Mittelstreckenabend LF Lüchtringen
25.05.2005 Weserkampfbahn Höxter
Ergebnisliste
Klassenübersicht
Männer M70
Männer M65
Männer M60
Männer M55
Männer M50
Männer M45
Männer M40
Männer M35
Männer M30
Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Frauen W60
Frauen W55
Frauen W50
Frauen W45
Frauen W40
Frauen W35
Frauen W30
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Männer M75
Schülerinnen W15
Männer
1500 m Endlauf 25.05.2005
1.Worrach, Marco 83 LC Paderborn 4:16,72 min
5000 m Endlauf 25.05.2005
1.Dorka, Nicolai 80 LC Paderborn 18:14,90 min
Seibel, Eugen 77 LC Paderborn n.a.
Männer M40
1500 m Endlauf 25.05.2005
1.Drese, Werner 61 LG Solling 5:16,11 min
5000 m Endlauf 25.05.2005
1.Warneke, Karl 62 Schelpe Jogger 18:31,80 min
2.Beine, Jürgen 65 Non Stop Ultra Brakel 19:13,33 min
3.Grewe, Frank 63 DJK Adler Brakel 20:15,82 min
Männer M50
1500 m Endlauf 25.05.2005
1.Klefmann, Jürgen 51 PSV Holzminden 5:30,86 min
5000 m Endlauf 25.05.2005
1.Golüke, Werner 53 PSV Holzminden 20:53,19 min
Männer M55
5000 m Endlauf 25.05.2005
1.Grüner, Adalbert 50 Non Stop Ultra Brakel 20:25,04 min
2.Schüler, Martin 46 LG Solling 21:30,80 min
Männer M65
1500 m Endlauf 25.05.2005
1.Bettermann, Edgar 36 PSV Holzminden 6:29,43 min
2.Kaufhold, Erich 37 PSV Holzminden 7:28,71 min
männliche Jugend B
1500 m Endlauf 25.05.2005
1.Beverungen, David 89 LF Lüchtringen 4:45,64 min
5000 m Endlauf 25.05.2005
Olschewski, Sven 89 LC Paderborn aufg.
männliche Jugend A
5000 m Endlauf 25.05.2005
1.Grüner, Lukas 87 Non Stop Ultra Brakel 20:24,65 min
Frauen W35
5000 m Endlauf 25.05.2005
1.Bergener, Jutta 69 LC Paderborn 21:36,23 min
weibliche Jugend B
1500 m Endlauf 25.05.2005
1.Boyen, Johanna 88 HLC Höxter 5:32,31 min
Schüler M8
1000 m Endlauf 25.05.2005
1.Probst, Roman 97 HLC Höxter 4:26,04 min
2.Schneider, Philipp 97 LF Lüchtringen 4:32,84 min
3.Schneider, Felix 97 LF Lüchtringen 4:35,60 min
4.Schneider, Lukas 97 LF Lüchtringen 4:36,88 min
5.Drese, Felix 98 LG Solling 4:56,87 min
Drüke, Tim 97 SV Brenkhausen/Bosseborn abgem.
Schüler M9
1000 m Endlauf 25.05.2005
1.Struck, Rene 96 SV Kollerbeck 3:58,85 min
2.Engelbrecht, Marcel 96 TV Jahn Bad Driburg 4:27,39 min
3.Grimm, Benjamin 96 SV Brenkhausen/Bosseborn 4:44,71 min
Schüler M10
1000 m Endlauf 25.05.2005
1.Fischer, Sebastian 95 LF Lüchtringen 3:32,39 min
2.Fischer, Dominik 95 LF Lüchtringen 3:35,38 min
3.Beine, Christopher 95 DJK Adler Brakel 3:40,54 min
4.Ummen, Konstantin 95 LF Lüchtringen 3:55,60 min
Schüler M11
1000 m Endlauf 25.05.2005
1.Schubring, Julius 94 HLC Höxter 4:07,25 min
Schüler M12
1000 m Endlauf 25.05.2005
1.Niederprüm, David 93 SV Kollerbeck 3:30,63 min
2.Beine, Marcel 93 DJK Adler Brakel 3:35,65 min
3.Nolze, Timo 93 HLC Höxter 3:39,67 min
4.Hoppe, Moritz 93 HLC Höxter 3:42,71 min
5.to Roxel, Robin 93 HLC Höxter 4:05,23 min
Probst, Adrian 93 HLC Höxter abgem.
