Flutlichtcrosslauf 2012 Lüchtringen, am 02.11.2012 |
ERGEBNISLISTE |
Komplette Wertungen |
weibl./männl. .Kinder W/M9 u.jünger (1400m)
Datum: 02.11.2012 Beginn: 18:00
Kinder W9
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 412 | Volmari, Chantal | 2003 | TV Jahn Bad Driburg | 6:22 | ||
2. | 363 | Rauscher, Pauline | 2003 | LF Lüchtringen | 6:43 | + 21 | |
3. | 380 | Schoppmeier, Lina | 2003 | LF Lüchtringen | 7:17 | + 55 | |
4. | 341 | Risse, Joanna | 2003 | Tus Ovenhausen | 7:29 | + 1:07 | |
5. | 300 | Keunecke, Joline | 2003 | Delligser SC | 7:36 | + 1:14 |
Kinder M9
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 388 | Nolting , Tom | 2003 | TV Jahn Bad Driburg | 5:56 | ||
2. | 382 | Wolf, Josua | 2003 | LF Lüchtringen | 6:07 | + 11 | |
3. | 342 | Tönnes, Taribo | 2003 | Tus Ovenhausen | 6:27 | + 31 | |
4. | 303 | Weuster, Timo | 2003 | Delligser SC | 6:29 | + 33 |
Kinder W8
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 302 | Willenborg, Jana | 2004 | Delligser SC | 7:19 | ||
2. | 339 | Bömelburg, Jule | 2004 | Tus Ovenhausen | 7:30 | + 11 | |
3. | 338 | Fiekens, Lilith | 2004 | Tus Ovenhausen | 9:13 | + 1:54 | |
424 | Trepczyk, Hanna | 2004 | HLC Höxter | n.a. |
Kinder M8
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 304 | Rebitzky, Henri | 2004 | Delligser SC | 6:07 | ||
2. | 370 | Hesse, Noah | 2004 | LF Lüchtringen | 6:14 | + 7 | |
3. | 385 | Leßmann, Simon | 2004 | TV Jahn Bad Driburg | 6:25 | + 18 | |
4. | 819 | Linck, Jasper | 2004 | SLT / GS Deensen | 7:02 | + 55 | |
5. | 306 | Schumny, Mika | 2004 | Delligser SC | 7:18 | + 1:11 | |
6. | 340 | Ameler, Ole | 2004 | Tus Ovenhausen | 7:24 | + 1:17 | |
7. | 383 | Lenz, Moritz | 2004 | LF Lüchtringen | 7:35 | + 1:28 | |
308 | Feth, Mika | 2004 | Delligser SC | n.a. | |||
305 | Ermler, Noah | 2004 | Delligser SC | n.a. |
Kinder W7
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 332 | Hörding, Tamina | 2005 | Delligser SC | 7:12 | ||
2. | 369 | Siepler, Lisa | 2005 | LF Lüchtringen | 7:33 | + 21 | |
3. | 550 | Schmitz, Lea | 2005 | LF Lüchtringen | 7:47 | + 35 |
Kinder M7
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 309 | Richers, Finn Noah | 2005 | Delligser SC | 7:07 | ||
2. | 316 | Diener, Moritz | 2005 | Delligser SC | 7:15 | + 8 | |
3. | 364 | Rauscher, Elias | 2005 | LF Lüchtringen | 7:45 | + 38 |
Kinder M6
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 381 | Geisler, Mika | 2006 | LF Lüchtringen | 8:52 |
weibl./männl. .Kinder W/M9 u.jünger Mannschaftswertung (1400m)
Datum: 02.11.2012 Beginn: 18:00
Weibliche Kinder U10
Rg. | Verein | Team | Summe | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|
1 | LF Lüchtringen | 1 | (14.) | 21:33 | |
Rauscher, Pauline (2003) 6:43 (2.) - Schoppmeier, Lina (2003) 7:17 (4.) - Siepler, Lisa (2005) 7:33 (8.) | |||||
2 | Delligser SC | 1 | (17.) | 22:07 | + 34 |
Hörding, Tamina (2005) 7:12 (3.) - Willenborg, Jana (2004) 7:19 (5.) - Keunecke, Joline (2003) 7:36 (9.) | |||||
3 | Tus Ovenhausen | 1 | (24.) | 24:12 | + 2:39 |
Risse, Joanna (2003) 7:29 (6.) - Bömelburg, Jule (2004) 7:30 (7.) - Fiekens, Lilith (2004) 9:13 (11.) |
männliche Kinder U10
