Mittelstreckenabend 2008 Weserkampfbahn Höxter, am 21.05.2008 |
ERGEBNISSE |
1500m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 21.05.2008 Beginn: 19:25
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
606 |
Rheker Lisa |
1983 |
|
SV Kollerbeck |
5:13,33 |
1./I |
2. |
568 |
Boyen Johanna |
1988 |
|
HLC Höxter |
5:21,00 |
2./I |
1500m, Frauen W35 - Zeitläufe
Datum: 21.05.2008 Beginn: 19:25
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
581 |
Siepler Simone |
1973 |
|
LF Lüchtringen |
6:09,59 |
1./I |
200m, Frauen W40 - Zeitläufe
Datum: 21.05.2008 Beginn: 17:45
Zeitläufe |
Wind: -2,3 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
557 |
Graefe Grit |
1965 |
|
HLC Höxter |
31,58 |
1./I |
1500m, Frauen W40 - Zeitläufe
Datum: 21.05.2008 Beginn: 19:25
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
624 |
Guntermann Joanna |
1964 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
5:43,93 |
1./I |
|
582 |
Geutjes Beate |
1965 |
|
LF Lüchtringen |
n.a. |
|
1500m, Frauen W45 - Zeitläufe
Datum: 21.05.2008 Beginn: 19:25
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
580 |
Beverungen Dr. Regina |
1963 |
|
LF Lüchtringen |
6:10,54 |
1./I |
2. |
583 |
Räker Rita |
1960 |
|
LF Lüchtringen |
6:10,65 |
2./I |
3. |
584 |
Christoph Gudrun |
1959 |
|
LF Lüchtringen |
6:11,33 |
3./I |
5000m, Frauen W45 - Zeitläufe
Datum: 21.05.2008 Beginn: 19:45
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
578 |
Knop-Volacek Sonja |
1962 |
|
LF Lüchtringen |
23:09,18 |
1./I |
1500m, Frauen W50 - Zeitläufe
Datum: 21.05.2008 Beginn: 19:25
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
594 |
Dorusch Elke |
1954 |
|
PSV Holzminden |
n.a. |
|
1500m, Frauen W55 - Zeitläufe
Datum: 21.05.2008 Beginn: 19:25
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
592 |
Bezold Hannelore |
1949 |
|
LG Göttingen |
5:58,82 |
1./I |
200m, Männer - Zeitläufe
Datum: 21.05.2008 Beginn: 17:45
Zeitläufe |
Wind: -0,1 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
558 |
Busse Volker |
1966 |
|
HLC Höxter |
28,20 |
1./I |
1500m, Männer - Zeitläufe
Datum: 21.05.2008 Beginn: 19:35
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
625 |
Gundelach Benjamin |
1979 |
|
LG Solling |
4:51,64 |
1./I |
5000m, Männer - Zeitläufe
Datum: 21.05.2008 Beginn: 19:45
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
653 |
Teiwes Carsten |
1984 |
|
MTV Wangelnstedt |
16:57,58 |
1./I |
2. |
605 |
Rode Markus |
1988 |
|
SV Kollerbeck |
22:53,48 |
2./I |
1500m, Männer M30 - Zeitläufe
Datum: 21.05.2008 Beginn: 19:35
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
608 |
Waltemode Björn |
1977 |
|
SV Kollerbeck |
4:30,87 |
1./I |
5000m, Männer M30 - Zeitläufe
Datum: 21.05.2008 Beginn: 19:45
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
655 |
Sanderson Silva |
1977 |
|
Non Stop Ultra Brakel |
20:32,97 |
1./I |
5000m, Männer M35 - Zeitläufe
Datum: 21.05.2008 Beginn: 19:45
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
618 |
Nahen Mathias |
1970 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
16:22,96 |
1./I |
|
598 |
Gerling Carsten |
1969 |
|
PSV Holzminden |
n.a. |
|
5000m, Männer M40 - Zeitläufe
Datum: 21.05.2008 Beginn: 19:45
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
652 |
Loges Hermann |
1964 |
|
HLC Höxter |
19:07,64 |
1./I |
2. |
656 |
Versen Dietmar |
1964 |
|
TUS Vinsebeck |
19:11,90 |
2./I |
3. |
577 |
Volacek Jörg |
1964 |
|
LF Lüchtringen |
19:28,34 |
3./I |
4. |
641 |
Knipping Mario |
1967 |
|
Non Stop Ultra Brakel |
19:57,35 |
4./I |
5. |
595 |
Ehling Andreas |
1964 |
|
PSV Holzminden |
20:55,63 |
5./I |
1500m, Männer M45 - Zeitläufe
Datum: 21.05.2008 Beginn: 19:35
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
647 |
Peters Joachim |
1962 |
|
TSV 1850/09 Korbach |
