Bahneröffnung 2012 Weserkampfbahn, am 06.05.2012 |
Ergebnisliste |
50m, Weibliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 06.05.2012 Beginn: 13:45
Kinder W10 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
515 |
Korte Juliane |
2002 |
|
LF Lüchtringen |
8,65 |
1./I |
2. |
783 |
Ahrens Marie |
2002 |
|
DJK Adler Brakel |
8,82 |
1./II |
3. |
770 |
Mikus Maria |
2002 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
8,91 |
2./II |
4. |
513 |
Nolte Merle |
2002 |
|
LF Lüchtringen |
8,92 |
2./I |
5. |
739 |
Rissiek Leonie |
2002 |
|
TV Steinheim |
9,36 |
3./I |
6. |
769 |
Nahen Kiara |
2002 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
9,68 |
4./II |
7. |
768 |
Kielmann Lia |
2002 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
9,87 |
4./I |
8. |
744 |
Hundt Celina |
2002 |
|
TV Steinheim |
9,88 |
5./I |
|
821 |
Kluwe Lara-Sophie |
2002 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
n.a. |
|
Kinder W11 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
861 |
Husemann Melissa |
2001 |
|
HLC Höxter |
8,13 |
1./IV |
2. |
830 |
Bömelburg Lina |
2001 |
|
TuS Ovenhausen |
8,41 |
2./IV |
3. |
828 |
Risse Annika |
2001 |
|
TuS Ovenhausen |
8,61 |
1./III |
4. |
767 |
Willeke Lara |
2001 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
8,69 |
2./III |
5. |
829 |
Risse Leonie |
2001 |
|
TuS Ovenhausen |
8,81 |
3./III |
6. |
791 |
Hake Sandy-Ann |
2001 |
|
DJK Adler Brakel |
8,94 |
4./III |
7. |
862 |
Wagner Amelie |
2001 |
|
HLC Höxter |
8,99 |
3./IV |
8. |
522 |
Struck Leonie |
2001 |
|
LF Lüchtringen |
9,04 |
3./II |
9. |
884 |
Groddeck Annabelle |
2001 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
9,24 |
4./IV |
10. |
738 |
Weißenburger Leonie |
2001 |
|
TV Steinheim |
9,91 |
5./III |
|
869 |
Mertens Luisa Marie |
2001 |
|
HLC Höxter |
n.a. |
|
50m, männliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 06.05.2012 Beginn: 13:30
Kinder M10 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
879 |
Reinhard Fynn |
2002 |
|
LF Lüchtringen |
8,82 |
2./III |
2. |
808 |
Siepler Carsten |
2002 |
|
LF Lüchtringen |
8,89 |
4./II |
3. |
730 |
Klehm Maximilian |
2002 |
|
DJK Adler Brakel |
9,23 |
3./I |
4. |
876 |
Bast Marcel |
2002 |
|
HLC Höxter |
9,33 |
4./III |
4. |
731 |
Fromme Fynn |
2002 |
|
DJK Adler Brakel |
9,33 |
4./I |
6. |
788 |
Bockelkamp Jan |
2002 |
|
DJK Adler Brakel |
9,37 |
5./I |
Kinder M11 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
890 |
Holtbrügge Tim |
2001 |
|
SV Höxter |
8,07 |
1./III |
2. |
866 |
Brett Luis |
2001 |
|
HLC Höxter |
8,14 |
1./II |
3. |
732 |
Lemke Thoralf |
2001 |
|
DJK Adler Brakel |
8,18 |
1./I |
4. |
875 |
Krog Johannes |
2001 |
|
HLC Höxter |
8,22 |
2./II |
5. |
803 |
Winkler Felix |
2001 |
|
LF Lüchtringen |
8,41 |
2./I |
6. |
827 |
Freise Dennis |
2001 |
|
LG Solling |
8,69 |
3./II |
7. |
882 |
Müller Tim |
2001 |
|
LF Lüchtringen |
8,92 |
3./III |
8. |
865 |
Meise Noah |
2001 |
|
HLC Höxter |
9,30 |
5./II |
50m, Weibliche Kinder U10 - Zeitläufe
Datum: 06.05.2012 Beginn: 13:15
Kinder W8 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
850 |
Trepczyk Hanna |
2004 |
|
HLC Höxter |
9,12 |
1./IV |
2. |
849 |
Brett Finja |
2004 |
|
HLC Höxter |
9,35 |
2./IV |
3. |
832 |
Bömelburg Jule |
2004 |
|
TuS Ovenhausen |
9,48 |
3./IV |
4. |
747 |
Billstein Charlotte |
2004 |
|
TV Steinheim |
9,66 |
1./III |
5. |
518 |
Mücka Nadine |
2004 |
|
LF Lüchtringen |
9,94 |
2./III |
6. |
752 |
Schröder Nele |
2005 |
|
TV Steinheim |
10,03 |
1./II |
7. |
824 |
Markus Madlena |
2004 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
10,08 |
3./III |
8. |
740 |
Rissiek Nele |
2005 |
|
TV Steinheim |
10,14 |
1./I |
9. |
811 |
Lorenz Dinah |
2004 |
|
LF Lüchtringen |
10,43 |
4./III |
10. |
754 |
Wieneke Kim |
2005 |
|
TV Steinheim |
10,55 |
2./II |
11. |
807 |
Siepler Lisa |
2005 |
|
LF Lüchtringen |
10,60 |
3./II |
12. |
851 |
Köhler Nele |
2004 |
|
HLC Höxter |
10,81 |
4./IV |
13. |
852 |
Wagner Philine |
2004 |
|
HLC Höxter |
10,88 |
4./V |
14. |
853 |
von Heesen Jo-Anne |
2005 |
|
HLC Höxter |
10,93 |
5./III |
15. |
737 |
Weißenburger Elina |
2005 |
|
TV Steinheim |
11,34 |
2./I |
16. |
512 |
Stork Sophie |
2007 |
|
LF Lüchtringen |
12,48 |
3./I |
17. |
831 |
Gersch Hanne |
2004 |
|
TuS Ovenhausen |
12,52 |
5./IV |
18. |
755 |
Sievers Lina |
2005 |
|
TV Steinheim |
12,69 |
4./II |
19. |
816 |
Hülkenberg Lea |
2005 |
|
LF Lüchtringen |
12,91 |
5./II |
20. |
820 |
Schlüter Mara |
2006 |
|
LF Lüchtringen |
14,33 |
4./I |
21. |
819 |
Weißbrich Sophia |
2006 |
|
LF Lüchtringen |
14,39 |
5./I |
Kinder W9 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
777 |
Volmari Chantal |
2003 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
8,53 |
1./VII |
2. |
743 |
Schröder Franka |
2003 |
|
TV Steinheim |
8,77 |
1./VI |
3. |
748 |
Echterling Lilly |
2003 |
|
TV Steinheim |
8,81 |
2./VI |
4. |
775 |
Brockmann Lara |
2003 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
8,89 |
2./VII |
5. |
848 |
Lücke Victoria |
2003 |
|
HLC Höxter |
9,13 |
1./VIII |
6. |
846 |
Krog Antonia |
2003 |
|
HLC Höxter |
9,25 |
2./VIII |
7. |
514 |
Rauscher Pauline |
2003 |
|
LF Lüchtringen |
9,35 |
1./V |
8. |
782 |
Schmitz Alena |
2003 |
|
DJK Adler Brakel |
9,56 |
3./VII |
9. |
519 |
Barth Carolin |
2003 |
|
LF Lüchtringen |
9,64 |
2./V |
10. |
778 |
Buddenberg Inga |
2003 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
9,65 |
3./VIII |
11. |
773 |
Groddeck Charlotte |
2003 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
9,71 |
3./VI |
11. |
847 |
Rämisch Hanna |
2003 |
|
HLC Höxter |
9,71 |
4./VIII |
13. |
736 |
Weißenburger Melissa |
2003 |
|
TV Steinheim |
9,74 |
4./VI |
14. |
520 |
Schoppmeier Lina |
2003 |
|
LF Lüchtringen |
9,84 |
3./V |
15. |
521 |
Boeller Mayra |
2003 |
|
LF Lüchtringen |
10,06 |
5./VI |
16. |
836 |
Risse Joanna |
2003 |
|
TuS Ovenhausen |
10,08 |
4./VII |
|
501 |
Büchler Lara |
2003 |
|
LF Lüchtringen |
n.a. |
|
50m, männliche Kinder U10 - Zeitläufe
Datum: 06.05.2012 Beginn: 13:00
Kinder M8 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
800 |
Hoppe Finn Erik |
2004 |
|
MTV Rehren AR |
8,91 |
1./IV |
2. |
804 |
Hesse Noah |
2004 |
|
LF Lüchtringen |
8,99 |
2./IV |
3. |
877 |
Stroba Jannick |
2004 |
|
HLC Höxter |
9,37 |
1./V |
4. |
817 |
Struck Henry |
2004 |
|
LF Lüchtringen |
9,47 |
3./IV |
4. |
823 |
Leßmann Simon |
2004 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
9,47 |
2./V |
6. |
839 |
Ameler Ole |
2004 |
|
TuS Ovenhausen |
9,65 |
3./V |
7. |
784 |
Hillie Tom |
2004 |
|
DJK Adler Brakel |
9,82 |
4./IV |
8. |
806 |
Winkler Max |
2004 |
|
LF Lüchtringen |
9,86 |
5./IV |
9. |
880 |
Willeke Luca |
2004 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
10,27 |
3./VI |
10. |
840 |
Maßmann Ben |
2005 |
|
TuS Ovenhausen |
10,43 |
1./III |
11. |
871 |
Krog Camillo |
2006 |
|
HLC Höxter |
10,44 |
1./II |
12. |
781 |
Lorenz Kilian |
2005 |
|
DJK Adler Brakel |
10,59 |
2./III |
13. |
805 |
Hesse Jannes |
2006 |
|
LF Lüchtringen |
10,67 |
1./I |
14. |
818 |
Lenz Moritz |
2004 |
|
LF Lüchtringen |
10,86 |
4./V |
15. |
814 |
Breithaupt Malte |
2005 |
|
LF Lüchtringen |
10,88 |
3./III |
16. |
507 |
Rauscher Elias |
2005 |
|
LF Lüchtringen |
10,95 |
2./II |
17. |
870 |
Brett Bjarnie |
2006 |
|
HLC Höxter |
11,17 |
2./I |
18. |
881 |
Seiler Jonas |
2005 |
|
SV Albaxen |
11,23 |
4./III |
19. |
885 |
Thomalla Michel |
2006 |
|
LF Lüchtringen |
11,46 |
3./II |
20. |
813 |
Schoppmeier Luke |
2006 |
|
LF Lüchtringen |
11,84 |
3./I |
21. |
750 |
Brandt Lucas |
2005 |
|
TV Steinheim |
11,90 |
4./II |
22. |
815 |
Breithaupt Leon |
2006 |
|
LF Lüchtringen |
12,22 |
5./II |
23. |
812 |
Nolte Jona |
2007 |
|
LF Lüchtringen |
12,66 |
4./I |
24. |
810 |
Schäfer Linus |
2005 |
|
LF Lüchtringen |
12,98 |
5./III |
25. |
809 |
Siepler Christian |
2007 |
|
LF Lüchtringen |
13,08 |
5./I |
|
822 |
Kluwe Noah |
2004 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
n.a. |
|
Kinder M9 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
833 |
Derwig Elias |
2003 |
|
TuS Ovenhausen |
8,41 |
1./VII |
2. |
776 |
Nolting Tom |