Rg. | Verein | Team | Summe | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|
1 | Delligser SC | 1 | (18.) | 19:43 | |
Rebitzky, Henri (2004) 6:07 (2.) - Weuster, Timo (2003) 6:29 (7.) - Richers, Finn Noah (2005) 7:07 (9.) | |||||
2 | LF Lüchtringen | 1 | (20.) | 19:56 | + 13 |
Wolf, Josua (2003) 6:07 (3.) - Hesse, Noah (2004) 6:14 (4.) - Lenz, Moritz (2004) 7:35 (13.) |
Weibl./männl. Jgd M/W15-10 (2700m)
Datum: 02.11.2012 Beginn: 18:15
Jugend W15
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 205 | Meder, Madeline | 1997 | DJK Adler Brakel | 11:55 | ||
2. | 418 | Nahen, Vanessa | 1997 | TV Jahn Bad Driburg | 13:36 | + 1:41 |
Jugend M15
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 432 | Held, Niklas | 1997 | HLC Höxter | 10:36 |
Jugend W14
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 347 | Hupp, Nathalie | 1998 | LF Lüchtringen | 11:35 | ||
2. | 348 | Schäfer, Celina | 1998 | LF Lüchtringen | 12:46 | + 1:11 | |
3. | 346 | Missing, Julia | 1998 | LF Lüchtringen | 12:49 | + 1:14 |
Jugend M14
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 426 | Wagemann, Jan-Erik | 1998 | HLC Höxter | 11:18 | ||
2. | 865 | Andrejewitz, Niklas | 1998 | LF Lüchtringen | 13:20 | + 2:02 |
Jugend W13
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 780 | Weike, Nele | 1999 | TuS Eintracht Minden | 11:19 | ||
2. | 804 | Weike, Lea | 1999 | TuS Eintracht Minden | 11:20 | + 1 |
Jugend M13
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 777 | Traue, Thilo | 1999 | TuS Eintracht Minden | 12:05 | ||
2. | 889 | Kaiser, Marvin | 1999 | SV Brenkhausen / Bosseborn | 13:01 | + 56 | |
3. | 519 | Ramos, Joel | 1999 | Tus Lüchtringen | 16:32 | + 4:27 |
Jugend W12
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 461 | Wagemann, Kea | 2000 | HLC Höxter | 12:13 | ||
2. | 417 | Nahen , Alina | 2000 | TV Jahn Bad Driburg | 12:28 | + 15 | |
3. | 449 | Trepczyk, Marie | 2000 | HLC Höxter | 12:48 | + 35 | |
4. | 817 | Kruckenberg, Hannah Lotta | 2000 | LF Lüchtringen | 15:34 | + 3:21 | |
5. | 808 | Stich, Isabell | 2000 | LF Lüchtringen | 16:31 | + 4:18 |
Jugend M12
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 206 | Kros, Paul | 2000 | DJK Adler Brakel | 12:14 | ||
2. | 260 | Steffens, Oskar | 2000 | MTV49 Holzminden | 12:45 | + 31 | |
3. | 763 | Fricke, Jonathan | 2000 | Tus Lüchtringen | 14:10 | + 1:56 | |
4. | 862 | Spomer, Luca | 2000 | Delligser SC | 16:13 | + 3:59 | |
5. | 500 | Himme, Marcel | 2000 | Tus Lüchtringen | 16:38 | + 4:24 | |
551 | Beverungen, Jens | 2000 | Tus Lüchtringen | n.a. |
Kinder W11
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 464 | Husemann, Melissa | 2001 | HLC Höxter | 12:27 | ||
2. | 345 | Risse, Leonie | 2001 | Tus Ovenhausen | 13:49 | + 1:22 | |
3. | 343 | Risse, Annika | 2001 | Tus Ovenhausen | 13:50 | + 1:23 | |
284 | Weuster, Maike | 2001 | Delligser SC | n.a. |
Kinder M11
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 490 | Freise, Dennis | 2001 | LG Solling | 12:16 | ||
2. | 541 | Kessenich, Jakob | 2001 | Tus Lüchtringen | 14:27 | + 2:11 | |
3. | 543 | Müller, Tim | 2001 | Tus Lüchtringen | 14:44 | + 2:28 | |
4. | 854 | Rathske, Kilian | 2001 | Tus Lüchtringen | 14:46 | + 2:30 | |
