannah |
2001 |
|
HLC Höxter |
2,96 |
|
|
|
2,77 |
- |
2,96 |
2,51 |
2,82 |
2,81 |
|
|
|
|
8. |
446 |
Mertens Luisa Marie |
2001 |
|
HLC Höxter |
2,80 |
|
|
|
2,75 |
2,80 |
2,78 |
2,64 |
2,74 |
2,78 |
|
|
|
|
9. |
476 |
Hake Sandy-Ann |
2001 |
|
DJK Adler Brakel |
2,51 |
|
|
|
|
|
|
|
|
495 |
Struck Leonie |
2001 |
|
LF Lüchtringen |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
439 |
Böker Marie |
2001 |
|
HLC Höxter |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
353 |
Middeke Lisa |
2001 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
Schülerinnen W11 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
426 |
Trepczyk Marie |
2000 |
|
HLC Höxter |
4,06 |
|
|
|
4,05 |
3,99 |
4,00 |
3,86 |
- |
4,06 |
|
|
|
|
2. |
424 |
Wagemann Kea |
2000 |
|
HLC Höxter |
4,06 |
|
|
|
3,99 |
3,82 |
4,06 |
3,82 |
3,84 |
3,96 |
|
|
|
|
3. |
477 |
Eilbrecht Isabel |
2000 |
|
DJK Adler Brakel |
3,84 |
|
|
|
2,75 |
3,65 |
3,65 |
3,84 |
3,77 |
3,83 |
|
|
|
|
4. |
428 |
Werner Josefine |
2000 |
|
HLC Höxter |
3,65 |
|
|
|
3,39 |
3,65 |
3,50 |
3,64 |
3,62 |
3,61 |
|
|
|
|
5. |
427 |
Nolte Luisa |
2000 |
|
HLC Höxter |
3,59 |
|
|
|
3,47 |
3,44 |
3,50 |
3,46 |
3,39 |
3,59 |
|
|
|
|
6. |
493 |
Barth Sophie |
2000 |
|
LF Lüchtringen |
3,42 |
|
|
|
3,25 |
3,05 |
3,42 |
3,02 |
3,00 |
3,36 |
|
|
|
|
7. |
494 |
Mücka Kristin |
2000 |
|
LF Lüchtringen |
3,32 |
|
|
|
3,32 |
3,27 |
2,96 |
3,13 |
3,29 |
3,29 |
|
|
|
|
8. |
535 |
Kruckenberg Hannah Lotta |
2000 |
|
LF Lüchtringen |
3,13 |
|
|
|
3,11 |
3,01 |
3,13 |
3,01 |
3,04 |
3,10 |
|
|
|
|
9. |
289 |
Söltl Angelika |
2000 |
|
TV Steinheim |
3,06 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
297 |
Donat Mara |
2000 |
|
TV Steinheim |
2,94 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
496 |
Stich Isabell |
2000 |
|
LF Lüchtringen |
2,92 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
425 |
Lupprian Maxi |
2000 |
|
HLC Höxter |
2,58 |
|
|
|
|
|
|
|
|
519 |
Gniadek Carmen |
2000 |
|
LF Lüchtringen |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler D - Finale
Datum: 08.05.2011 Beginn: 13:15
Schüler M7 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
359 |
Kluwe Noah |
2004 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
2,45 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
497 |
Hesse Noah |
2004 |
|
LF Lüchtringen |
2,37 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
455 |
Stroba Jannick |
2004 |
|
HLC Höxter |
2,10 |
|
|
|
|
|
|
|
Schüler M8 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
352 |
Nolting Tom |
2003 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
3,30 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
485 |
Hanses Kai |
2003 |
|
LF Lüchtringen |
2,75 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
457 |
Beine Maurice |
2003 |
|
DJK Adler Brakel |
2,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
491 |
Wolf Josua |
2003 |
|
LF Lüchtringen |
2,20 |
|
|
|
|
|
|
|
Schüler M9 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
490 |
Ulrich Jan |
2002 |
|
LF Lüchtringen |
2,90 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
488 |
Reinhard Fynn |
2002 |
|
LF Lüchtringen |
2,80 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
492 |
Siepler Carsten |
2002 |
|
LF Lüchtringen |
2,75 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
454 |
Bast Macel |
2002 |
|
HLC Höxter |
2,73 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
543 |
Mogge Marvin |
2002 |
|
DJK Adler Brakel |
2,70 |
|
|
|
|
|
|
|
|
523 |
Winkler Felix |
2002 |
|
LF Lüchtringen |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler B - Finale
Datum: 08.05.2011 Beginn: 13:00
Schüler M12 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
429 |
Kloppmann Johannes |
1999 |
|
HLC Höxter |
4,01 |
|
|
|
3,95 |
3,95 |
4,01 |
3,77 |
3,88 |
3,65 |
|
|
|
|
2. |
448 |
Micus Maximillian |
1999 |
|
HLC Höxter |
3,55 |
|
|
|
3,26 |
3,55 |
3,55 |
3,37 |
3,15 |
3,30 |
|
|
|
|
3. |
382 |
Elhaus Jakob |
1999 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
3,31 |
|
|
|
3,31 |
3,17 |
3,15 |
2,99 |
2,98 |
2,62 |
|
|
|
|
4. |
262 |
Lücking Moritz |
1999 |
|
TV Steinheim |
3,25 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
422 |
Langohr Maik |
1999 |
|
HLC Höxter |
3,15 |
|
|
|
3,15 |
- |
2,96 |
3,02 |
2,91 |
2,96 |
|
|
|
|
Schüler M13 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
451 |
Severin Niklas |
1998 |
|
HLC Höxter |
4,93 |
|
|
|
4,81 |
4,93 |
4,72 |
4,63 |
4,73 |
4,53 |
|
|
|
|
2. |
291 |
Wiechers Dennis |
1998 |
|
TV Steinheim |
4,08 |
|
|
|
4,00 |
4,08 |
- |
4,02 |
4,02 |
3,86 |
|
|
|
|
3. |
520 |
Andrejewitz Niklas |
1998 |
|
LF Lüchtringen |
3,31 |
|
|
|
3,18 |
3,19 |
3,31 |
3,27 |
- |
3,26 |
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Leichtathletikfreunde Lüchtringen 1983 |
www.seltec.at |