2003 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
8,80 |
2./VII |
3. |
835 |
Tönnes Taribo |
2003 |
|
TuS Ovenhausen |
8,99 |
1./VIII |
4. |
503 |
Fricke Tobias |
2003 |
|
LF Lüchtringen |
9,18 |
1./VI |
5. |
834 |
Auth Till |
2003 |
|
TuS Ovenhausen |
9,57 |
3./VII |
6. |
753 |
Schröder Fin |
2003 |
|
TV Steinheim |
9,61 |
2./VI |
7. |
838 |
Wöstefeld Kai |
2003 |
|
TuS Ovenhausen |
9,64 |
4./VII |
8. |
734 |
Behler Laurenz |
2003 |
|
DJK Adler Brakel |
9,68 |
2./VIII |
9. |
774 |
Ridder Marius |
2003 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
10,18 |
3./VIII |
10. |
504 |
Wolf Josua |
2003 |
|
LF Lüchtringen |
12,80 |
4./VI |
75m, Weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 06.05.2012 Beginn: 14:15
Jugend W12 - Zeitläufe |
Wind: I:-0,3 / II:+0,0 / III:+0,0 / IV:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
857 |
Trepczyk Marie |
2000 |
|
HLC Höxter |
11,21 |
1./II |
2. |
856 |
Wagemann Kea |
2000 |
|
HLC Höxter |
11,61 |
1./I |
3. |
786 |
Eilbrecht Isabel |
2000 |
|
DJK Adler Brakel |
11,72 |
2./I |
4. |
517 |
Barth Sophie |
2000 |
|
LF Lüchtringen |
12,12 |
3./I |
5. |
516 |
Mücka Kristin |
2000 |
|
LF Lüchtringen |
12,16 |
4./I |
6. |
858 |
Nolte Luisa |
2000 |
|
HLC Höxter |
12,28 |
3./II |
7. |
779 |
Ziser Marie |
2000 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
12,62 |
5./I |
8. |
872 |
Wiensgoll Stella |
2000 |
|
HLC Höxter |
13,07 |
5./II |
Jugend W13 - Zeitläufe |
Wind: I:-0,3 / II:+0,0 / III:+0,0 / IV:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
793 |
Potthast Estelle |
1999 |
|
DJK Adler Brakel |
10,28 |
1./IV |
2. |
724 |
Schrader Elisa-Marie |
1999 |
|
DJK Adler Brakel |
11,22 |
2./II |
3. |
855 |
Ullrich Lena |
1999 |
|
HLC Höxter |
11,41 |
1./III |
4. |
766 |
Ridder Christina |
1999 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
11,52 |
2./IV |
5. |
763 |
Buddenberg Sophie |
1999 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
11,73 |
3./IV |
6. |
772 |
Rasche Abby |
1999 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
12,00 |
2./III |
7. |
873 |
Neumann Francesca |
1999 |
|
HLC Höxter |
12,02 |
3./III |
8. |
733 |
Sturm Chantal |
1999 |
|
DJK Adler Brakel |
12,51 |
4./II |
9. |
765 |
Wild Jasmin |
1999 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
12,92 |
4./III |
10. |
764 |
Kielmann Eileen |
1999 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
13,33 |
4./IV |
75m, männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 06.05.2012 Beginn: 14:05
Jugend M12 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
802 |
Diakite Malik |
2000 |
|
LG Lippe Süd |
11,06 |
1./I |
2. |
867 |
Robitzsch Kolja |
2000 |
|
HLC Höxter |
11,71 |
2./I |
3. |
749 |
Krome Laurin |
2000 |
|
TV Steinheim |
12,24 |
3./I |
4. |
742 |
Klemme Arne |
2000 |
|
TV Steinheim |
14,24 |
5./I |
Jugend M13 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
889 |
Holtbrügge Jan |
1999 |
|
SV Höxter |
11,08 |
1./II |
2. |
883 |
Langohr Maik |
1999 |
|
HLC Höxter |
12,17 |
2./II |
3. |
825 |
Ehlhaus Jakob |
1999 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
12,42 |
3./II |
4. |
741 |
Lammersen Bennet |
1999 |
|
TV Steinheim |
12,93 |
4./I |
|
859 |
Kloppmann Johannes |
1999 |
|
HLC Höxter |
n.a. |
|
|
746 |
Lücking Moritz |
1999 |
|
TV Steinheim |
n.a. |
|
100m, Frauen/AK - Zeitläufe
Datum: 06.05.2012 Beginn: 15:30
Frauen - Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
798 |
Wenske Katja |
1991 |
|
VfB Fichte Bielefeld |
13,88 |
1./I |
Frauen W45 - Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
841 |
Graefe Grit |
1965 |
|
HLC Höxter |
15,05 |
2./I |
2. |
844 |
Horstmann Rita |
1964 |
|
HLC Höxter |
16,05 |
3./I |
100m, Weibliche Jugend U18/U20 - Zeitläufe
Datum: 06.05.2012 Beginn: 15:15
Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
729 |
Klehm Ann-Maria |
1996 |
|
DJK Adler Brakel |
14,47 |
1./I |
2. |
757 |
Flore Karoline |
1996 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
15,33 |
2./I |
100m, Männer/AK - Zeitläufe
Datum: 06.05.2012 Beginn: 15:00
Männer - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
795 |
Scherfose Patrick |
1991 |
|
LG Weserbergland |
11,60 |
1./I |
2. |
796 |
Kruse Andreas |
1990 |
|
VfB Fichte Bielefeld |
11,99 |
1./II |
3. |
794 |
Rothmann Steffen |
1991 |
|
LG Weserbergland |
12,01 |
2./II |
4. |
797 |
Maier Alexander |
1991 |
|
VfB Fichte Bielefeld |
12,23 |
3./II |
Männer M35 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
506 |
Hans Matthias |
1973 |
|
LF Lüchtringen |
16,82 |
3./I |
Männer M45 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
842 |
Helling Michael |
1964 |
|
HLC Höxter |
14,07 |
4./II |
Männer M55 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
34 |
Wagner Johann |
1954 |
|
TSV Warzen |
15,72 |
2./I |
100m, männliche Jugend U18/U20 - Zeitläufe
Datum: 06.05.2012 Beginn: 14:45
männliche Jugend U20 - Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
887 |
Jax Alexander |
1994 |
|
LC Paderborn |
11,76 |
1./I |
männliche Jugend U18 - Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
524 |
Kribbe Tobias |
1996 |
|
DJK Adler Brakel |
13,35 |
2./I |
2. |
723 |
Nutt Florian |
1996 |
|
DJK Adler Brakel |
14,07 |
3./I |
100m, Weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 06.05.2012 Beginn: 14:30
Jugend W14 - Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
762 |
Ridder Franziska |
1998 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
15,82 |
3./I |
Jugend W15 - Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
864 |
Nolte Laura |
1997 |
|
HLC Höxter |
13,65 |
1./I |
2. |
799 |
Frin Annkatrin |
1997 |
|
LC Paderborn |
15,24 |
2./I |
100m, männliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 06.05.2012 Beginn: 14:20
Jugend M14 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
860 |
Überdick Leonard |
1998 |
|
HLC Höxter |
14,85 |
3./I |
Jugend M15 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
854 |
Zimmermann Simon |
1997 |
|
HLC Höxter |
12,84 |
1./II |
2. |
525 |
Hillebrand Dominik |
1997 |
|
DJK Adler Brakel |
13,68 |
1./I |
3. |
719 |
Staub Philipp |
1997 |
|
DJK Adler Brakel |
14,35 |
2./II |
4. |
526 |
Studzinsky Tilmann |
1997 |
|
DJK Adler Brakel |
14,45 |
2./I |
5. |
722 |
Lücke Marvin |
1997 |
|
DJK Adler Brakel |
14,54 |
3./II |
800m, männliche Jugend U18/U20 - Zeitläufe
Datum: 06.05.2012 Beginn: 17:30
männliche Jugend U20 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
728 |
Koch Christian |
1993 |
|
DJK Adler Brakel |
2:16,62 |
1./I |
männliche Jugend U18 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
826 |
Gattermann Malte |
1995 |
|
LG Solling |
2:16,80 |
2./I |
800m, Männer/AK - Zeitläufe
Datum: 06.05.2012 Beginn: 17:30
Männer M75 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
891 |
Wehrmann Wilhelm |
1934 |
|
PSV Holzminden |
3:23,30 |
1./I |
|
16 |
Bettermann Edgar |
1936 |
|
PSV Holzminden |
n.a. |
|
800m, Weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 06.05.2012 Beginn: 17:20
Jugend W14 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
509 |
Hupp Natalie |
1998 |
|
LF Lüchtringen |
2:24,42 |
1./I |
2. |
510 |
Schäfer Celina |
1998 |
|
LF Lüchtringen |
2:38,69 |
3./I |
3. |
508 |
Missing Julia |
1998 |
|
LF Lüchtringen |
2:44,44 |
4./I |
Jugend W15 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
790 |
Meder Madeline |
1997 |
|
DJK Adler Brakel |
2:31,66 |
2./I |
2. |
760 |
Nahen Vanessa |
1997 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
2:45,73 |
5./I |
800m, Weibliche Jugend U18/U20 - Zeitläufe
Datum: 06.05.2012 Beginn: 17:20
Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
735 |
Frin Friederike |
1996 |
|
DJK Adler Brakel |
2:26,58 |
1./I |
800m, Frauen/AK - Zeitläufe
Datum: 06.05.2012 Beginn: 17:20
Frauen - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
756 |
Emmerich Lena |
1994 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
2:42,30 |
1./I |
Frauen W60 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
801 |
Bezold Hannelore |
1949 |
|
LG Göttingen |
n.a. |
|