5. | 505 | Ramos, Luis | 2001 | Tus Lüchtringen | 15:44 | + 3:28 | |
6. | 769 | Schäfer, Felix | 2001 | Tus Lüchtringen | 15:57 | + 3:41 | |
7. | 527 | Thomalla, Bennett | 2001 | Tus Lüchtringen | 16:33 | + 4:17 | |
8. | 765 | Hallmann, Dawsen | 2001 | Tus Lüchtringen | 16:43 | + 4:27 | |
390 | Hillebrand, Lars | 2001 | TV Jahn Bad Driburg | n.a. |
Kinder W10
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 416 | Nahen, Kiara | 2002 | TV Jahn Bad Driburg | 12:19 | ||
2. | 414 | Mikus, Maria | 2002 | TV Jahn Bad Driburg | 15:09 | + 2:50 | |
3. | 844 | Schreiber, Charlotte | 2002 | HLC Höxter | 15:12 | + 2:53 | |
4. | 361 | Wiechers, Mara | 2002 | LF Lüchtringen | 15:21 | + 3:02 |
Kinder M10
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 210 | Kros, Anton | 2002 | DJK Adler Brakel | 12:47 | ||
2. | 368 | Siepler, Carsten | 2002 | LF Lüchtringen | 13:21 | + 34 | |
3. | 853 | Griewel, Max | 2002 | Schule im Petrifeld | 14:13 | + 1:26 |
Weibl./männl. Jgd M/W15-10 Mannschaftswertung (2700m)
Datum: 02.11.2012 Beginn: 18:15
Weibl. Jgd W 15-10
Rg. | Verein | Team | Summe | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|
1 | HLC Höxter | 1 | (22.) | 37:28 | |
Wagemann, Kea (2000) 12:13 (5.) - Husemann, Melissa (2001) 12:27 (7.) - Trepczyk, Marie (2000) 12:48 (10.) | |||||
2 | LF Lüchtringen | 1 | (23.) | 37:10 | |
Hupp, Nathalie (1998) 11:35 (3.) - Schäfer, Celina (1998) 12:46 (9.) - Missing, Julia (1998) 12:49 (11.) | |||||
3 | TV Jahn Bad Driburg | 1 | (26.) | 38:23 | + 55 |
Nahen, Kiara (2002) 12:19 (6.) - Nahen , Alina (2000) 12:28 (8.) - Nahen, Vanessa (1997) 13:36 (12.) | |||||
4 | LF Lüchtringen | 2 | (54.) | 47:26 | + 9:58 |
Wiechers, Mara (2002) 15:21 (17.) - Kruckenberg, Hannah Lotta (2000) 15:34 (18.) - Stich, Isabell (2000) 16:31 (19.) |
männl. Jgd M 15-10
Rg. | Verein | Team | Summe | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|
1 | Tus Lüchtringen | 1 | (38.) | 43:21 | |
Fricke, Jonathan (2000) 14:10 (11.) - Kessenich, Jakob (2001) 14:27 (13.) - Müller, Tim (2001) 14:44 (14.) | |||||
2 | Tus Lüchtringen | 2 | (48.) | 46:27 | + 3:06 |
Rathske, Kilian (2001) 14:46 (15.) - Ramos, Luis (2001) 15:44 (16.) - Schäfer, Felix (2001) 15:57 (17.) | |||||
3 | Tus Lüchtringen | 3 | (60.) | 49:43 | + 6:22 |
Ramos, Joel (1999) 16:32 (19.) - Thomalla, Bennett (2001) 16:33 (20.) - Himme, Marcel (2000) 16:38 (21.) |
WJU/MJU20/18/F/M mit AK-Wertung (4000m)
Datum: 02.11.2012 Beginn: 18:45
Männer M75
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 826 | Wehrmann, Wilhelm | 1934 | Post SV Holzminden | 25:57 | ||
2. | 224 | Bettermann, Edgar | 1936 | Post SV Holzminden | 28:33 | + 2:35 |
Männer M70
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 223 | Ebeling, Rudolf | 1939 | Post SV Holzminden | 25:02 | ||
337 | Fischer, Wilfried | 1938 | TSV Warzen | n.a. |
Männer M60
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 874 | Stepien, Jurek | 1950 | Vereinslos | 22:20 |
Frauen W55
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 904 | Müller, Ursula | 1953 | Non Stop Ultra Brakel | 23:50 |
Männer M55
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 823 | Hartke, Günther | 1953 | LC Solbad Ravensberg | 23:15 | ||