4:44,87 |
1./I |
1500m, Männer M50 - Zeitläufe
Datum: 21.05.2008 Beginn: 19:35
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
648 |
Peters Gerhard |
1958 |
|
TSV 09 Twiste |
4:55,59 |
1./I |
1500m, Männer M55 - Zeitläufe
Datum: 21.05.2008 Beginn: 19:35
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
651 |
Gebauer Klaus Peter |
1949 |
|
PSV Holzminden |
5:51,88 |
1./I |
2. |
640 |
Hartke Günther |
1953 |
|
LC Solbad Ravensberg |
6:09,88 |
2./I |
5000m, Männer M55 - Zeitläufe
Datum: 21.05.2008 Beginn: 19:45
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
654 |
Grüner Adalbert |
1950 |
|
Non Stop Ultra Brakel |
21:32,79 |
1./I |
2. |
596 |
Golüke Werner |
1953 |
|
PSV Holzminden |
23:23,22 |
2./I |
1500m, Männer M70 - Zeitläufe
Datum: 21.05.2008 Beginn: 19:35
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
644 |
Wehrmann Wilhelm |
1934 |
|
PSV Holzminden |
5:51,96 |
1./I |
5000m, Männer M70 - Zeitläufe
Datum: 21.05.2008 Beginn: 19:45
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
597 |
Bettermann Edgar |
1936 |
|
PSV Holzminden |
aufg. |
|
200m, männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 21.05.2008 Beginn: 17:45
Zeitläufe |
Wind: -1,7 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
560 |
Probst Fabian |
1990 |
|
HLC Höxter |
25,30 |
1./I |
2. |
566 |
Hoppe Lukas |
1990 |
|
HLC Höxter |
25,76 |
2./I |
3. |
627 |
Surmann Christopher |
1989 |
|
LF Lüchtringen |
27,04 |
3./I |
1500m, männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 21.05.2008 Beginn: 19:35
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
570 |
Beverungen Jonas |
1990 |
|
LF Lüchtringen |
4:07,69 |
1./I |
2. |
609 |
Becker Gregor |
1989 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
4:25,11 |
2./I |
3. |
569 |
Beverungen David |
1989 |
|
LF Lüchtringen |
4:29,04 |
3./I |
4. |
649 |
Mertens Alexander |
1989 |
|
TSV 09 Twiste |
4:30,39 |
4./I |
200m, männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 21.05.2008 Beginn: 17:45
Zeitläufe |
Wind: -0,1 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
571 |
Timmermann Jan |
1992 |
|
LF Lüchtringen |
25,94 |
1./I |
2. |
559 |
Probst Adrian |
1993 |
|
HLC Höxter |
27,04 |
2./I |
1500m, männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 21.05.2008 Beginn: 19:35
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
567 |
Boyen Martin |
1991 |
|
HLC Höxter |
4:38,47 |
1./I |
2. |
628 |
Müller David |
1991 |
|
LF Lüchtringen |
4:54,36 |
2./I |
3. |
600 |
Niederprüm Sascha |
1991 |
|
SV Kollerbeck |
4:57,18 |
3./I |
1000m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 21.05.2008 Beginn: 18:55
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
548 |
Thiemann Tim |
1998 |
|
HLC Höxter |
3:37,86 |
1./I |
2. |
575 |
Busch Dustin |
1998 |
|
LF Lüchtringen |
3:42,35 |
2./I |
3. |
623 |
Wiechers Jan |
1998 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
3:57,64 |
3./I |
4. |
551 |
Gödeke Phil |
1998 |
|
HLC Höxter |
4:17,31 |
4./I |
|
550 |
Büttner Tom |
1998 |
|
HLC Höxter |
n.a. |
|
|
549 |
Larusch Jan-Hendrik |
1998 |
|
HLC Höxter |
n.a. |
|
1000m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 21.05.2008 Beginn: 18:55
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
552 |
Held Niklas |
1997 |
|
HLC Höxter |
3:58,31 |
1./I |
2. |
553 |
Probst Roman |
1997 |
|
HLC Höxter |
4:15,10 |
2./I |
3. |
572 |
Schneider Philipp |
1997 |
|
LF Lüchtringen |
4:18,34 |
3./I |
4. |
574 |
Schneider Lukas |
1997 |
|
LF Lüchtringen |
4:19,04 |
4./I |
5. |
573 |
Schneider Felix |
1997 |
|
LF Lüchtringen |
4:20,61 |
5./I |
1000m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 21.05.2008 Beginn: 19:05
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
645 |
Kukuk Christoph |
1996 |
|
DJK Adler Brakel |
3:42,80 |
1./I |
