Mittelstreckenabend der LF Lüchtringen
Höxter, 09. Juni 2004 Weserkampfbahn Höxter
Ergebnisliste
Klassenübersicht
Männer M70
Männer M65
Männer M60
Männer M55
Männer M50
Männer M45
Männer M40
Männer M35
Männer M30
Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Frauen W60
Frauen W55
Frauen W50
Frauen W45
Frauen W40
Frauen W35
Frauen W30
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Männer M75
Schülerinnen W15
Männer
1500 m Endlauf 09.06.2004
1.Brouwer, Philipp 82 LC Paderborn 4:05,14 min
2.Worrach, Marco 83 LC Paderborn 4:13,19 min
3.Köthemann, Dennis 82 LC Paderborn 4:16,96 min
4.Brandt, Sebastian 82 HLC Höxter 4:23,41 min
5.Dorka, Nico 80 LC Paderborn 4:37,80 min
6.Rydlewski, Björn 83 LF Lüchtringen 4:47,72 min
5000 m Endlauf 09.06.2004
1.Gundelach, Benjamin 79 LG Solling 17:39,34 min
2.Seibel, Eugen 77 LC Paderborn 23:00,00 min
Männer M30
5000 m Endlauf 09.06.2004
1.Stecker, Rüdiger 71 LG TUS Vinsebeck 17:15,38 min
Korte, Uwe 70 LF Lüchtringen n.a.
Männer M35
1500 m Endlauf 09.06.2004
1.Gries, Bernd 66 LG Solling 7:17,20 min
5000 m Endlauf 09.06.2004
1.Czech, Axel 65 LC Paderborn 18:26,24 min
Männer M40
1500 m Endlauf 09.06.2004
1.Drese, Werner 61 LG Solling 5:16,21 min
5000 m Endlauf 09.06.2004
1.Grewe, Frank 63 DJK Adler Brakel 20:06,77 min
Männer M45
5000 m Endlauf 09.06.2004
1.Walther, Dr. Lutz 56 PSV Holzminden 17:28,69 min
Männer M50
1500 m Endlauf 09.06.2004
1.Stülzebach, Hubert 54 LG Solling 4:44,76 min
5000 m Endlauf 09.06.2004
1.Grüner, Adalbert 50 Non Stop Ultra 21:15,58 min
Ullrich, Rüdiger 51 LG Kreis Verden aufg.
Männer M70
1500 m Endlauf 09.06.2004
1.Wehrmann, Wilhelm 34 PSV Holzminden 5:30,99 min
männliche Jugend B
200 m Endlauf Wind: 1 09.06.2004
Behre, Stephan 87 HLC Höxter aufg.
1500 m Endlauf 09.06.2004
1.von Wartburg, Geronimo 88 LG Kreis Verden 4:13,38 min
2.Moritz, Martin 88 HLC Höxter 4:38,67 min
männliche Jugend A
200 m Endlauf Wind: +1,0 09.06.2004
1.Marx, Oliver 86 LF Lüchtringen 27,32 sec
1500 m Endlauf 09.06.2004
Jochmaring, Julian 86 LC Paderborn aufg.
Frauen
1500 m Endlauf 09.06.2004
1.Bölker, Julia 77 LC Paderborn 5:21,57 min
Frauen W30
200 m Endlauf Wind: +1,0 09.06.2004
1.Drewes, Kerstin 71 HLC Höxter 28,73 sec
2.Kulinna, Anja 73 LF Lüchtringen 35,78 sec
Frauen W35
200 m Endlauf Wind: +1,0 09.06.2004
1.Graefe, Grit 65 HLC Höxter 31,55 sec
5000 m Endlauf 09.06.2004
1.Bergener, Jutta 69 LC Paderborn 23:01,50 min
Frauen W40
200 m Endlauf Wind: +1,0 09.06.2004
1.Horstmann, Rita 64 HLC Höxter 32,34 sec
5000 m Endlauf 09.06.2004
Matysik, Jutta 60 LG Solling aufg.