2. | 336 | Wagner, Johann | 1954 | TSV Warzen | 26:44 | + 3:29 |
Frauen W50
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 334 | Wittmeyer, Anke | 1961 | TSV Warzen | 24:26 |
Männer M50
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 807 | Vehlewald, Wolfgang | 1960 | TuS Eintracht Minden | 16:49 | ||
2. | 488 | Freise, Hartmut | 1960 | LG Solling | 21:20 | + 4:31 |
Frauen W45
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 333 | Gohres, Jacqueline | 1966 | TSV Warzen | 24:27 | ||
2. | 898 | Wiesbrock, Kerstin | 1964 | MTV Bevern | 26:26 | + 1:59 |
Männer M45
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 883 | Przybilla, Roland | 1967 | DJK Gütersloh | 16:05 | ||
2. | 896 | Müller, Dieter | 1966 | TuS Vinsebeck | 16:27 | + 22 | |
3. | 872 | Czech, Axel | 1965 | TSV Schloss Neuhaus | 18:19 | + 2:14 | |
4. | 890 | Olejnik, Sören | 1965 | Post SV Holzminden | 19:50 | + 3:45 | |
5. | 222 | Ebeling, Matthias | 1964 | Post SV Holzminden | 23:40 | + 7:35 |
Frauen W40
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 220 | Artmann, Gabriele | 1971 | Post SV Holzminden | 17:18 | ||
2. | 878 | Przybilla, Magdalena | 1968 | DJK Gütersloh | 19:16 | + 1:57 | |
3. | 899 | Pötter, Conny | 1972 | MTV Bevern | 21:51 | + 4:33 | |
4. | 897 | Sonntag, Birgit | 1968 | MTV Bevern | 24:18 | + 7:00 |
Männer M40
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 221 | Raulfs, Thorsten | 1972 | Post SV Holzminden | 17:10 |
Männer M35
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 360 | Hans, Matthias | 1973 | LF Lüchtringen | 23:06 |
Männer M30
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 894 | Brandt, Sebastian | 1982 | Non Stop Ultra Brakel | 14:45 | ||
2. | 211 | Fromme, Volker | 1982 | SV Brenkhausen / Bosseborn | 20:12 | + 5:27 | |
335 | Klingeberg, Arne | 1979 | TSV Warzen | n.a. |
Männer
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 | Beverungen, Jonas | 1990 | TV Wattenscheid | 13:24 | ||
2. | 887 | Schär, Sebastian | 1991 | TSV Schloss Neuhaus | 15:58 | + 2:34 | |
3. | 886 | Przybilla, Daniel | 1990 | Vereinslos | 25:46 | + 12:22 |
männliche Jugend U20
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 202 | Beine, Marcel | 1993 | DJK Adler Brakel | 16:58 | ||
2. | 411 | Nahen, Niclas | 1994 | TV Jahn Bad Driburg | 17:16 | + 18 |
Weibliche Jugend U18
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 351 | Ohagen, Leonie | 1998 | LF Lüchtringen | 20:47 | ||
2. | 420 | Flore, Karoline | 1996 | TV Jahn Bad Driburg | 22:32 | + 1:45 |
männliche Jugend U18
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 356 | Ummen, Konstantin | 1995 | LF Lüchtringen | 15:35 | ||
200 | Beine, Christopher | 1995 | DJK Adler Brakel | n.a. |
WJU/MJU20/18/F/M mit AK-Wertung Mannschaftswertung (4000m)
Datum: 02.11.2012 Beginn: 18:45
WJU20/18 F/AK
Rg. | Verein | Team | Summe | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|
1 | MTV Bevern | 1 | (21.) | 1:12:35 | |
Pötter, Conny (1972) 21:51 (4.) - Sonntag, Birgit (1968) 24:18 (7.) - Wiesbrock, Kerstin (1964) 26:26 (10.) |
MJU20/18 M/AK
Rg. | Verein | Team | Summe | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|
1 | Post SV Holzminden | 1 | (39.) | 1:00:40 | |