2. |
554 |
Lüdeke Max |
1996 |
|
HLC Höxter |
3:54,01 |
2./I |
1000m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 21.05.2008 Beginn: 19:05
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
629 |
Beine Christopher |
1995 |
|
DJK Adler Brakel |
3:22,95 |
1./I |
2. |
604 |
Struck Rene |
1995 |
|
SV Kollerbeck |
3:31,31 |
2./I |
3. |
626 |
Ummen Konstantin |
1995 |
|
LF Lüchtringen |
3:33,23 |
3./I |
1000m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 21.05.2008 Beginn: 19:15
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
576 |
Hupp Andre |
1994 |
|
LF Lüchtringen |
3:06,85 |
1./I |
1000m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 21.05.2008 Beginn: 19:15
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
565 |
Hoppe Moritz |
1993 |
|
HLC Höxter |
3:01,52 |
1./I |
2. |
599 |
Niederprüm David |
1993 |
|
SV Kollerbeck |
3:03,33 |
2./I |
3. |
591 |
Schroth Eike |
1993 |
|
Non Stop Ultra Brakel |
3:06,24 |
3./I |
|
617 |
Höxtermann Daniel |
1993 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
n.a. |
|
|
630 |
Beine Marcel |
1993 |
|
DJK Adler Brakel |
n.a. |
|
5000m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 21.05.2008 Beginn: 19:45
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
646 |
Beine Marcel |
1993 |
|
DJK Adler Brakel |
19:44,00 |
1./I |
2. |
657 |
Schnickmann Steffen |
1993 |
|
SV Kollerbeck |
21:10,00 |
2./I |
1000m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 21.05.2008 Beginn: 18:45
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
564 |
Todt Jannis |
2000 |
|
DJK Adler Brakel |
4:21,06 |
1./I |
2. |
561 |
Tenge Maximilian |
2000 |
|
DJK Adler Brakel |
4:31,34 |
2./I |
3. |
636 |
Bartoldus Vincenz |
2000 |
|
HLC Höxter |
4:37,03 |
3./I |
4. |
556 |
Robitzsch Kolja |
2000 |
|
HLC Höxter |
4:57,85 |
4./I |
5. |
650 |
Siepler Carsten |
2002 |
|
LF Lüchtringen |
5:10,79 |
5./I |
1000m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 21.05.2008 Beginn: 18:45
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
555 |
Missing Lennard |
1999 |
|
HLC Höxter |
4:14,09 |
1./I |
800m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 21.05.2008 Beginn: 18:15
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
547 |
Schäfer Celina |
1998 |
|
HLC Höxter |
2:50,99 |
1./I |
2. |
607 |
Ohagen Leoni |
1998 |
|
SV Kollerbeck |
2:55,86 |
2./I |
3. |
633 |
Wagemann Rieka |
1998 |
|
DJK Adler Brakel |
3:00,22 |
3./I |
4. |
588 |
Hupp Nathalie |
1998 |
|
LF Lüchtringen |
3:00,38 |
4./I |
|
589 |
Reede Annika |
1998 |
|
LF Lüchtringen |
n.a. |
|
|
546 |
Becker Maria |
1998 |
|
HLC Höxter |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 21.05.2008 Beginn: 18:15
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
616 |
Kros Inga |
1997 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
2:47,17 |
1./I |
2. |
544 |
Vagedes Sophia |
1997 |
|
HLC Höxter |
2:53,49 |
2./I |
3. |
642 |
Grewe Michelle |
1997 |
|
DJK Adler Brakel |
3:00,60 |
3./I |
4. |
545 |
Neils Laura |
1997 |
|
HLC Höxter |
3:02,82 |
4./I |
5. |
619 |
Nahen Vanessa |
1997 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
3:06,55 |
5./I |
6. |
602 |
Niederprüm Miriam |
1997 |
|
SV Kollerbeck |
3:10,63 |
6./I |
7. |
634 |
Frin Annkatrin |
1997 |
|
DJK Adler Brakel |
3:11,55 |
7./I |
8. |
593 |
Struck Valerie |
1997 |
|
LF Lüchtringen |
3:12,46 |
8./I |
800m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 21.05.2008 Beginn: 18:25
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
614 |
Klehm Anna-Maria |
1996 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
2:34,05 |
1./I |
2. |
601 |
Brisgies Marie |
1996 |
|
SV Kollerbeck |
2:34,07 |
2./I |
3. |
635 |
Frin Friederike |
1996 |
|
DJK Adler Brakel |
2:44,60 |
3./I |
4. |
615 |
Flore Karoline |