800m, Weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 06.05.2012 Beginn: 17:10
Jugend W12 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
856 |
Wagemann Kea |
2000 |
|
HLC Höxter |
2:37,68 |
1./I |
2. |
868 |
Werner Josefine |
2000 |
|
HLC Höxter |
2:42,72 |
2./I |
3. |
857 |
Trepczyk Marie |
2000 |
|
HLC Höxter |
2:46,84 |
3./I |
4. |
761 |
Nahen Alina |
2000 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
2:50,07 |
4./I |
5. |
789 |
Bockelkamp Pia |
2000 |
|
DJK Adler Brakel |
3:07,83 |
6./I |
Jugend W13 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
855 |
Ullrich Lena |
1999 |
|
HLC Höxter |
2:55,25 |
5./I |
800m, Weibliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 06.05.2012 Beginn: 17:00
Kinder W10 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
769 |
Nahen Kiara |
2002 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
3:01,49 |
2./I |
2. |
783 |
Ahrens Marie |
2002 |
|
DJK Adler Brakel |
3:09,63 |
4./I |
3. |
513 |
Nolte Merle |
2002 |
|
LF Lüchtringen |
3:11,98 |
7./I |
4. |
744 |
Hundt Celina |
2002 |
|
TV Steinheim |
4:00,62 |
9./I |
|
821 |
Kluwe Lara-Sophie |
2002 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
n.a. |
|
|
770 |
Mikus Maria |
2002 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
n.a. |
|
|
739 |
Rissiek Leonie |
2002 |
|
TV Steinheim |
n.a. |
|
|
515 |
Korte Juliane |
2002 |
|
LF Lüchtringen |
ab. |
|
Kinder W11 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
861 |
Husemann Melissa |
2001 |
|
HLC Höxter |
2:50,86 |
1./I |
2. |
767 |
Willeke Lara |
2001 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
3:06,57 |
3./I |
3. |
829 |
Risse Leonie |
2001 |
|
TuS Ovenhausen |
3:10,21 |
5./I |
4. |
828 |
Risse Annika |
2001 |
|
TuS Ovenhausen |
3:11,11 |
6./I |
5. |
738 |
Weißenburger Leonie |
2001 |
|
TV Steinheim |
3:52,84 |
8./I |
|
830 |
Bömelburg Lina |
2001 |
|
TuS Ovenhausen |
n.a. |
|
|
522 |
Struck Leonie |
2001 |
|
LF Lüchtringen |
n.a. |
|
800m, Weibliche Kinder U10 - Zeitläufe
Datum: 06.05.2012 Beginn: 16:50
Kinder W8 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
849 |
Brett Finja |
2004 |
|
HLC Höxter |
3:26,95 |
7./II |
2. |
850 |
Trepczyk Hanna |
2004 |
|
HLC Höxter |
3:30,62 |
8./II |
3. |
747 |
Billstein Charlotte |
2004 |
|
TV Steinheim |
3:33,41 |
1./I |
4. |
811 |
Lorenz Dinah |
2004 |
|
LF Lüchtringen |
3:39,06 |
2./I |
5. |
807 |
Siepler Lisa |
2005 |
|
LF Lüchtringen |
3:39,95 |
3./I |
6. |
752 |
Schröder Nele |
2005 |
|
TV Steinheim |
3:41,58 |
4./I |
7. |
832 |
Bömelburg Jule |
2004 |
|
TuS Ovenhausen |
3:46,87 |
5./I |
8. |
831 |
Gersch Hanne |
2004 |
|
TuS Ovenhausen |
4:29,77 |
6./I |
9. |
737 |
Weißenburger Elina |
2005 |
|
TV Steinheim |
4:29,82 |
7./I |
10. |
512 |
Stork Sophie |
2007 |
|
LF Lüchtringen |
4:34,87 |
8./I |
11. |
754 |
Wieneke Kim |
2005 |
|
TV Steinheim |
5:12,70 |
9./I |
|
740 |
Rissiek Nele |
2005 |
|
TV Steinheim |
n.a. |
|
Kinder W9 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
777 |
Volmari Chantal |
2003 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
3:09,51 |
1./II |
2. |
514 |
Rauscher Pauline |
2003 |
|
LF Lüchtringen |
3:11,26 |
2./II |
3. |
778 |
Buddenberg Inga |
2003 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
3:14,86 |
3./II |
4. |
743 |
Schröder Franka |
2003 |
|
TV Steinheim |
3:21,00 |
4./II |
5. |
748 |
Echterling Lilly |
2003 |
|
TV Steinheim |
3:24,13 |
5./II |
6. |
773 |
Groddeck Charlotte |
2003 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
3:24,78 |
6./II |
7. |
836 |
Risse Joanna |
2003 |
|
TuS Ovenhausen |
3:40,77 |
9./II |
8. |
736 |
Weißenburger Melissa |
2003 |
|
TV Steinheim |
3:44,64 |
10./II |
800m, männliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 06.05.2012 Beginn: 16:20
Jugend M14 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
878 |
Wagemann Jan-Erik |
1998 |
|
HLC Höxter |
2:24,68 |
2./I |
|
727 |
Mücha Kevin |
1998 |
|
DJK Adler Brakel |
n.a. |
|
Jugend M15 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
874 |
Held Niklas |
1997 |
|
HLC Höxter |
2:14,75 |
1./I |
800m, männliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 06.05.2012 Beginn: 16:10
Kinder M10 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
511 |
Kros Anton |
2002 |
|
DJK Adler Brakel |
2:57,98 |
4./I |
2. |
808 |
Siepler Carsten |
2002 |
|
LF Lüchtringen |
2:59,82 |
6./I |
3. |
879 |
Reinhard Fynn |
2002 |
|
LF Lüchtringen |
3:09,94 |
8./I |
|
788 |
Bockelkamp Jan |
2002 |
|
DJK Adler Brakel |
n.a. |
|
|
780 |
Kloss Janek |
2002 |
|
DJK Adler Brakel |
n.a. |
|
Kinder M11 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
890 |
Holtbrügge Tim |
2001 |
|
SV Höxter |
2:48,60 |
1./I |
2. |
866 |
Brett Luis |
2001 |
|
HLC Höxter |
2:50,80 |
2./I |
3. |
827 |
Freise Dennis |
2001 |
|
LG Solling |
2:52,32 |
3./I |
4. |
875 |
Krog Johannes |
2001 |
|
HLC Höxter |
2:59,04 |
5./I |
5. |
803 |
Winkler Felix |
2001 |
|
LF Lüchtringen |
3:06,86 |
7./I |
6. |
882 |
Müller Tim |
2001 |
|
LF Lüchtringen |
3:13,06 |
9./I |
7. |
732 |
Lemke Thoralf |
2001 |
|
DJK Adler Brakel |
3:13,52 |
10./I |
8. |
865 |
Meise Noah |
2001 |
|
HLC Höxter |
3:15,17 |
11./I |
800m, männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 06.05.2012 Beginn: 15:55
Jugend M12 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
802 |
Diakite Malik |
2000 |
|
LG Lippe Süd |
2:40,93 |
1./I |
2. |
726 |
Kros Paul |
2000 |
|
DJK Adler Brakel |
2:50,72 |
3./I |
3. |
749 |
Krome Laurin |
2000 |
|
TV Steinheim |
3:23,41 |
5./I |
4. |
742 |
Klemme Arne |
2000 |
|
TV Steinheim |
3:29,22 |
6./I |
|
725 |
Blanke Johannes |
2000 |
|
DJK Adler Brakel |
n.a. |
|
Jugend M13 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
889 |
Holtbrügge Jan |
1999 |
|
SV Höxter |
2:45,29 |
2./I |
2. |
741 |
Lammersen Bennet |
1999 |
|
TV Steinheim |
3:16,08 |
4./I |
800m, männliche Kinder U10 - Zeitläufe
Datum: 06.05.2012 Beginn: 15:50
Kinder M8 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
800 |
Hoppe Finn Erik |
2004 |
|
MTV Rehren AR |
2:58,33 |
1./I |
2. |
804 |
Hesse Noah |
2004 |
|
LF Lüchtringen |
2:58,96 |
2./I |
3. |
823 |
Leßmann Simon |
2004 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
3:05,88 |
2./II |
4. |
792 |
Kros Jakob |
2004 |
|
DJK Adler Brakel |
3:23,29 |
3./I |
5. |
880 |
Willeke Luca |
2004 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
3:32,80 |
8./II |
6. |
817 |
Struck Henry |
2004 |
|
LF Lüchtringen |
3:35,03 |
4./I |
7. |
840 |
Maßmann Ben |
2005 |
|
TuS Ovenhausen |
3:37,59 |
5./I |
8. |
888 |
Götz Lukas |
2004 |
|
DJK Adler Brakel |
3:37,60 |
9./II |
9. |
781 |
Lorenz Kilian |
2005 |
|
DJK Adler Brakel |
3:38,14 |
6./I |
10. |
839 |
Ameler Ole |
2004 |
|
TuS Ovenhausen |
3:39,29 |
10./II |
11. |
806 |
Winkler Max |
2004 |
|
LF Lüchtringen |
3:44,79 |
7./I |
12. |
814 |
Breithaupt Malte |
2005 |
|
LF Lüchtringen |
3:46,42 |
8./I |
13. |
787 |
Hölting Moritz |
2004 |
|
DJK Adler Brakel |
3:46,92 |
9./I |
14. |
818 |
Lenz Moritz |
2004 |
|
LF Lüchtringen |
3:46,97 |
11./II |
15. |
785 |
Löneke Linus |
2005 |
|
DJK Adler Brakel |
4:03,74 |
10./I |
16. |
815 |
Breithaupt Leon |
2006 |
|
LF Lüchtringen |
4:14,23 |
11./I |
|
809 |
Siepler Christian |
2007 |
|
LF Lüchtringen |
n.a. |
|
|
822 |
Kluwe Noah |
2004 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
n.a. |
|
Kinder M9 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
776 |
Nolting Tom |
2003 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
2:52,22 |
1./II |
2. |
835 |
Tönnes Taribo |
2003 |
|
TuS Ovenhausen |
3:09,60 |
3./II |
3. |
503 |
Fricke Tobias |
2003 |
|
LF Lüchtringen |
3:13,12 |
4./II |
4. |
833 |
Derwig Elias |
2003 |
|
TuS Ovenhausen |
3:23,59 |
5./II |
5. |
834 |
Auth Till |
2003 |
|
TuS Ovenhausen |
3:23,92 |
6./II |
6. |
504 |
Wolf Josua |
2003 |
|
LF Lüchtringen |
3:25,19 |
7./II |
|
753 |
Schröder Fin |
2003 |
|
TV Steinheim |
n.a. |
|
3000m, männliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 06.05.2012 Beginn: 16:30
Jugend M15 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
98 |
Schneider Phillipp |
1997 |
|
LF Lüchtringen |
12:33,15 |
1./I |