Schüler M13
1000 m Endlauf 25.05.2005
1.Becker, Philipp 92 HLC Höxter 3:26,68 min
2.Ummen, Jonathan 92 LF Lüchtringen 3:27,83 min
3.Petsch, Michael 92 HLC Höxter 3:38,65 min
4.Timmermann, Jan 92 LF Lüchtringen 3:39,20 min
5.Knoche, Alexander 92 LF Lüchtringen 3:47,83 min
6.Steiner, Simon 92 HLC Höxter 3:56,81 min
Schüler M14
1000 m Endlauf 25.05.2005
1.Klink, Richard 91 HLC Höxter 3:03,60 min
2.Boyen, Martin 91 HLC Höxter 3:09,64 min
3.Fischer, Jonas 91 LF Lüchtringen 3:14,39 min
4.Scherfose, Patrick 91 HLC Höxter 3:14,42 min
5.Niederprüm, Sascha 91 SV Kollerbeck 3:25,93 min
Busch, Marvin 91 LF Lüchtringen n.a.
Schüler M15
1000 m Endlauf 25.05.2005
1.Beverungen, Jonas 90 LF Lüchtringen 2:49,33 min
2.Hoppe, Lukas 90 HLC Höxter 3:08,89 min
3.Probst, Fabian 90 HLC Höxter 3:24,11 min
Schülerinnen W8
800 m Endlauf 25.05.2005
1.Grewe, Michelle 97 DJK Adler Brakel 3:23,01 min
2.Beine, Lena 98 DJK Adler Brakel 3:40,37 min
3.Frin, Annkatrin 97 DJK Adler Brakel 3:40,59 min
4.Wegener, Vivian 99 DJK Adler Brakel 4:01,32 min
Reimers, Laura 98 vereinslos aufg.
Schülerinnen W9
800 m Endlauf 25.05.2005
1.Frin, Friederike 96 DJK Adler Brakel 3:14,12 min
2.Gräfe, Carolin 96 HLC Höxter 3:20,55 min
3.Gries, Johanna 96 LG Solling 3:21,73 min
4.Timmermann, Lisa 96 LF Lüchtringen 3:24,32 min
5.Wegener, Kristin 96 DJK Adler Brakel 3:29,45 min
6.Reichel, Larissa 96 LF Lüchtringen 3:58,13 min
Schülerinnen W10
800 m Endlauf 25.05.2005
1.Radtke, Linda-Isabel 95 HLC Höxter 2:53,10 min
2.Buth, Ann-Kathrin 95 DJK Adler Brakel 3:00,71 min
3.Thiemann, Alina 95 HLC Höxter 3:03,93 min
4.Koch, Mareike 95 LF Lüchtringen 3:15,08 min
5.Held, Rebecca 95 DJK Adler Brakel 3:16,85 min
6.Weinholz, Rabea 95 SV Brenkhausen/Bosseborn 3:25,10 min
7.Drese, Johanna 95 LG Solling 3:31,48 min
Schülerinnen W11
800 m Endlauf 25.05.2005
1.Multhaup, Anja 94 SV Kollerbeck 3:08,09 min
Schülerinnen W12
800 m Endlauf 25.05.2005
1.Drese, Jessica 93 LG Solling 2:45,35 min
2.Haase, Jessica 93 LF Lüchtringen 2:57,28 min
3.Grewe, Denise 93 DJK Adler Brakel 2:58,82 min
Schülerinnen W13
800 m Endlauf 25.05.2005
1.Lange, Nadine 92 LC Paderborn 2:38,28 min
2.Schulte, Sabrina 92 LF Lüchtringen 2:51,50 min
3.Tenkhoff, Annika 92 SV Brenkhausen/Bosseborn 2:54,00 min
4.Voss, Lisa-Marie 92 SV Brenkhausen/Bosseborn 3:10,67 min
Schülerinnen W14
800 m Endlauf 25.05.2005
1.Flemming-Schmidt, Dominique 91 TV Jahn Bad Driburg 2:36,36 min
2.Schneider, Linda 91 LF Lüchtringen 2:53,03 min
3.Beverung, Nina 91 SV Brenkhausen/Bosseborn 3:02,27 min
Schülerinnen W15
800 m Endlauf 25.05.2005
1.Jamali, Jana 90 HLC Höxter 2:37,40 min
Erstellt mit dem Programm STADION 2004 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für LF Lüchtringen, Serien-Nr. 0725.