1996 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
2:54,72 |
4./I |
5. |
543 |
Graefe Carolin |
1996 |
|
HLC Höxter |
3:01,19 |
5./I |
6. |
643 |
Knipping Kareen |
1996 |
|
DJK Adler Brakel |
3:02,49 |
6./I |
7. |
590 |
Timmermann Lisa |
1996 |
|
LF Lüchtringen |
3:13,09 |
7./I |
800m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 21.05.2008 Beginn: 18:25
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
542 |
Thiemann Alina |
1995 |
|
HLC Höxter |
2:43,50 |
1./I |
800m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 21.05.2008 Beginn: 18:35
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
612 |
Emmerich Lena |
1994 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
2:33,37 |
1./I |
2. |
638 |
Kukuk Maren |
1994 |
|
SV Kollerbeck |
2:40,60 |
2./I |
3. |
639 |
Jünemann Theresa |
1994 |
|
SV Kollerbeck |
2:41,16 |
3./I |
4. |
613 |
Schneider Barbara |
1994 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
2:55,15 |
4./I |
5. |
603 |
Multhaup Anja |
1994 |
|
SV Kollerbeck |
2:57,69 |
5./I |
800m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 21.05.2008 Beginn: 18:35
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
579 |
Haase Jessica |
1993 |
|
LF Lüchtringen |
2:39,91 |
1./I |
800m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 21.05.2008 Beginn: 18:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
620 |
Nahen Alina |
2000 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
3:09,91 |
1./I |
2. |
631 |
Wagemann Kea |
2000 |
|
DJK Adler Brakel |
3:17,80 |
2./I |
3. |
523 |
Werner Josefine |
2000 |
|
HLC Höxter |
3:19,71 |
3./I |
4. |
527 |
Bohnert Jana |
2000 |
|
HLC Höxter |
3:33,43 |
4./I |
5. |
538 |
Trepczyk Marie |
2000 |
|
HLC Höxter |
3:35,17 |
5./I |
6. |
539 |
Robrecht Alina |
2001 |
|
HLC Höxter |
3:35,67 |
6./I |
7. |
541 |
Husemann Melissa |
2001 |
|
HLC Höxter |
3:39,75 |
7./I |
8. |
540 |
Frehse Lisa |
2001 |
|
HLC Höxter |
3:52,83 |
8./I |
9. |
637 |
Nahen Kiara |
2002 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
3:54,08 |
9./I |
10. |
522 |
Bast Carolin |
2000 |
|
HLC Höxter |
4:00,15 |
10./I |
11. |
512 |
Husemann Nadine |
2000 |
|
HLC Höxter |
4:13,86 |
11./I |
800m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 21.05.2008 Beginn: 18:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
621 |
Fritsch Teresa |
1999 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
2:51,15 |
1./I |
2. |
501 |
Frehse Anna |
1999 |
|
HLC Höxter |
2:55,31 |
2./I |
3. |
622 |
Buddenberg Sophie |
1999 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
3:07,90 |
3./I |
4. |
632 |
Gehle Sarah |
1999 |
|
DJK Adler Brakel |
3:14,47 |
4./I |
5. |
511 |
Hack Simone |
1999 |
|
HLC Höxter |
3:20,69 |
5./I |
1500m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 21.05.2008 Beginn: 19:25
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
610 |
Schneider Sabine |
1989 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
4:57,59 |
1./I |
200m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 21.05.2008 Beginn: 17:45
Zeitläufe |
Wind: -2,3 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
562 |
Balch Alina |
1994 |
|
HLC Höxter |
28,16 |
1./I |
2. |
586 |
Schulte Sabrina |
1992 |
|
LF Lüchtringen |
28,19 |
2./I |
3. |
563 |
Helling Carolin |
1992 |
|
HLC Höxter |
30,18 |
3./I |
4. |
585 |
Schneider Linda |
1991 |
|
LF Lüchtringen |
30,22 |
4./I |
1500m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 21.05.2008 Beginn: 19:25
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
611 |
Flemming-Schmidt Dominique |
1991 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
5:12,86 |
1./I |
2. |
587 |
Rehr Svenja |
1991 |
|
LF Lüchtringen |
5:30,22 |
2./I |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Leichtathletikfreunde Lüchtringen 1983 |
www.seltec.at |