Mittelstreckenabend 2012 Weserkampfbahn Höxter, am 06.06.2012 |
Ergebnisliste |
200m, Frauen/AK/WJU18/U20 - Zeitläufe
Datum: 06.06.2012 Beginn: 17:50
Frauen W45 - Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
131 |
Horstmann Rita |
1964 |
|
HLC Höxter |
34,93 |
1./I |
2. |
348 |
Schreiber Constanze |
1965 |
|
HLC Höxter |
38,68 |
2./I |
200m, Männer/AK/MJU18/U20 - Zeitläufe
Datum: 06.06.2012 Beginn: 17:40
Männliche Jugend U20 - Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
260 |
Beine Marcel |
1993 |
|
DJK Adler Brakel |
24,96 |
1./I |
|
139 |
Nahen Niclas |
1994 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
n.a. |
|
Männer M35 - Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
309 |
Hans Matthias |
1973 |
|
LF Lüchtringen |
36,09 |
3./I |
Männer M45 - Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
130 |
Helling Michael |
1964 |
|
HLC Höxter |
28,96 |
2./I |
300m, Männl./weibl. Jgd. U14/16 - Zeitläufe
Datum: 06.06.2012 Beginn: 19:50
Jugend M15 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
352 |
Butterweege Tim |
1997 |
|
LC Paderborn |
42,28 |
1./I |
|
124 |
Überdiek Leonard |
1997 |
|
HLC Höxter |
n.a. |
|
|
121 |
Zimmermann Simon |
1997 |
|
HLC Höxter |
n.a. |
|
Jugend M14 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
105 |
Wagemann Jan-Erik |
1998 |
|
HLC Höxter |
46,36 |
2./I |
Jugend W14 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
107 |
Wagemann Rieka |
1998 |
|
HLC Höxter |
48,20 |
3./I |
400m, MJU18/20/WJU18/20/F/M/AK - Zeitläufe
Datum: 06.06.2012 Beginn: 19:40
Männliche Jugend U20 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
260 |
Beine Marcel |
1993 |
|
DJK Adler Brakel |
55,61 |
1./I |
Frauen W45 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
132 |
Graefe Grit |
1965 |
|
HLC Höxter |
75,57 |
3./I |
Männer M55 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
357 |
Hartke Günther |
1953 |
|
LG Solbad Ravensberg |
72,10 |
2./I |
800m, Weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 06.06.2012 Beginn: 19:15
Jugend W14 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
306 |
Hupp Nathalie |
1998 |
|
LF Lüchtringen |
2:23,49 |
1./I |
2. |
307 |
Schäfer Celina |
1998 |
|
LF Lüchtringen |
2:31,65 |
3./I |
3. |
308 |
Missing Julia |
1998 |
|
LF Lüchtringen |
2:37,81 |
4./I |
Jugend W15 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
350 |
Meder Madeline |
1997 |
|
DJK Adler Brakel |
2:28,38 |
2./I |
800m, Weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 06.06.2012 Beginn: 19:05
Jugend W12 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
38 |
Wagemann Kea |
2000 |
|
HLC Höxter |
2:33,77 |
1./I |
2. |
101 |
Trepczyk Marie |
2000 |
|
HLC Höxter |
2:45,70 |
2./I |
3. |
152 |
Ziser Marie |
2000 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
3:27,17 |
4./I |
Jugend W13 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
103 |
Neumann Francesca |
1999 |
|
HLC Höxter |
3:13,87 |
3./I |
|
149 |
Buddenberg Sophie |
1999 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
n.a. |
|
800m, Weibliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 06.06.2012 Beginn: 18:55
Kinder W10 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
157 |
Kluwe Lara-Sophie |
2002 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
2:46,16 |
2./I |
2. |
155 |
Nahen Kiara |
2002 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
2:53,81 |
3./I |
3. |
223 |
Ahrens Marie |
2002 |
|
DJK Adler Brakel |
2:54,28 |
4./I |
4. |
346 |
Wiechers Mara |
2002 |
|
LF Lüchtringen |
3:13,73 |
8./I |
5. |
349 |
Schreiber Charlotte |
2002 |
|
HLC Höxter |
3:27,63 |
11./I |
|
163 |
Mikus Maria |
2002 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
n.a. |
|