Raulfs, Thorsten (1972) 17:10 (9.) - Olejnik, Sören (1965) 19:50 (12.) - Ebeling, Matthias (1964) 23:40 (18.) | |||||
2 | Post SV Holzminden | 2 | (63.) | 1:19:32 | + 18:51 |
Ebeling, Rudolf (1939) 25:02 (19.) - Wehrmann, Wilhelm (1934) 25:57 (21.) - Bettermann, Edgar (1936) 28:33 (23.) |
WJU/MJU20/18/F/M mit AK-Wertung (7900m)
Datum: 02.11.2012 Beginn: 19:15
Männer M60
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 16 | Fromme, Erich | 1952 | SV Brenkhausen / Bosseborn | 39:14 |
Männer M55
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 59 | Sauerland, Frank | 1956 | LAG Wesertal | 41:50 |
Männer M50
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 357 | Neumann, Michael | 1962 | LF Lüchtringen | 52:13 |
Frauen W45
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 38 | Kerstein-Sutter, Anke | 1963 | TSV Schloss Neuhaus | 39:54 |
Männer M45
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 66 | Fiess, Michael | 1966 | LAG Wesertal | 31:52 | ||
2. | 101 | Amstutz, Michael | 1967 | Non Stop Ultra Brakel | 32:55 | + 1:03 | |
3. | 54 | Lange, Jörg | 1964 | LF Lüchtringen | 36:54 | + 5:02 | |
4. | 81 | Müller, Rainer | 1964 | TuS 13 Hembsen | 37:46 | + 5:54 | |
5. | 36 | Beine, Jürgen | 1965 | Non Stop Ultra Brakel | 38:50 | + 6:58 | |
6. | 85 | Osterloh, Peter | 1965 | TuS 13 Hembsen | 39:18 | + 7:26 | |
7. | 94 | Soares, Fernando | 1966 | SV Reelsen | 42:48 | + 10:56 | |
8. | 56 | Mischer, Hans-Jürgen | 1966 | LF Lüchtringen | 44:39 | + 12:46 | |
9. | 52 | Ebeling, Frank | 1965 | LF Lüchtringen | 47:18 | + 15:26 |
Männer M40
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 78 | Struck, Josef | 1968 | SV Kollerbeck | 32:13 | ||
2. | 79 | Giefers, Christoph | 1971 | TuS 13 Hembsen | 33:58 | + 1:45 |
Männer M35
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 77 | Meder, Jörg | 1975 | LAG Wesertal | 33:42 | ||
2. | 29 | Paswerg, Alexander | 1975 | Post SV Holzminden | 36:10 | + 2:28 | |
274 | Schmalstieg, Kay | 1974 | LC Paderborn | aufg. |
Männer
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 63 | Niemann, Johannes | 1988 | SV Kollerbeck | 31:19 | ||
2. | 87 | Scheifhacken, Denis | 1984 | TuS 13 Hembsen | 38:40 | + 7:20 |
männliche Jugend U18
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 35 | Struck, Rene | 1995 | LF Lüchtringen | 35:16 | ||
2. | 88 | Soares, Luca | 1996 | SV Reelsen | 38:29 | + 3:13 |
WJU/MJU20/18/F/M mit AK-Wertung Mannschaftswertung (7900m)
Datum: 02.11.2012 Beginn: 19:15
MJU20/18 M/AK
Rg. | Verein | Team | Summe | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|
1 | LAG Wesertal | 1 | (23.) | 1:47:24 | |
Fiess, Michael (1966) 31:52 (2.) - Meder, Jörg (1975) 33:42 (5.) - Sauerland, Frank (1956) 41:50 (16.) | |||||
2 | TuS 13 Hembsen | 1 | (28.) | 1:50:24 | + 2:59 |
Giefers, Christoph (1971) 33:58 (6.) - Müller, Rainer (1964) 37:46 (10.) - Scheifhacken, Denis (1984) 38:40 (12.) | |||||
3 | LF Lüchtringen | 1 | (34.) | 1:56:49 | + 9:24 |
Struck, Rene (1995) 35:16 (7.) - Lange, Jörg (1964) 36:54 (9.) - Mischer, Hans-Jürgen (1966) 44:39 (18.) |
Erstellt durch SELTEC RUN. Lizenziert für Leichtathletikfreunde Lüchtringen 1983 |
www.seltec.at |