2. |
45 |
Schneider Felix |
1997 |
|
LF Lüchtringen |
12:33,18 |
2./I |
3. |
47 |
Schneider Lukas |
1997 |
|
LF Lüchtringen |
12:33,81 |
3./I |
3000m, Männer/AK - Zeitläufe
Datum: 06.05.2012 Beginn: 16:30
Männer - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
21 |
Dasch Thomas |
1985 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
10:26,75 |
4./I |
2. |
30 |
Schär Sebastian |
1991 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
10:31,17 |
5./I |
Männer M30 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
23 |
Heints Vladislav |
1980 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
9:53,51 |
2./I |
2. |
58 |
Gundelach Benjamin |
1979 |
|
LG Solling |
10:31,35 |
6./I |
3. |
55 |
Fromme Volker |
1982 |
|
SV Brenkhausen/Bosseborn |
15:03,09 |
12./I |
Männer M40 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
771 |
Nahen Mathias |
1970 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
9:49,60 |
1./I |
2. |
2 |
Werner Ronald |
1968 |
|
HLC Höxter |
10:15,71 |
3./I |
3. |
4 |
Gerling Carsten |
1969 |
|
PSV Holzminden |
12:13,19 |
8./I |
Männer M45 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
49 |
Loges Hermann |
1964 |
|
HLC Höxter |
11:25,08 |
7./I |
2. |
52 |
Sutter Andreas |
1967 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
12:32,04 |
9./I |
|
3 |
Czech Axel |
1965 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
aufg. |
|
Männer M55 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
34 |
Wagner Johann |
1954 |
|
TSV Warzen |
14:33,51 |
11./I |
Männer M60 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
70 |
Fromme Erich |
1952 |
|
SV Brenkhausen/Bosseborn |
12:46,53 |
10./I |
3000m, Frauen/AK - Zeitläufe
Datum: 06.05.2012 Beginn: 16:30
Frauen W35 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
48 |
Siepler Simone |
1973 |
|
LF Lüchtringen |
12:23,34 |
2./I |
Frauen W45 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
51 |
Kerstein- Sutter Anke |
1963 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
11:45,52 |
1./I |
3000m, männliche Jugend U18/U20 - Zeitläufe
Datum: 06.05.2012 Beginn: 16:30
männliche Jugend U20 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
759 |
Nahen Niclas |
1994 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
11:22,84 |
2./I |
männliche Jugend U18 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
40 |
Ummen Konstantin |
1995 |
|
LF Lüchtringen |
9:58,80 |
1./I |
Weitsprung, männliche Jugend U18/U20 - Finale
Datum: 06.05.2012 Beginn: 15:15
männliche Jugend U20 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
887 |
Jax Alexander |
1994 |
|
LC Paderborn |
5,92 |
|
|
|
5,62 |
5,80 |
5,74 |
5,92 |
5,53 |
5,86 |
|
|
|
|
2. |
845 |
Tolle Nils |
1993 |
|
HLC Höxter |
4,78 |
|
|
|
x |
4,78 |
4,62 |
4,59 |
4,48 |
4,63 |
|
|
|
|
männliche Jugend U18 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
524 |
Kribbe Tobias |
1996 |
|
DJK Adler Brakel |
4,53 |
|
|
|
4,31 |
4,53 |
4,51 |
4,24 |
4,31 |
4,33 |
|
|
|
|
2. |
721 |
Kölling Mathias |
1996 |
|
DJK Adler Brakel |
4,08 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
723 |
Nutt Florian |
1996 |
|
DJK Adler Brakel |
4,02 |
|
|
|
3,51 |
3,76 |
3,68 |
3,81 |
4,02 |
3,88 |
|
|
|
|
4. |
523 |
Bröker Tim |
1996 |
|
DJK Adler Brakel |
3,96 |
|
|
|
3,76 |
3,78 |
3,96 |
3,96 |
3,86 |
3,92 |
|
|
|
|
Weitsprung, Männer/AK - Finale
Datum: 06.05.2012 Beginn: 15:15
Männer - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
795 |
Scherfose Patrick |
1991 |
|
LG Weserbergland |
6,72 |
|
|
|
6,33 |
6,62 |
6,54 |
6,68 |
6,65 |
6,72 |
|
|
|
|
2. |
794 |
Rothmann Steffen |
1991 |
|
LG Weserbergland |
6,20 |
|
|
|
5,89 |
5,96 |
5,84 |
5,81 |
5,99 |
6,20 |
|
|
|
|
3. |
797 |
Maier Alexander |
1991 |
|
VfB Fichte Bielefeld |
5,48 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
796 |
Kruse Andreas |
1990 |
|
VfB Fichte Bielefeld |
5,25 |
|
|
|
|
|
|
|
Männer M35 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
506 |
Hans Matthias |
1973 |
|
LF Lüchtringen |
3,24 |
|
|
|
x |
2,90 |
2,61 |
2,95 |
3,06 |
3,24 |
|
|
|
|
Weitsprung, männliche Jugend U16 - Finale
Datum: 06.05.2012 Beginn: 13:00
Jugend M14 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
860 |
Überdick Leonard |
1998 |
|
HLC Höxter |
4,22 |
|
|
|
|
|
|
|
Jugend M15 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
854 |
Zimmermann Simon |
1997 |
|
HLC Höxter |
4,67 |
|
|
|
4,66 |
4,67 |
4,25 |
4,15 |
4,59 |
4,21 |
|
|
|
|
2. |
722 |
Lücke Marvin |
1997 |
|
DJK Adler Brakel |
4,41 |
|
|
|
4,28 |
4,16 |
4,37 |
4,27 |
4,18 |
4,41 |
|
|
|
|
3. |
525 |
Hillebrand Dominik |
1997 |
|
DJK Adler Brakel |
4,32 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
526 |
Studzinsky Tilmann |
1997 |
|
DJK Adler Brakel |
4,24 |
|
|
|
2,92 |
3,14 |
4,24 |
x |
3,76 |
3,57 |
|
|
|
|
5. |
719 |
Staub Philipp |
1997 |
|
DJK Adler Brakel |
4,15 |
|
|
|
3,49 |
3,78 |
3,80 |
4,15 |
4,15 |
4,12 |
|
|
|
|
Weitsprung, Weibliche Jugend U16 - Finale
Datum: 06.05.2012 Beginn: 13:00
Jugend W14 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
762 |
Ridder Franziska |
1998 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
3,72 |
|
|
|
|
|
|
|
Jugend W15 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
864 |
Nolte Laura |
1997 |
|
HLC Höxter |
4,76 |
|
|
|
4,71 |
4,71 |
4,76 |
4,63 |
x |
4,51 |
|
|
|
|
2. |
799 |
Frin Annkatrin |
1997 |
|
LC Paderborn |
4,28 |
|
|
|
3,93 |
3,90 |
4,25 |
4,28 |
4,21 |
4,14 |
|
|
|
|
Weitsprung, Frauen/AK - Finale
Datum: 06.05.2012 Beginn: 13:00
Frauen - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
798 |
Wenske Katja |
1991 |
|
VfB Fichte Bielefeld |
4,88 |
|
|
|
4,57 |
4,88 |
4,75 |
4,79 |
4,77 |
4,17 |
|
|
|
|
Weitsprung, Weibliche Jugend U18/U20 - Finale
Datum: 06.05.2012 Beginn: 13:00
Weibliche Jugend U18 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
729 |
Klehm Ann-Maria |
1996 |
|
DJK Adler Brakel |
4,54 |
|
|
|
4,36 |
x |
4,40 |
4,44 |
4,54 |
3,84 |
|
|
|
|
Kugelstoßen, Frauen/AK - Finale
Datum: 06.05.2012 Beginn: 15:50
Frauen - Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
798 |
Wenske Katja |
1991 |
|
VfB Fichte Bielefeld |
8,38 |
|
|
|
|
|
|
|
Frauen W45 - Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
841 |
Graefe Grit |
1965 |
|
HLC Höxter |
8,41 |
|
|
|
8,08 |
8,24 |
8,09 |
8,33 |
8,41 |
7,77 |
|
|
|
|
Frauen W70 - Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
886 |
Schäfers Marlis |
1938 |
|
TuS Vinsebeck |
6,66 |
|
|
|
6,20 |
6,50 |
6,53 |
6,26 |
6,66 |
6,39 |
|
|
|
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend U16 - Finale
Datum: 06.05.2012 Beginn: 15:50
Jugend W14 - Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
762 |
Ridder Franziska |
1998 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
6,48 |
|
|
|
5,54 |
6,26 |
6,17 |
6,48 |
6,21 |
6,24 |
|
|
|
|
Jugend W15 - Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
799 |
Frin Annkatrin |
1997 |
|
LC Paderborn |
11,83 |
|
|
|
10,32 |
10,92 |
10,38 |
x |
11,83 |
x |
|
|
|
|
Kugelstoßen, männliche Jugend U16 - Finale
Datum: 06.05.2012 Beginn: 15:50
Jugend M15 - Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
525 |
Hillebrand Dominik |
1997 |
|
DJK Adler Brakel |
9,24 |
|
|
|
9,23 |
8,70 |
x |
8,96 |
9,24 |
9,21 |
|
|
|
|
2. |
719 |
Staub Philipp |
1997 |
|
DJK Adler Brakel |
9,03 |
|
|
|
8,52 |
9,02 |
8,62 |
9,03 |
8,57 |
8,54 |
|
|
|
|
Kugelstoßen, männliche Jugend U18/U20 - Finale
Datum: 06.05.2012 Beginn: 13:00
männliche Jugend U20 - Finale |
Wurfgewicht: 6000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
887 |
Jax Alexander |
1994 |
|
LC Paderborn |
13,20 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
502 |
Himme Fabian |
1994 |
|
LF Lüchtringen |
9,61 |
|
|
|
9,28 |
9,29 |
9,07 |
9,14 |
9,51 |
9,61 |
|
|
|
|
männliche Jugend U18 - Finale |
Wurfgewicht: 6000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
524 |
Kribbe Tobias |
1996 |
|
DJK Adler Brakel |
9,01 |
|
|
|
9,01 |
8,54 |
8,62 |
8,89 |
8,58 |
8,78 |
|
|
|
|
2. |
720 |
Koch Nils |
1996 |
|
DJK Adler Brakel |
8,78 |
|
|
|
8,56 |
8,06 |
8,78 |
8,72 |