Kinder W11 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
36 |
Husemann Melissa |
2001 |
|
HLC Höxter |
2:45,45 |
1./I |
2. |
193 |
Bömelburg Lina |
2001 |
|
TuS Ovenhausen |
3:00,96 |
5./I |
3. |
192 |
Risse Leonie |
2001 |
|
TuS Ovenhausen |
3:03,53 |
6./I |
4. |
189 |
Risse Annika |
2001 |
|
TuS Ovenhausen |
3:11,68 |
7./I |
5. |
29 |
Eberwien Alina |
2001 |
|
HLC Höxter |
3:20,21 |
9./I |
6. |
35 |
Wagner Amelie |
2001 |
|
HLC Höxter |
3:21,49 |
10./I |
800m, Weibliche Kinder U10 - Zeitläufe
Datum: 06.06.2012 Beginn: 18:45
Kinder W8 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
3 |
Trepczyk Hanna |
2004 |
|
HLC Höxter |
3:10,34 |
3./I |
2. |
205 |
Bömelburg Jule |
2004 |
|
TuS Ovenhausen |
3:14,07 |
4./I |
3. |
337 |
Siepler Lisa |
2005 |
|
LF Lüchtringen |
3:18,82 |
5./I |
4. |
332 |
Lorenz Dinah |
2004 |
|
LF Lüchtringen |
3:29,53 |
7./I |
5. |
333 |
Schmitz Lea |
2005 |
|
LF Lüchtringen |
3:41,87 |
9./I |
Kinder W9 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
168 |
Volmari Chantal |
2003 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
3:04,05 |
1./I |
2. |
336 |
Rauscher Pauline |
2003 |
|
LF Lüchtringen |
3:08,04 |
2./I |
3. |
340 |
Schoppmeier Lina |
2003 |
|
LF Lüchtringen |
3:20,14 |
6./I |
4. |
204 |
Risse Joanna |
2003 |
|
TuS Ovenhausen |
3:38,44 |
8./I |
|
174 |
Klunker Lara |
2003 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
n.a. |
|
|
172 |
Buddenberg Inga |
2003 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
n.a. |
|
800m, Männliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 06.06.2012 Beginn: 18:35
Jugend M14 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
105 |
Wagemann Jan-Erik |
1998 |
|
HLC Höxter |
2:23,16 |
1./I |
2. |
305 |
Thiemann Tim |
1998 |
|
LF Lüchtringen |
2:25,09 |
2./I |
3. |
344 |
Unverzagt Toma |
1998 |
|
TV Bodenwerder |
2:41,46 |
3./I |
Jugend M15 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
115 |
Held Niklas |
1997 |
|
HLC Höxter |
n.a. |
|
800m, Männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 06.06.2012 Beginn: 18:25
Jugend M12 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
198 |
Winkels Lars |
2000 |
|
TuS Ovenhausen |
2:51,23 |
1./I |
2. |
200 |
Winkels Simon |
2000 |
|
TuS Ovenhausen |
3:15,65 |
2./I |
800m, Männliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 06.06.2012 Beginn: 18:15
Kinder M10 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
211 |
Kros Anton |
2002 |
|
DJK Adler Brakel |
2:49,25 |
1./I |
2. |
339 |
Siepler Carsten |
2002 |
|
LF Lüchtringen |
2:51,67 |
3./I |
Kinder M11 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
104 |
Krog Johannes |
2001 |
|
HLC Höxter |
2:50,54 |
2./I |
2. |
347 |
Winkler Felix |
2001 |
|
LF Lüchtringen |
2:57,01 |
4./I |
3. |
220 |
Lemke Thoralf |
2001 |
|
DJK Adler Brakel |
3:03,85 |
5./I |
800m, Männliche Kinder U10 - Zeitläufe
Datum: 06.06.2012 Beginn: 18:00
Kinder M8 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
180 |
Leßmann Simon |
2004 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
2:57,06 |
2./I |
2. |
334 |
Hesse Noah |
2004 |
|
LF Lüchtringen |
2:58,68 |
1./II |
3. |
181 |
Kluwe Noah |
2004 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
3:04,56 |
2./II |
4. |
202 |
Winkels David |
2004 |
|
TuS Ovenhausen |
3:08,77 |
4./I |
5. |
274 |
Kros Jakob |
2004 |
|
DJK Adler Brakel |
3:18,20 |
7./I |
6. |
188 |
Brandt Jordi |
2005 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
3:25,69 |
4./II |
7. |
316 |
Winkler Max |
2004 |
|
LF Lüchtringen |
3:27,18 |
5./II |
8. |
341 |
Struck Henry |
2004 |
|
LF Lüchtringen |
3:31,60 |
6./II |
9. |
300 |
Ameler Ole |
2004 |
|
TuS Ovenhausen |
3:33,20 |
8./II |
10. |
284 |
Lorenz Kilian |
2005 |
|
DJK Adler Brakel |
3:41,33 |
9./I |