Frauen W45
1500 m Endlauf 09.06.2004
1.Rheker, Margret 57 SV Kollerbeck 5:47,32 min
Frauen W50
1500 m Endlauf 09.06.2004
1.Dorusch, Elke 54 PSV Holzminden 6:07,42 min
weibliche Jugend B
1500 m Endlauf 09.06.2004
Boyen, Johanna 88 HLC Höxter n.a.
Schüler M8
1000 m Endlauf 09.06.2004
1.Engelbrecht, Marcel 96 TV Jahn Bad Driburg 4:33,61 min
2.Probst, Roman 97 HLC Höxter 4:47,66 min
3.Rox, Alexander 96 DJK Adler Brakel 4:51,89 min
Emmerich, Sebastian 96 TV Jahn Bad Driburg aufg.
Schüler M9
1000 m Endlauf 09.06.2004
1.Fischer, Sebastian 95 LF Lüchtringen 3:40,24 min
2.Fischer, Dominik 95 LF Lüchtringen 3:42,01 min
3.Beine, Christopher 95 DJK Adler Brakel 3:53,91 min
4.Warneke, Steven 95 HLC Höxter 3:56,58 min
5.Morhenn, Tore 95 HLC Höxter 3:59,89 min
6.Struck, Rene 95 SV Kollerbeck 4:00,61 min
7.Ummen, Konstantin 95 LF Lüchtringen 4:02,63 min
8.Schönhoff, Jan 95 TV Jahn Bad Driburg 4:12,91 min
9.Middeke, Jonas 95 TV Jahn Bad Driburg 4:25,47 min
Schüler M10
1000 m Endlauf 09.06.2004
1.Loermann, Jannik 94 DJK Adler Brakel 3:30,03 min
2.Rieckmann, Valentin 94 TV Jahn Bad Driburg 3:43,69 min
3.Valentin, Andreas 94 TV Jahn Bad Driburg 3:52,16 min
4.Nahen, Niclas 94 TV Jahn Bad Driburg 3:58,72 min
5.Wulf, Bastian 94 HLC Höxter 4:18,40 min
6.Schubring, Julius 94 HLC Höxter 4:19,21 min
Nolze, Timo 94 HLC Höxter n.a.
Schüler M11
1000 m Endlauf 09.06.2004
1.Probst, Adrian 93 HLC Höxter 3:37,21 min
2.Hoppe, Moritz 93 HLC Höxter 3:42,15 min
3.Kirchner, Jan-Philipp 93 HLC Höxter 3:48,02 min
4.Loke, Lukas 93 TV Jahn Bad Driburg 3:49,78 min
5.Pilarski, Nikolas-Tiago 93 TV Jahn Bad Driburg 3:57,98 min
6.Beine, Marcel 95 DJK Adler Brakel 4:10,89 min
Schüler M12
1000 m Endlauf 09.06.2004
1.Ummen, Jonathan 92 LF Lüchtringen 3:37,38 min
2.Matysik, Roy 92 LG Solling 3:41,09 min
3.Göllner, Dennis 92 HLC Höxter 3:42,37 min
4.Happe, Johannes 92 HLC Höxter 3:54,13 min
5.Steiner, Simon 92 HLC Höxter 3:54,47 min
6.Knoche, Alexander 92 LF Lüchtringen 3:57,59 min
7.Struck, Sebastian 92 SV Kollerbeck 4:37,40 min
Klein, Roland 92 HLC Höxter n.a.
Sommer, Christopher 92 HLC Höxter n.a.
Schüler M13
1000 m Endlauf 09.06.2004
1.Boyen, Martin 91 HLC Höxter 3:15,20 min
2.Drüke, Marcel 91 LF Lüchtringen 3:45,87 min
3.Risse, Sven 91 LF Lüchtringen 5:05,80 min
Neu, Dominik 91 HLC Höxter n.a.
Großevollmer, Tobias 91 TV Jahn Bad Driburg n.a.