8,49 |
8,55 |
|
|
|
|
3. |
523 |
Bröker Tim |
1996 |
|
DJK Adler Brakel |
7,97 |
|
|
|
7,97 |
7,04 |
7,67 |
7,42 |
6,98 |
7,42 |
|
|
|
|
Kugelstoßen, Männer/AK - Finale
Datum: 06.05.2012 Beginn: 13:00
Männer - Finale |
Wurfgewicht: 7260 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
797 |
Maier Alexander |
1991 |
|
VfB Fichte Bielefeld |
10,46 |
|
|
|
|
|
|
|
|
794 |
Rothmann Steffen |
1991 |
|
LG Weserbergland |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Männer M45 - Finale |
Wurfgewicht: 7260 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
837 |
Risse Stefan |
1966 |
|
TuS Ovenhausen |
8,16 |
|
|
|
8,16 |
7,54 |
7,27 |
8,08 |
8,14 |
7,96 |
|
|
|
|
Männer M50 - Finale |
Wurfgewicht: 7260 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
843 |
Queren Rainer |
1960 |
|
HLC Höxter |
11,77 |
|
|
|
11,18 |
11,12 |
x |
11,77 |
x |
11,77 |
|
|
|
|
Männer M55 - Finale |
Wurfgewicht: 7260 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
34 |
Wagner Johann |
1954 |
|
TSV Warzen |
7,57 |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, männliche Jugend U14 - Finale
Datum: 06.05.2012 Beginn: 14:45
Jugend M12 - Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
802 |
Diakite Malik |
2000 |
|
LG Lippe Süd |
39,00 |
|
|
|
34,50 |
29,50 |
32,50 |
28,50 |
39,00 |
32,50 |
|
|
|
|
2. |
867 |
Robitzsch Kolja |
2000 |
|
HLC Höxter |
32,00 |
|
|
|
32,00 |
29,00 |
32,00 |
31,00 |
30,00 |
30,50 |
|
|
|
|
3. |
749 |
Krome Laurin |
2000 |
|
TV Steinheim |
30,50 |
|
|
|
24,50 |
21,00 |
29,50 |
30,50 |
26,00 |
25,00 |
|
|
|
|
4. |
742 |
Klemme Arne |
2000 |
|
TV Steinheim |
30,50 |
|
|
|
24,00 |
30,50 |
25,00 |
28,00 |
27,50 |
27,00 |
|
|
|
|
Jugend M13 - Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
889 |
Holtbrügge Jan |
1999 |
|
SV Höxter |
46,00 |
|
|
|
43,00 |
41,50 |
43,00 |
46,00 |
40,50 |
44,00 |
|
|
|
|
2. |
825 |
Ehlhaus Jakob |
1999 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
32,00 |
|
|
|
x |
29,00 |
29,00 |
29,00 |
32,00 |
31,00 |
|
|
|
|
3. |
883 |
Langohr Maik |
1999 |
|
HLC Höxter |
20,00 |
|
|
|
18,00 |
17,50 |
19,50 |
20,00 |
x |
19,00 |
|
|
|
|
|
859 |
Kloppmann Johannes |
1999 |
|
HLC Höxter |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Weibliche Jugend U14 - Finale
Datum: 06.05.2012 Beginn: 13:00
Jugend W12 - Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
857 |
Trepczyk Marie |
2000 |
|
HLC Höxter |
36,00 |
|
|
|
36,00 |
34,50 |
31,00 |
x |
31,50 |
34,00 |
|
|
|
|
2. |
856 |
Wagemann Kea |
2000 |
|
HLC Höxter |
36,00 |
|
|
|
32,50 |
32,50 |
31,00 |
34,00 |
33,00 |
36,00 |
|
|
|
|
3. |
786 |
Eilbrecht Isabel |
2000 |
|
DJK Adler Brakel |
24,00 |
|
|
|
21,50 |
24,00 |
21,50 |
22,00 |
23,00 |
24,00 |
|
|
|
|
4. |
517 |
Barth Sophie |
2000 |
|
LF Lüchtringen |
20,50 |
|
|
|
20,50 |
20,50 |
19,50 |
15,00 |
20,00 |
18,50 |
|
|
|
|
5. |
779 |
Ziser Marie |
2000 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
18,00 |
|
|
|
17,50 |
15,50 |
x |
18,00 |
15,00 |
15,50 |
|
|
|
|
6. |
516 |
Mücka Kristin |
2000 |
|
LF Lüchtringen |
16,00 |
|
|
|
12,50 |
12,00 |
12,50 |
16,00 |
11,50 |
9,00 |
|
|
|
|
7. |
872 |
Wiensgoll Stella |
2000 |
|
HLC Höxter |
13,00 |
|
|
|
12,00 |
12,50 |
9,50 |
11,00 |
13,00 |
7,50 |
|
|
|
|
Jugend W13 - Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
724 |
Schrader Elisa-Marie |
1999 |
|
DJK Adler Brakel |
37,50 |
|
|
|
35,00 |
34,50 |
37,50 |
31,50 |
37,00 |
34,00 |
|
|
|
|
2. |
855 |
Ullrich Lena |
1999 |
|
HLC Höxter |
32,00 |
|
|
|
32,00 |
28,50 |
31,00 |
29,50 |
32,00 |
30,00 |
|
|
|
|
3. |
793 |
Potthast Estelle |
1999 |
|
DJK Adler Brakel |
31,00 |
|
|
|
30,50 |
29,00 |
31,00 |
28,00 |
30,00 |
30,50 |
|
|
|
|
4. |
772 |
Rasche Abby |
1999 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
27,50 |
|
|
|
27,50 |
26,00 |
27,50 |
27,00 |
25,00 |
27,50 |
|
|
|
|
5. |
733 |
Sturm Chantal |
1999 |
|
DJK Adler Brakel |
27,50 |
|
|
|
25,50 |
27,50 |
24,50 |
24,00 |
25,00 |
22,00 |
|
|
|
|
6. |
764 |
Kielmann Eileen |
1999 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
23,50 |
|
|
|
x |
21,00 |
23,50 |
23,00 |
23,00 |
22,00 |
|
|
|
|
7. |
873 |
Neumann Francesca |
1999 |
|
HLC Höxter |
23,00 |
|
|
|
22,00 |
21,50 |
23,00 |
21,50 |
22,00 |
22,50 |
|
|
|
|
8. |
766 |
Ridder Christina |
1999 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
21,00 |
|
|
|
18,00 |
16,00 |
21,00 |
17,00 |
20,50 |
13,50 |
|
|
|
|
Schlagballwurf, Weibliche Kinder U12 - Finale
Datum: 06.05.2012 Beginn: 15:30
Kinder W10 - Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
770 |
Mikus Maria |
2002 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
19,00 |
|
|
|
19,00 |
18,50 |
17,00 |
17,00 |
14,50 |
16,00 |
|
|
|
|
2. |
744 |
Hundt Celina |
2002 |
|
TV Steinheim |
19,00 |
|
|
|
11,50 |
13,50 |
17,50 |
19,00 |
16,50 |
x |
|
|
|
|
3. |
783 |
Ahrens Marie |
2002 |
|
DJK Adler Brakel |
18,00 |
|
|
|
16,50 |
13,50 |
18,00 |
17,50 |
13,00 |
16,00 |
|
|
|
|
4. |
515 |
Korte Juliane |
2002 |
|
LF Lüchtringen |
17,00 |
|
|
|
17,00 |
13,00 |
13,50 |
13,00 |
13,00 |
10,50 |
|
|
|
|
5. |
769 |
Nahen Kiara |
2002 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
16,00 |
|
|
|
15,50 |
16,00 |
14,50 |
13,00 |
14,50 |
15,50 |
|
|
|
|
6. |
513 |
Nolte Merle |
2002 |
|
LF Lüchtringen |
15,50 |
|
|
|
15,50 |
13,00 |
15,00 |
14,00 |
15,00 |
10,00 |
|
|
|
|
7. |
768 |
Kielmann Lia |
2002 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
13,50 |
|
|
|
12,00 |
12,50 |
12,00 |
13,50 |
12,00 |
8,50 |
|
|
|
|
8. |
739 |
Rissiek Leonie |
2002 |
|
TV Steinheim |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
821 |
Kluwe Lara-Sophie |
2002 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
745 |
Lücking Laura |
2002 |
|
TV Steinheim |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kinder W11 - Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
861 |
Husemann Melissa |
2001 |
|
HLC Höxter |
29,50 |
|
|
|
25,50 |
26,00 |
29,50 |
26,00 |
24,00 |
27,50 |
|
|
|
|
2. |
522 |
Struck Leonie |
2001 |
|
LF Lüchtringen |
25,00 |
|
|
|
20,00 |
21,00 |
21,50 |
24,50 |
25,00 |
20,00 |
|
|
|
|
3. |
767 |
Willeke Lara |
2001 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
25,00 |
|
|
|
24,00 |
24,00 |
23,50 |
25,00 |
24,00 |
22,50 |
|
|
|
|
4. |
884 |
Groddeck Annabelle |
2001 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
21,50 |
|
|
|
16,00 |
20,00 |
21,50 |
20,00 |
21,50 |
18,00 |
|
|
|
|
5. |
791 |
Hake Sandy-Ann |
2001 |
|
DJK Adler Brakel |
21,50 |
|
|
|
21,50 |
19,00 |
18,00 |
16,00 |
18,50 |
18,00 |
|
|
|
|
6. |
738 |
Weißenburger Leonie |
2001 |
|
TV Steinheim |
21,00 |
|
|
|
19,00 |
16,50 |
16,50 |
18,00 |
21,00 |
20,50 |
|
|
|
|
7. |
830 |
Bömelburg Lina |
2001 |
|
TuS Ovenhausen |
20,00 |
|
|
|
20,00 |
18,00 |
12,50 |
17,50 |
14,50 |
19,50 |
|
|
|
|
8. |
829 |
Risse Leonie |
2001 |
|
TuS Ovenhausen |
19,50 |
|
|
|
18,00 |
19,50 |
19,00 |
7,00 |
18,50 |
19,00 |
|
|
|
|
9. |
862 |
Wagner Amelie |
2001 |
|
HLC Höxter |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
828 |
Risse Annika |
2001 |
|
TuS Ovenhausen |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
869 |
Mertens Luisa Marie |
2001 |
|
HLC Höxter |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Weibliche Kinder U10 - Finale
Datum: 06.05.2012 Beginn: 15:15
Kinder W8 - Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
824 |
Markus Madlena |
2004 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
747 |
Billstein Charlotte |
2004 |
|
TV Steinheim |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
518 |
Mücka Nadine |
2004 |
|
LF Lüchtringen |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
850 |
Trepczyk Hanna |
2004 |
|
HLC Höxter |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
851 |
Köhler Nele |
2004 |
|
HLC Höxter |
12,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
849 |
Brett Finja |
2004 |
|
HLC Höxter |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
737 |
Weißenburger Elina |
2005 |
|
TV Steinheim |
9,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
831 |
Gersch Hanne |
2004 |
|
TuS Ovenhausen |