Kinder M9 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
166 |
Nolting Tom |
2003 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
2:55,21 |
1./I |
2. |
197 |
Tönnes Taribo |
2003 |
|
TuS Ovenhausen |
2:57,38 |
3./I |
3. |
338 |
Wolf Josua |
2003 |
|
LF Lüchtringen |
3:13,20 |
3./II |
4. |
224 |
Beine Maurice |
2003 |
|
DJK Adler Brakel |
3:14,99 |
5./I |
5. |
221 |
Behler Laurenz |
2003 |
|
DJK Adler Brakel |
3:15,03 |
6./I |
6. |
206 |
Auth Till |
2003 |
|
TuS Ovenhausen |
3:25,68 |
8./I |
7. |
335 |
Kohlmeyer Kevin |
2003 |
|
LF Lüchtringen |
3:32,21 |
7./II |
1500m, MJU18/20/WJU18/20/F/M/AK - Zeitläufe
Datum: 06.06.2012 Beginn: 20:00
Männer - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
355 |
Beverungen Jonas |
1990 |
|
TV Wattenscheid |
4:00,02 |
1./II |
2. |
354 |
Rabe Tim |
1988 |
|
LC Paderborn |
4:00,51 |
2./II |
3. |
361 |
Dasch Thomas |
1985 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
4:50,08 |
9./II |
4. |
363 |
Schär Sebastian |
1991 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
4:52,89 |
10./II |
|
353 |
Scharf Christian |
1985 |
|
LC Paderborn |
aufg. |
|
Männliche Jugend U20 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
129 |
Wulf Bastian |
1994 |
|
HLC Höxter |
4:46,72 |
7./II |
2. |
217 |
Koch Christian |
1993 |
|
DJK Adler Brakel |
4:47,83 |
8./II |
Männliche Jugend U18 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
231 |
Beine Chrisopher |
1995 |
|
DJK Adler Brakel |
4:30,06 |
4./II |
2. |
303 |
Ummen Konstantin |
1995 |
|
LF Lüchtringen |
4:40,34 |
6./II |
Männer M30 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
360 |
Heints Vladislav |
1980 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
4:31,06 |
5./II |
Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
222 |
Frien Friederike |
1996 |
|
DJK Adler Brakel |
4:58,32 |
11./II |
2. |
304 |
Thiemann Alina |
1995 |
|
LF Lüchtringen |
5:51,96 |
3./I |
Weibliche Jugend U20 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
138 |
Emmerich Lena |
1994 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
6:06,68 |
4./I |
Frauen W45 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
359 |
Meier Karin |
1966 |
|
TuS Eintracht Minden |
6:17,61 |
5./I |
Frauen W40 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
356 |
Bergener Jutta |
1969 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
5:47,10 |
2./I |
Männer M75 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
289 |
Bettermann Edgar |
1936 |
|
PSV Holzminden |
8:35,93 |
6./I |
Männer M45 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
364 |
Fiess Michael |
1966 |
|
LAG Wesertal |
4:27,97 |
3./II |
2. |
345 |
Czech Axel |
1965 |
|
TSV Schloß Neuhaus |
5:05,09 |
12./II |
Männer M40 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
351 |
Gerling Carsten |
1969 |
|
PSV Holzminden |
5:46,02 |
1./I |
2000m, Männl./weibl. Jgd. U14/16 - Zeitläufe
Datum: 06.06.2012 Beginn: 19:25
Jugend M12 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
210 |
Kros Paul |
2000 |
|
DJK Adler Brakel |
7:25,71 |
1./I |
2. |
342 |
Freise Dennis |
2001 |
|
LG Solling |
8:00,04 |
3./I |
|
343 |
Rinas Bennett |
2002 |
|
LG Solling |
n.a. |
|
Jugend W12 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
146 |
Nahen Alina |
2000 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
7:45,37 |
2./I |
Jugend W14 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
302 |
Ohagen Leoni |
1998 |
|
LF Lüchtringen |
n.a. |
|
Jugend W15 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
145 |
Nahen Vanessa |
1997 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
8:17,64 |
4./I |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Leichtathletikfreunde Lüchtringen 1983 |
www.seltec.at |