Schüler M14
1000 m Endlauf 09.06.2004
1.Beverungen, Jonas 90 LF Lüchtringen 2:59,79 min
2.Hoppe, Lukas 90 HLC Höxter 3:19,19 min
Hilleke, Lukas 90 DJK Adler Brakel
Schüler M15
1000 m Endlauf 09.06.2004
1.Ummen, Benedikt 89 LF Lüchtringen 2:58,73 min
2.Beverungen, David 89 LF Lüchtringen 3:00,04 min
Schülerinnen W8
800 m Endlauf 09.06.2004
1.Brisgies, Marie 96 SV Kollerbeck 3:05,51 min
2.Goeken, Theresa 96 TV Jahn Bad Driburg 3:14,67 min
3.Scherer, Johanna 96 SV Kollerbeck 3:24,88 min
4.Gries, Johanna 96 LG Solling 3:30,05 min
5.Frin, Annkatrin 97 DJK Adler Brakel 3:34,54 min
6.Jünemann, Luisa 96 SV Kollerbeck 3:39,19 min
7.Kukuk, Mareike 96 SV Kollerbeck 3:39,76 min
8.Gröne, Valentina 96 LF Lüchtringen 3:41,20 min
9.Krause, Jule 96 TV Jahn Bad Driburg 3:43,10 min
10.Nahen, Vanessa 97 TV Jahn Bad Driburg 3:46,46 min
11.Grewe, Michelle 97 DJK Adler Brakel 3:47,48 min
12.Petry, Szonja 96 TV Jahn Bad Driburg 3:50,47 min
13.Schafer, Denise 96 LF Lüchtringen 3:51,21 min
14.Reichel, Larissa 96 LF Lüchtringen 3:59,65 min
15.Beine, Lena 98 DJK Adler Brakel 4:13,41 min
16.Wegener, Vivien 99 DJK Adler Brakel 4:53,45 min
Rehr, Mara 97 LF Lüchtringen aufg.
Frin, Friederike 96 DJK Adler Brakel n.a.
Wegener, Kristin 96 DJK Adler Brakel n.a.
Schülerinnen W9
800 m Endlauf 09.06.2004
1.Göllner, Lena 95 TuS Ottbergen 2:46,77 min
2.Radtke, Linda-Isabel 95 HLC Höxter 2:51,69 min
3.Rox, Katharina 95 DJK Adler Brakel 3:40,67 min
Schülerinnen W10
800 m Endlauf 09.06.2004
1.Jünemann, Theresa 94 SV Kollerbeck 3:01,17 min
2.Kukuk, Maren 94 SV Kollerbeck 3:09,60 min
3.Rehr, Annika 94 LF Lüchtringen 3:19,95 min
Schülerinnen W11
800 m Endlauf 09.06.2004
1.Spieker, Anne 91 HLC Höxter 2:55,69 min
2.Drese, Jessica 93 LG Solling 2:58,00 min
3.Sonst, Luisa 93 SV Kollerbeck 3:03,29 min
4.Haase, Jessica 93 LF Lüchtringen 3:06,26 min
5.Grewe, Denise 93 DJK Adler Brakel 3:06,49 min
6.Gröne, Pia Luisa 93 LF Lüchtringen 3:22,50 min
Scherer, Katharina 93 SV Kollerbeck aufg.
Schülerinnen W12
800 m Endlauf 09.06.2004
1.Schulte, Sabrina 92 LF Lüchtringen 2:54,61 min
2.Morhenn, Inke 92 HLC Höxter 2:58,58 min
3.Urban, Diana 92 TV Jahn Bad Driburg 3:16,89 min
Stratmann, Martina 92 LG Solling n.a.
Schülerinnen W13
800 m Endlauf 09.06.2004
1.Sharpe, Stephanie 91 LF Lüchtringen 2:36,51 min
2.Flemming-Schmidt, Dominique 91 TV Jahn Bad Driburg 2:45,69 min
3.Nöldeke, Svenja 91 HLC Höxter 2:46,27 min
4.Schneider, Linda 91 LF Lüchtringen 2:57,12 min
5.Rehr, Svenja 91 LF Lüchtringen 3:06,31 min
Villora, Sheila 91 HLC Höxter n.a.
Schülerinnen W14
800 m Endlauf 09.06.2004
1.Neff, Michaela 90 HLC Höxter 2:38,58 min
Schülerinnen W15
800 m Endlauf 09.06.2004
1.Bierbüsse, Anna 89 HLC Höxter 2:39,86 min
Erstellt mit dem Programm STADION 2002.02 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für LF Lüchtringen, Serien-Nr. 0725.