8,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
853 |
von Heesen Jo-Anne |
2005 |
|
HLC Höxter |
7,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
807 |
Siepler Lisa |
2005 |
|
LF Lüchtringen |
7,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
811 |
Lorenz Dinah |
2004 |
|
LF Lüchtringen |
6,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
740 |
Rissiek Nele |
2005 |
|
TV Steinheim |
6,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
512 |
Stork Sophie |
2007 |
|
LF Lüchtringen |
5,50 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
832 |
Bömelburg Jule |
2004 |
|
TuS Ovenhausen |
5,50 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
816 |
Hülkenberg Lea |
2005 |
|
LF Lüchtringen |
5,00 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
852 |
Wagner Philine |
2004 |
|
HLC Höxter |
4,50 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
820 |
Schlüter Mara |
2006 |
|
LF Lüchtringen |
4,00 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
819 |
Weißbrich Sophia |
2006 |
|
LF Lüchtringen |
3,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Kinder W9 - Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
777 |
Volmari Chantal |
2003 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
748 |
Echterling Lilly |
2003 |
|
TV Steinheim |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
846 |
Krog Antonia |
2003 |
|
HLC Höxter |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
778 |
Buddenberg Inga |
2003 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
773 |
Groddeck Charlotte |
2003 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
521 |
Boeller Mayra |
2003 |
|
LF Lüchtringen |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
848 |
Lücke Victoria |
2003 |
|
HLC Höxter |
12,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
519 |
Barth Carolin |
2003 |
|
LF Lüchtringen |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
782 |
Schmitz Alena |
2003 |
|
DJK Adler Brakel |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
775 |
Brockmann Lara |
2003 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
514 |
Rauscher Pauline |
2003 |
|
LF Lüchtringen |
11,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
736 |
Weißenburger Melissa |
2003 |
|
TV Steinheim |
11,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
836 |
Risse Joanna |
2003 |
|
TuS Ovenhausen |
11,50 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
743 |
Schröder Franka |
2003 |
|
TV Steinheim |
10,50 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
847 |
Rämisch Hanna |
2003 |
|
HLC Höxter |
8,50 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
520 |
Schoppmeier Lina |
2003 |
|
LF Lüchtringen |
8,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
501 |
Büchler Lara |
2003 |
|
LF Lüchtringen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, männliche Kinder U10 - Finale
Datum: 06.05.2012 Beginn: 14:30
Kinder M8 - Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
800 |
Hoppe Finn Erik |
2004 |
|
MTV Rehren AR |
27,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
804 |
Hesse Noah |
2004 |
|
LF Lüchtringen |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
823 |
Leßmann Simon |
2004 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
806 |
Winkler Max |
2004 |
|
LF Lüchtringen |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
880 |
Willeke Luca |
2004 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
784 |
Hillie Tom |
2004 |
|
DJK Adler Brakel |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
871 |
Krog Camillo |
2006 |
|
HLC Höxter |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
885 |
Thomalla Michel |
2006 |
|
LF Lüchtringen |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
840 |
Maßmann Ben |
2005 |
|
TuS Ovenhausen |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
507 |
Rauscher Elias |
2005 |
|
LF Lüchtringen |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
805 |
Hesse Jannes |
2006 |
|
LF Lüchtringen |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
817 |
Struck Henry |
2004 |
|
LF Lüchtringen |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
877 |
Stroba Jannick |
2004 |
|
HLC Höxter |
13,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
818 |
Lenz Moritz |
2004 |
|
LF Lüchtringen |
13,00 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
839 |
Ameler Ole |
2004 |
|
TuS Ovenhausen |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
814 |
Breithaupt Malte |
2005 |
|
LF Lüchtringen |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
870 |
Brett Bjarnie |
2006 |
|
HLC Höxter |
11,50 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
812 |
Nolte Jona |
2007 |
|
LF Lüchtringen |
8,00 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
810 |
Schäfer Linus |
2005 |
|
LF Lüchtringen |
8,00 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
813 |
Schoppmeier Luke |
2006 |
|
LF Lüchtringen |
6,50 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
815 |
Breithaupt Leon |
2006 |
|
LF Lüchtringen |
6,00 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
809 |
Siepler Christian |
2007 |
|
LF Lüchtringen |
5,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
822 |
Kluwe Noah |
2004 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kinder M9 - Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
776 |
Nolting Tom |
2003 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
31,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
835 |
Tönnes Taribo |
2003 |
|
TuS Ovenhausen |
30,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
734 |
Behler Laurenz |
2003 |
|
DJK Adler Brakel |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
833 |
Derwig Elias |
2003 |
|
TuS Ovenhausen |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
753 |
Schröder Fin |
2003 |
|
TV Steinheim |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
503 |
Fricke Tobias |
2003 |
|
LF Lüchtringen |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
504 |
Wolf Josua |
2003 |
|
LF Lüchtringen |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
834 |
Auth Till |
2003 |
|
TuS Ovenhausen |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
838 |
Wöstefeld Kai |
2003 |
|
TuS Ovenhausen |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
774 |
Ridder Marius |
2003 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, männliche Kinder U12 - Finale
Datum: 06.05.2012 Beginn: 14:00
Kinder M10 - Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
879 |
Reinhard Fynn |
2002 |
|
LF Lüchtringen |
37,00 |
|
|
|
28,00 |
28,00 |
28,50 |
29,50 |
37,00 |
34,50 |
|
|
|
|
2. |
730 |
Klehm Maximilian |
2002 |
|
DJK Adler Brakel |
33,00 |
|
|
|
27,00 |
33,00 |
28,00 |
27,00 |
27,00 |
30,50 |
|
|
|
|
3. |
731 |
Fromme Fynn |
2002 |
|
DJK Adler Brakel |
23,00 |
|
|
|
22,00 |
20,00 |
21,50 |
19,00 |
18,50 |
23,00 |
|
|
|
|
4. |
876 |
Bast Marcel |
2002 |
|
HLC Höxter |
20,00 |
|
|
|
18,50 |
12,50 |
20,00 |
x |
18,00 |
19,00 |
|
|
|
|
5. |
788 |
Bockelkamp Jan |
2002 |
|
DJK Adler Brakel |
19,50 |
|
|
|
19,00 |
14,50 |
7,00 |
17,50 |
19,50 |
16,50 |
|
|
|
|
6. |
808 |
Siepler Carsten |
2002 |
|
LF Lüchtringen |
17,50 |
|
|
|
3,50 |
16,50 |
17,50 |
x |
x |
17,00 |
|
|
|
|
Kinder M11 - Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
890 |
Holtbrügge Tim |
2001 |
|
SV Höxter |
43,00 |
|
|
|
29,00 |
36,50 |
43,00 |
32,00 |
37,50 |
34,00 |
|
|
|
|
2. |
875 |
Krog Johannes |
2001 |
|
HLC Höxter |
41,00 |
|
|
|
35,00 |
38,00 |
37,50 |
37,00 |
41,00 |
38,50 |
|
|
|
|
3. |
732 |
Lemke Thoralf |
2001 |
|
DJK Adler Brakel |
36,00 |
|
|
|
31,50 |
34,00 |
23,00 |
33,50 |
29,00 |
36,00 |
|
|
|
|
4. |
866 |
Brett Luis |
2001 |
|
HLC Höxter |
35,50 |
|
|
|
33,00 |
35,50 |
30,00 |
35,00 |
35,00 |
29,00 |
|
|
|
|
5. |
882 |
Müller Tim |
2001 |
|
LF Lüchtringen |
33,00 |
|
|
|
33,00 |
29,50 |
25,50 |
30,00 |
27,00 |
25,00 |
|
|
|
|
6. |
803 |
Winkler Felix |
2001 |
|
LF Lüchtringen |
31,50 |
|
|
|
30,00 |
31,50 |
21,50 |
x |
x |
28,00 |
|
|
|
|
7. |
827 |
Freise Dennis |
2001 |
|
LG Solling |
29,00 |
|
|
|
28,00 |
27,00 |
29,00 |
23,00 |
19,50 |
21,00 |
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Weibliche Jugend U14 - Finale
Datum: 06.05.2012 Beginn: 15:30
Jugend W12 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
857 |
Trepczyk Marie |
2000 |
|
HLC Höxter |
4,31 |
|
|
|
4,31 |
4,04 |
3,93 |
4,12 |
3,84 |
4,03 |
|
|
|
|
2. |
856 |
Wagemann Kea |
2000 |
|
HLC Höxter |
4,18 |
|
|
|
4,18 |
4,17 |
4,03 |
4,00 |
4,05 |
3,98 |
|
|
|
|
3. |
786 |
Eilbrecht Isabel |
2000 |
|
DJK Adler Brakel |
4,15 |
|
|
|
3,84 |
3,92 |
3,88 |
3,96 |
4,15 |
4,00 |
|
|
|
|
4. |
517 |
Barth Sophie |
2000 |
|
LF Lüchtringen |
3,66 |
|
|
|
3,66 |
3,61 |
3,65 |
3,62 |
3,60 |
3,57 |
|
|
|
|
5. |
516 |
Mücka Kristin |
2000 |
|
LF Lüchtringen |
3,60 |
|
|
|
3,51 |
3,53 |
3,60 |
3,37 |
3,43 |
3,07 |
|
|
|
|
6. |
858 |
Nolte Luisa |
2000 |
|
HLC Höxter |
3,58 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
761 |
Nahen Alina |
2000 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
3,47 |
|
|
|
3,41 |
3,41 |
3,32 |
3,33 |
3,47 |
3,19 |
|
|
|
|
8. |
779 |
Ziser Marie |
2000 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
3,41 |
|
|
|
3,21 |
3,41 |
3,41 |
3,22 |
3,38 |
3,15 |
|
|
|
|
9. |
872 |
Wiensgoll Stella |
2000 |
|
HLC Höxter |
2,95 |
|
|
|
|
|
|
|
Jugend W13 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
793 |
Potthast Estelle |
1999 |
|
DJK Adler Brakel |
4,78 |
|
|
|
4,68 |
4,62 |
4,72 |
x |
4,78 |
4,56 |
|
|
|
|
2. |
855 |
Ullrich Lena |
1999 |
|
HLC Höxter |
4,38 |
|
|
|
x |
4,21 |
4,32 |
4,38 |
4,32 |
4,30 |
|
|
|
|
3. |
724 |
Schrader Elisa-Marie |
1999 |
|
DJK Adler Brakel |
4,21 |
|
|
|
4,20 |
4,13 |
4,21 |
3,97 |
3,82 |
4,20 |
|
|
|
|
4. |
763 |
Buddenberg Sophie |
1999 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
3,90 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
733 |
Sturm Chantal |
1999 |
|
DJK Adler Brakel |
3,88 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
766 |
Ridder Christina |
1999 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
3,85 |
|
|
|
3,54 |
3,61 |
3,85 |
3,65 |
3,73 |
3,62 |
|
|
|
|
7. |
873 |
Neumann Francesca |
1999 |
|
HLC Höxter |
3,65 |
|
|
|
3,65 |
3,53 |
3,47 |
x |
3,57 |
3,25 |
|
|
|
|
8. |
765 |
Wild Jasmin |
1999 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
3,30 |
|
|
|
3,30 |
3,26 |
3,11 |
3,25 |
3,22 |
3,13 |
|
|
|
|
9. |
764 |
Kielmann Eileen |
1999 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
3,15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
772 |
Rasche Abby |
1999 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, männliche Kinder U12 - Finale
Datum: 06.05.2012 Beginn: 15:15
Kinder M10 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
879 |
Reinhard Fynn |
2002 |
|
LF Lüchtringen |
3,14 |
|
|
|
2,78 |
2,98 |
2,95 |
2,62 |
2,46 |
3,14 |
|
|
|
|
2. |
808 |
Siepler Carsten |
2002 |
|
LF Lüchtringen |
3,13 |
|
|
|
3,05 |
2,83 |
3,00 |
3,13 |
3,06 |
2,98 |
|
|
|
|
3. |
730 |
Klehm Maximilian |
2002 |
|
DJK Adler Brakel |
3,02 |
|
|
|
2,90 |
2,83 |
2,97 |
3,02 |
3,00 |
2,83 |
|
|
|
|
4. |
731 |
Fromme Fynn |
2002 |
|
DJK Adler Brakel |
2,82 |
|
|
|
2,73 |
2,82 |
2,60 |
2,55 |
2,69 |
2,67 |
|
|
|
|
5. |
788 |
Bockelkamp Jan |
2002 |
|
DJK Adler Brakel |
2,81 |
|
|
|
2,50 |
2,52 |
2,73 |
2,58 |
2,36 |
2,81 |
|
|
|
|
6. |
876 |
Bast Marcel |
2002 |
|
HLC Höxter |
2,66 |
|
|
|
|
|
|
|
|
780 |
Kloss Janek |
2002 |
|
DJK Adler Brakel |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kinder M11 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
866 |
Brett Luis |
2001 |
|
HLC Höxter |
4,13 |
|
|
|
3,99 |
3,96 |
4,13 |
3,78 |
3,78 |
x |
|
|
|
|
2. |
732 |
Lemke Thoralf |
2001 |
|
DJK Adler Brakel |
3,86 |
|
|
|
3,61 |
3,86 |
3,65 |
3,38 |
3,78 |
3,78 |
|
|
|
|
3. |
827 |
Freise Dennis |
2001 |
|
LG Solling |
3,57 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
803 |
Winkler Felix |
2001 |
|
LF Lüchtringen |
3,54 |
|
|
|
3,53 |
3,54 |
3,47 |
3,49 |
3,42 |
3,52 |
|
|
|
|
5. |
882 |
Müller Tim |
2001 |
|
LF Lüchtringen |
3,21 |
|
|
|
2,93 |
2,94 |
2,97 |
3,03 |
3,18 |
3,21 |
|
|
|
|
6. |
865 |
Meise Noah |
2001 |
|
HLC Höxter |
2,99 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Weibliche Kinder U10 - Finale
Datum: 06.05.2012 Beginn: 14:15
Kinder W8 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
850 |
Trepczyk Hanna |
2004 |
|
HLC Höxter |
3,07 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
832 |
Bömelburg Jule |
2004 |
|
TuS Ovenhausen |
2,81 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
849 |
Brett Finja |
2004 |
|
HLC Höxter |
2,80 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
747 |
Billstein Charlotte |
2004 |
|
TV Steinheim |
2,57 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
518 |
Mücka Nadine |
2004 |
|
LF Lüchtringen |
2,55 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
824 |
Markus Madlena |
2004 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
2,55 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
807 |
Siepler Lisa |
2005 |
|
LF Lüchtringen |
2,43 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
851 |
Köhler Nele |
2004 |
|
HLC Höxter |
2,40 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
811 |
Lorenz Dinah |
2004 |
|
LF Lüchtringen |
2,13 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
754 |
Wieneke Kim |
2005 |
|
TV Steinheim |
2,12 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
740 |
Rissiek Nele |
2005 |
|
TV Steinheim |
2,04 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
737 |
Weißenburger Elina |
2005 |
|
TV Steinheim |
1,95 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
852 |
Wagner Philine |
2004 |
|
HLC Höxter |
1,91 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
752 |
Schröder Nele |
2005 |
|
TV Steinheim |
1,82 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
755 |
Sievers Lina |
2005 |
|
TV Steinheim |
1,80 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
816 |
Hülkenberg Lea |
2005 |
|
LF Lüchtringen |
1,78 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
831 |
Gersch Hanne |
2004 |
|
TuS Ovenhausen |
1,78 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
512 |
Stork Sophie |
2007 |
|
LF Lüchtringen |
1,77 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
853 |
von Heesen Jo-Anne |
2005 |
|
HLC Höxter |
1,74 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
819 |
Weißbrich Sophia |
2006 |
|
LF Lüchtringen |
1,63 |
|
|
|
|
|
|
|
|
820 |
Schlüter Mara |
2006 |
|
LF Lüchtringen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kinder W9 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
777 |
Volmari Chantal |
2003 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
3,45 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
748 |
Echterling Lilly |
2003 |
|
TV Steinheim |
3,13 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
743 |
Schröder Franka |
2003 |
|
TV Steinheim |
3,07 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
848 |
Lücke Victoria |
2003 |
|
HLC Höxter |
3,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
782 |
Schmitz Alena |
2003 |
|
DJK Adler Brakel |
3,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
778 |
Buddenberg Inga |
2003 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
2,98 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
773 |
Groddeck Charlotte |
2003 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
2,94 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
514 |
Rauscher Pauline |
2003 |
|
LF Lüchtringen |
2,88 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
775 |
Brockmann Lara |
2003 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
2,85 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
847 |
Rämisch Hanna |
2003 |
|
HLC Höxter |
2,79 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
846 |
Krog Antonia |
2003 |
|
HLC Höxter |
2,68 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
520 |
Schoppmeier Lina |
2003 |
|
LF Lüchtringen |
2,61 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
736 |
Weißenburger Melissa |
2003 |
|
TV Steinheim |
2,60 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
521 |
Boeller Mayra |
2003 |
|
LF Lüchtringen |
2,55 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
519 |
Barth Carolin |
2003 |
|
LF Lüchtringen |
2,47 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
836 |
Risse Joanna |
2003 |
|
TuS Ovenhausen |
2,44 |
|
|
|
|
|
|
|
|
501 |
Büchler Lara |
2003 |
|
LF Lüchtringen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Weibliche Kinder U12 - Finale
Datum: 06.05.2012 Beginn: 14:15
Kinder W10 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
783 |
Ahrens Marie |
2002 |
|
DJK Adler Brakel |
3,56 |
|
|
|
3,41 |
3,23 |
3,23 |
3,13 |
3,56 |
3,25 |
|
|
|
|
2. |
770 |
Mikus Maria |
2002 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
3,37 |
|
|
|
3,32 |
3,37 |
3,22 |
3,20 |
3,20 |
3,25 |
|
|
|
|
3. |
515 |
Korte Juliane |
2002 |
|
LF Lüchtringen |
3,12 |
|
|
|
3,12 |
3,10 |
3,03 |
2,97 |
2,98 |
2,87 |
|
|
|
|
4. |
513 |
Nolte Merle |
2002 |
|
LF Lüchtringen |
3,10 |
|
|
|
2,72 |
3,09 |
3,10 |
3,00 |
2,91 |
x |
|
|
|
|
5. |
769 |
Nahen Kiara |
2002 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
2,97 |
|
|
|
x |
2,91 |
2,97 |
2,90 |
2,96 |
2,76 |
|
|
|
|
6. |
739 |
Rissiek Leonie |
2002 |
|
TV Steinheim |
2,75 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
768 |
Kielmann Lia |
2002 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
2,60 |
|
|
|
2,39 |
2,50 |
2,56 |
2,60 |
2,54 |
2,48 |
|
|
|
|
8. |
744 |
Hundt Celina |
2002 |
|
TV Steinheim |
2,37 |
|
|
|
|
|
|
|
|
821 |
Kluwe Lara-Sophie |
2002 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
751 |
Buschmeier Julia |
2002 |
|
TV Steinheim |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
745 |
Lücking Laura |
2002 |
|
TV Steinheim |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kinder W11 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
861 |
Husemann Melissa |
2001 |
|
HLC Höxter |
4,06 |
|
|
|
4,04 |
4,06 |
4,00 |
3,91 |
3,95 |
3,89 |
|
|
|
|
2. |
767 |
Willeke Lara |
2001 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
3,54 |
|
|
|
3,43 |
3,40 |
3,41 |
3,21 |
3,54 |
3,20 |
|
|
|
|
3. |
829 |
Risse Leonie |
2001 |
|
TuS Ovenhausen |
3,48 |
|
|
|
3,48 |
3,37 |
3,31 |
3,03 |
3,04 |
3,15 |
|
|
|
|
4. |
830 |
Bömelburg Lina |
2001 |
|
TuS Ovenhausen |
3,41 |
|
|
|
3,29 |
3,04 |
3,23 |
3,41 |
3,31 |
3,35 |
|
|
|
|
5. |
828 |
Risse Annika |
2001 |
|
TuS Ovenhausen |
3,40 |
|
|
|
2,91 |
3,19 |
3,28 |
3,33 |
3,40 |
3,19 |
|
|
|
|
6. |
862 |
Wagner Amelie |
2001 |
|
HLC Höxter |
3,38 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
884 |
Groddeck Annabelle |
2001 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
3,27 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
522 |
Struck Leonie |
2001 |
|
LF Lüchtringen |
2,99 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
791 |
Hake Sandy-Ann |
2001 |
|
DJK Adler Brakel |
2,93 |
|
|
|
2,93 |
2,78 |
2,68 |
2,81 |
2,77 |
2,81 |
|
|
|
|
10. |
738 |
Weißenburger Leonie |
2001 |
|
TV Steinheim |
2,70 |
|
|
|
|
|
|
|
|
869 |
Mertens Luisa Marie |
2001 |
|
HLC Höxter |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, männliche Kinder U10 - Finale
Datum: 06.05.2012 Beginn: 13:15
Kinder M8 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
804 |
Hesse Noah |
2004 |
|
LF Lüchtringen |
3,15 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
800 |
Hoppe Finn Erik |
2004 |
|
MTV Rehren AR |
2,97 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
839 |
Ameler Ole |
2004 |
|
TuS Ovenhausen |
2,77 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
817 |
Struck Henry |
2004 |
|
LF Lüchtringen |
2,67 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
806 |
Winkler Max |
2004 |
|
LF Lüchtringen |
2,63 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
784 |
Hillie Tom |
2004 |
|
DJK Adler Brakel |
2,49 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
880 |
Willeke Luca |
2004 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
2,49 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
877 |
Stroba Jannick |
2004 |
|
HLC Höxter |
2,44 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
823 |
Leßmann Simon |
2004 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
2,42 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
814 |
Breithaupt Malte |
2005 |
|
LF Lüchtringen |
2,31 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
818 |
Lenz Moritz |
2004 |
|
LF Lüchtringen |
2,06 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
840 |
Maßmann Ben |
2005 |
|
TuS Ovenhausen |
2,06 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
785 |
Löneke Linus |
2005 |
|
DJK Adler Brakel |
2,05 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
870 |
Brett Bjarnie |
2006 |
|
HLC Höxter |
2,00 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
805 |
Hesse Jannes |
2006 |
|
LF Lüchtringen |
1,93 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
871 |
Krog Camillo |
2006 |
|
HLC Höxter |
1,87 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
750 |
Brandt Lucas |
2005 |
|
TV Steinheim |
1,83 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
810 |
Schäfer Linus |
2005 |
|
LF Lüchtringen |
1,82 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
813 |
Schoppmeier Luke |
2006 |
|
LF Lüchtringen |
1,75 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
507 |
Rauscher Elias |
2005 |
|
LF Lüchtringen |
1,72 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
885 |
Thomalla Michel |
2006 |
|
LF Lüchtringen |
1,68 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
881 |
Seiler Jonas |
2005 |
|
SV Albaxen |
1,55 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
815 |
Breithaupt Leon |
2006 |
|
LF Lüchtringen |
1,55 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
812 |
Nolte Jona |
2007 |
|
LF Lüchtringen |
1,44 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
809 |
Siepler Christian |
2007 |
|
LF Lüchtringen |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
822 |
Kluwe Noah |
2004 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kinder M9 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
776 |
Nolting Tom |
2003 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
3,44 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
835 |
Tönnes Taribo |
2003 |
|
TuS Ovenhausen |
3,25 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
833 |
Derwig Elias |
2003 |
|
TuS Ovenhausen |
3,23 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
734 |
Behler Laurenz |
2003 |
|
DJK Adler Brakel |
3,04 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
753 |
Schröder Fin |
2003 |
|
TV Steinheim |
2,94 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
503 |
Fricke Tobias |
2003 |
|
LF Lüchtringen |
2,93 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
504 |
Wolf Josua |
2003 |
|
LF Lüchtringen |
2,82 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
838 |
Wöstefeld Kai |
2003 |
|
TuS Ovenhausen |
2,53 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
834 |
Auth Till |
2003 |
|
TuS Ovenhausen |
2,32 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
774 |
Ridder Marius |
2003 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
2,25 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, männliche Jugend U14 - Finale
Datum: 06.05.2012 Beginn: 13:00
Jugend M12 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
802 |
Diakite Malik |
2000 |
|
LG Lippe Süd |
4,35 |
|
|
|
4,35 |
4,28 |
4,25 |
4,14 |
4,22 |
4,25 |
|
|
|
|
2. |
867 |
Robitzsch Kolja |
2000 |
|
HLC Höxter |
4,24 |
|
|
|
4,24 |
4,11 |
3,95 |
4,00 |
4,13 |
3,95 |
|
|
|
|
3. |
742 |
Klemme Arne |
2000 |
|
TV Steinheim |
2,93 |
|
|
|
2,93 |
2,59 |
2,80 |
2,80 |
2,74 |
2,67 |
|
|
|
|
Jugend M13 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
883 |
Langohr Maik |
1999 |
|
HLC Höxter |
3,58 |
|
|
|
3,58 |
3,55 |
3,48 |
3,28 |
x |
3,40 |
|
|
|
|
2. |
741 |
Lammersen Bennet |
1999 |
|
TV Steinheim |
3,33 |
|
|
|
3,04 |
3,33 |
3,23 |
3,26 |
3,12 |
3,08 |
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Leichtathletikfreunde Lüchtringen 1983 |
www.seltec.at |